Гость
Статьи
Находка в его машине. …

Находка в его машине. Шок.

В машине мужчины нашла в заднем кармане сиденья новый вибратор без упаковки! Видно, что новый и не использовался. Но! с батарейками! Они же без них продаются? Сказал, что это шутка-подарок другу. Шок. Другу с камешками-стразами? И Зачем в машине вибратор? И почему без упаковки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Однако он не договаривает вам.

Ненавижу пернатых
#2

Для подружки , и видимо раскрепощенной очень).

Гость
#3

Он чпокает себя им в очко, прямо во время езды

Гость
#4
Ненавижу пернатых

Для подружки , и видимо раскрепощенной очень).

Почему в машине? И почему раскрепощенной? Игрушками пользуются только такие? Не знаю. Грязный же аппарат микробы без упаковки

Гость
#5
Гость

Он чпокает себя им в очко, прямо во время езды

А я-то думаю , откуда столько иппанутых на дороге)) а ,оказывается, вот в чем дело

Гость
#6

Если использовать с презом и потом помыть либо спец средствами протереть, то не отличите от нового

Гость
#7
Гость

Если использовать с презом и потом помыть либо спец средствами протереть, то не отличите от нового

А в машине то он зачем? У него квартира есть свободная и не одна

Ненавижу пернатых
#8
Гость

Почему в машине? И почему раскрепощенной? Игрушками пользуются только такие? Не знаю. Грязный же аппарат микробы без упаковки

А почему не в машине? В машине практически все когда нибудь да ахались. Микробы с вибратора можно влажной салфеткой убрать. Ну наверное пораскрепощеннее вас будет, раз такую находку нашли).

Гость
#9
Ненавижу пернатых

А почему не в машине? В машине практически все когда нибудь да ахались. Микробы с вибратора можно влажной салфеткой убрать. Ну наверное пораскрепощеннее вас будет, раз такую находку нашли).

Да я тоже согласна как бы, но он категорически против.

ГостьЯ
#10

Однако вы опытная, аппарат без упаковки, но уверенно заявляете, что не пользованый. Откуда такие познания?

ГостьЯ
#11
Гость

А в машине то он зачем? У него квартира есть свободная и не одна

Не обязательно в квартиру всех тащить, если это разовые акции. И потом у каждого свои фетиши, может он ночью на "охоту" выезжает

Гость
#12

Откуда вы знаете что он не использовался ?)))))))

Гость
#13
Гость

Откуда вы знаете что он не использовался ?)))))))

Ну выглядит как новый, не мытый не использованный. Но может и нет. Вопрос не в этом. Вопрос зачем и почему хранится в машине при наличии своей пустой квартиры и почему со мной категорически против игрушек

Гость
#14

Мужчина-то ваш вообще? Если логически рассуждать:
1) если бы хотел что-то скрыть от вас и было бы что скрывать, то скрывал бы тщательнее. использованный какой-то другой женщиной вибратор хранить в машине - бредятина. с таким же успехом можно трусы женские просто на голову натягивать и делать вид, что ничего не произошло

2) если бы сам использовал, то явно не в машине. секс в машине, петтинг с кем-то - еще ладно. кстати, всякие биологические выделения потом хрен с ткани очистишь, будто намертво въедаются. а самому использовать в машине - ужасно неудобно. ладно если бы женщина самоудовлетворялась в тачке - ноги раздвинуть легко. а мужчине как в себя вибратор пихать? какую такую дикую позу надо принять?! да и была бы его игрушка - хранил бы дома

3) если еще со стразиками, реально, может, другу? есть у мужиков такие приколы, поверьте)) не удивлюсь, если он по приколу другу и анальную пробку с хвостиком подарит.
_____
вы задаете вопрос "почему без коробки, почему так, почему эдак". забейте. если вам не ответили сразу, значит, вам этого знать не нужно. забудьте и спите спокойно

Только правда
#15

Смотри, шерлок, тут надо быть пошерлоковистей.
1.Ты нашла вибратор без упаковки, значит это уже не подарок, потому что подарки дарят в упаковках.
2. Вибратор был с батарейками- ты права, обычно батарейки не идут в комплекте, но можно заказать батарейки на сайте одновременно с вибратором, но когда дарят подарок- о батарейках не заботятся, если они в комплект не входят. Значит это говорит о том, что покупая с батарейками- человек с большей степенью вероятности( если они не шли в комплекте) покупает вибратор для себя, своих утех.
3. Ты нашла вибратор в кармане сиденья и с батарейками, значит уже он его включал. А использовал или не успел- я не знаю- тут нужен нюх) или следы)) на нем. Я бы не стал этого делать))) мне бы и так все было понятно
4. Он был со стразами. Парень- если он мужик по натуре = по духу= никогда с блестяшками ничего не купит. Тут 3 варианта: либо он представляет себя бабой и сам себя, либо у него есть друг, который представляет себя бабой- и он им его, либо у него есть баба, которую он на заднем сиденье этой хренотенью.. ну ты поняла.
В любом случае- беги от него подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: