Гость
Статьи
Парень просит вернуть …

Парень просит вернуть машину, я в шоке

Встречалась с парнем 7 есяцев. Он мне сразу не нравился но так как был с деньгами решила с ним встречатся. дарил недорогие подарки всякие телефончики или украшения. я ему намекала на что-то более серьезное. он мне подарил машину, и сказал что это типа свадебный подарок. я в шоке была. я вообще не соглашалась на свадьбу, а тут с таким мнением. да и подарил кию, хотя я хотела бмв. так то и сразу после этого собрала вещи и ушла. теперь он просит вернуть машину. может ли реально это сделать? как вообще можно быть таким душным. он ведь эту машину может каждый месяц покупать. а у меня нет денег на новую. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на месте парня не покупала бы ничего вообще))😀

Гость
#2

А зачем вы приняли подарок? Недавно читала про недавний случай, когда парень отсудил деньги за машину, которую подарил девушке, так там вообще ларгус был)))

Авиатор
#3

Слишком толстый вброс. Это какой же неликвидный должен быть парень (или немолодой, с плохим запахом и дряблым телом папик) чтобы ему "давали" только за деньги, или каким виртуозным должен быть минет, чтобы барышня корчила куриную жопку по поводу не той марки подаренной машины))

#4

Хахаха)) И-истерика .Да,блин,с какого фига он Вам тачку должен. С какого фига Вы считаете его деньги .Бедный парень нафантазировал себе невесту. Как он не видит ,что он не нужен Вам ,не понимаю.Это же очевидно.

Гость
#5

Ты пустожорище и бабища.

#6

А почему он должен дарить вам машину? Он вам машину ,а вы ручкой помахали..и если честно, это не ваше дело его деньги считать. Заработай те свои и считайте. И вообще,вы хорошо сделали что ушли от него, теперь верните машину и забудьте его. Он может наверное и плюнуть на эту машину,но он же богатый,а богатым очень тяжело с чем либо расстаться,даже с иголкой. Не ищите проблемы себе на голову. Если бы он каждой с кем переспал оставлял бы машину,он не был бы богатым. И смотрите,чтоб в один день вас не нашли в канаве какой с пробитой головой...или сгорите в этой машине...

Гость
#7

Фентези с утра это хорошо:))

Гость
#8

Если замуж не пошла, то свадебный подарок надо вернуть.
Ладно машина, а бы он тебе фамильные драгоценности своей бабушки подарил, которые передаются в их славной роду из поколения в поколение?

#9

Какая богатая фантазия у автора... но примитивная, к сожалению.

Гость
#10

Правильно делает ) Нечего вылазить из статуса бомжары за счет других )

#11

передарите ее кому-то еще. так и возвращать ничего не придется.

Гость
#12

Машина изначально была заявлена свадебным подарком. Нет свадьбы - подарок должен быть возвращён. Условие соглашения не выполнено, Мужчина вполне справедливо может требовать возвращения авто. Это один из тех немногих случаев, когда подарок следует вернуть....Лично я в этой ситуации на стороне мужчины.

Гость
#13
Укропчик

Какая богатая фантазия у автора... но примитивная, к сожалению.

В чём Вы упрекаете автора? Мне тоже жених купил на свадьбу автомобиль в качестве свадебного подарка. Я приняла с благодарностью. Если бы свадьба расстроилась из-за моего отказа и ухода, я бы вернула не задумываясь, сохраняя самоуважение и собственное достоинство.. К счастью, мы давно в счастливом браке и живём в любви и согласии.

Гость
#14
Авиатор

Слишком толстый вброс. Это какой же неликвидный должен быть парень (или немолодой, с плохим запахом и дряблым телом папик) чтобы ему "давали" только за деньги, или каким виртуозным должен быть минет, чтобы барышня корчила куриную жопку по поводу не той марки подаренной машины))

🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Фентези с утра это хорошо:))

Не люблю читать фэнтези, но тут посижу) Атмосферненько😁👍

Гость
#16

А вы не боитесь, что потом вас в подворотне за эту машину покалечут, или ещё что хуже сделают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: