Гость
Статьи
Мужчина-сам по себе …

Мужчина-сам по себе подарок

Полтора года назад встречалась с мужчиной, отношения длились около 3 мес. Растались по моей инициативе. Периодически писал, я вежливо посылала. А вчера, спустя полтора года, после расставания предложил отношения без обязательств....Вроде как просто встречаться и весело спать вместе. Я ему дала понять,что это не мой формат отношений и не с ним. Вообщем этот экземпляр еще и обидился на меня, везде заблокировал. Неужели мужики считают, что *** его-это лучший подарок. У меня таких желающих халявы очередь. Часто вам предлагают выступить в качестве бесплатной прости*утки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если вы ему объяснили, что это не ваш формат такими же словами как и здесь, то понятно почему обиделся)

Гость
#3
Мурлыка

Ну если вы ему объяснили, что это не ваш формат такими же словами как и здесь, то понятно почему обиделся)

Ну хотя бы, сначала мог бы заинтерессовать, например: пригласить на ужин в рестик, узнать есть ли у девочки теплые сапожки на зиму, залит ли в баке бензин ее машинки итд.... Я вот таких заботливых мужчин люблю, а не *уй перевязанный красной ленточкой.

#4
Гость

Ну хотя бы, сначала мог бы заинтерессовать, например: пригласить на ужин в рестик, узнать есть ли у девочки теплые сапожки на зиму, залит ли в баке бензин ее машинки итд.... Я вот таких заботливых мужчин люблю, а не *уй перевязанный красной ленточкой.

Ну понятно.
Да, мне тоже предлагали со словами "я буду тебе помогать".

Лядь
#5

Правильно сделала, лошьё хочет забесплатно, неполучится.

#6

Где вы таких находите? Обычно я сама решаю с кем...а тут пишут,обижаются...

Гость
#7
Vladа

Где вы таких находите? Обычно я сама решаю с кем...а тут пишут,обижаются...

Дак, таких любителей халяв 90%

#11

ого, у вас очередь таких любителей, а его вы туда в очередь даже не добавили! это он еще так легко отреагировал на такую дискриминацию.

Гость
#12

Какой наглец, шлите его грубо! Даже не сомневаюсь, что из тех, кто в очереди к вам стоит, многие еще и содержание неплохое предлагают)))

Гость
#13
Гость

Какой наглец, шлите его грубо! Даже не сомневаюсь, что из тех, кто в очереди к вам стоит, многие еще и содержание неплохое предлагают)))

Неее, очередь из таких ниче не предлагает, они сами ищут куда бы поудобнее и по вкусней пристроиться....))) Поэтому она и не двигается....

Гость
#14
Эскаланте

ого, у вас очередь таких любителей, а его вы туда в очередь даже не добавили! это он еще так легко отреагировал на такую дискриминацию.

Пусть занимает, в конце свободно

Гость
#15
Гость

Фу , вы фригидная нищебродка.

Если б были не фригидной то секас бы любили.
Если б у вас были деньги то про рестик и сапожки не писали бы.
Итого фригидная нищебродка.
Как на форум таких пропускают , мы с вами даже в одной теме находится не будем.

А что Вы так возмутились и оскорбились? И Автора обозвали и обругали...Небось, тоже себя сокровищем мните, а Вас отвергли?
Прям, как в басне Крылова, когда лиса себя убеждала, что виноград, который она достать не может, наверняка, зелен и отвратителен на вкус...
.....И как можно любить и желать секса с непорядочным и презренным по-донком, который в открытую предлагает стать посудой для слива...Вроде унитаза для справления его нужды? С таким даже нимфоманка фригидной станет.

Гость
#16

Постоянно. За спрос в глаз не дают же. И это тоже не моя аудитория.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: