Гость
Статьи
молодой человек …

молодой человек обронил фразу во время разговора

Отношения непростые,вместе полгода. Был период столкновения характеров,и даже разговоры о прекращения отношений. Я по природе своей человек,идущий первым на применение. И вот недавно болтали со своим мужчиной над отношениями в целом,и он мне вспомнив тот период,когда мы ругались,сказал:"Мне вообще показалось тогда,что у тебя был страх,что я от тебя могу уйти. Сейчас он уже прошел. Вот не знаю,такое впечатление сложилось".
Я растерялась с такой фразы,ничего ему толком не ответила. Это манипуляции какие с его стороны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А в чем манипуляция?
Тогда вы за него держались из всех сил. теперь - нет

Автор
#2
Розалинда

А в чем манипуляция?
Тогда вы за него держались из всех сил. теперь - нет

*
Да не знаю..Просто на протяжении всего времени он о чем-то рассуждает все как знаток..С ним и спорить бесполезно,он все спорит и перевернет,что я и плюнула уже. И вот этой фразой пытается меня уязвить,как мне кажется

Автор
#3

п.с
и будто,когда человек влюблен,не боиться потерять человека. видимо для него это нонсенс

#4

тоже не вижу манипуляции, почему вам так показалось?

Гость
#5
Автор

*
Да не знаю..Просто на протяжении всего времени он о чем-то рассуждает все как знаток..С ним и спорить бесполезно,он все спорит и перевернет,что я и плюнула уже. И вот этой фразой пытается меня уязвить,как мне кажется

Готовьтесь всю жизнь терпеть :-/

#6
Автор

*
Да не знаю..Просто на протяжении всего времени он о чем-то рассуждает все как знаток..С ним и спорить бесполезно,он все спорит и перевернет,что я и плюнула уже. И вот этой фразой пытается меня уязвить,как мне кажется

попробуйте проявить женскую мудрость) реагируйте на его "всезнающие фразы" с улыбкой

Гость
#7

он слишком умен для такой курицы как ты. тыегонедостойна.

Гость
#8
lady_es

попробуйте проявить женскую мудрость) реагируйте на его "всезнающие фразы" с улыбкой

++++++.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: