Гость
Статьи
Увидел без косметики

Увидел без косметики

Мы встречаемся 4 месяца, вчера он пришел ко мне в гости, а я не успела накраситься. Причем крашусь не ярко, но кропотливо. Тональный, стрелочки, реснички, брови. А на губы бальзам. И это все не ярко, но разница между мной накрашенной и нет - огромная. Без косметики я очень тусклая и невыразительная.
И когда мой парень пришел ко мне, сначала пристально посмотрел на меня, потом стал смеяться, можно сказать ржать, а не смеяться. Мне обидно, и что теперь всегда накрашенной при нем ходить?

МаSка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15 лет?

Гость
#2

Он даун?

МаSка
#3
Гость

Вам по 15 лет?

Нет, мне 19, ему 21.

Гость
#4
Гость

Он даун?

Они оба.

Зюганов
#5

Ну если ты реально страшная без косметики, то хорошо что он просто не забежал куда подальше

Конфетка
#6

И что теперь вы общаетесь с ним?

Конфетка
#7

Где познакомились

Гость
#8

Ну вам надо школу закончить, мозгов где-то взять. И тогда поймешь что в жизни есть проблемв, а не вот то, что ты пишешь

Гость
#9

Давай поговорим на эту тему
89779970727

МаSка
#10
Конфетка

И что теперь вы общаетесь с ним?

Общаюсь, но только накрашенная

МаSка
#11
Зюганов

Ну если ты реально страшная без косметики, то хорошо что он просто не забежал куда подальше

Не страшная, а невыразительная, как моль.

#12

Чуть - чуть смешно от того, что это глупо так.Но могу дать совет: просто с каждым разом уменьшай косметику.
Один день без стрелок будь, ходи так недели две, потом что то ещё уменьши.
Чтоб привыкал)
Но вам реально как по 10.
Хотя без косметики такое же описание как у тебя)

Гость
#13
МаSка

Нет, мне 19, ему 21.

Отсталость в развитии?

#14

Ваш парень *** и даун, и похоже аутист

Гость
#15
Provocatorman

Ваш парень *** и даун, и похоже аутист

это ты про себя чувырлик?

Гость
#16
Конфетка

Где познакомились

на мусорку шла с пакетом, вся накрашеная, на другой день пошла не накрашеная а этого ветром почемуто унесло)

○.○Лиса
#17

... он разглядывал лежащий на тумбочке парик, зубы, накладную грудь и молился: "Боже, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!" - © 😅

Гость
#18

Нефик пацанов разводить своими разукрашками.

Гость
#19

Я долго была зависима от косметики. Не показывалась никому, кроме кровных родственников, натуральной) Наконец. наростила ресницы. заламинировала брови, автозагар на скулы и виски - и все. И симпатичная сразу после пробуждения. Нравлюсь себе. И не стесняюсь умыться, не оставляю косметику на лице, когда "в гостях"