Гость
Статьи
Кажется, парень …

Кажется, парень изменил свое отношение, когда увидел меня без косметики...

Девочки, я очень огорчена. Уверена, сейчас тут появятся многие комментаторы, которые "и без косметики красивые" и лучше всех... У меня не так. Встречались, все было хорошо, он красиво зв мной ухаживал. Я всегда аккуратно подкрашивалась, успевала с утра, хорошо выглядела при нем и он хвалил мою внешность...
И тут вообще по-дурацки вышло. Сделала чистку лица, вся в красное пятнышко, смыла всю косметику, понятное дело. А еще у меня бледные губы и нос, далекий от идеала в ширину - исправляется за три секунды двумя полосами по бокам носа, но я и это не успела сделать!
Сидела такая "красивая", стук в дверь, а у нас общий тамбур. Думала соседка, ну вторая дверь всегда закрыта, а тут на пороге ОН!!! Соседи как раз выходили и он зашел в общий коридор, они его видели со мной...
Немая сцена, но потом он попытался сделать вид, что все хорошо. Теперь не пишет, пока тишина...
С одной стороны вроде лучше сейчас пусть уйдет, если уж я такая страшная, а с другой - грустно :(
Вот что делать? Писать первой или забить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Виола
#1

Парень - ***. Если любит по настоящему, будет рассуждать не только из внешности. Бросай его.

лиза
#2

Да ты что, на такого поклонника лучше сразу забить, если ему нравится только твоя внешность, то ловить здесь нечего.

Гость
#3

Не делайте из мухи слона, это ваши комплексы в вас говорят. Может, он ничего необычного и не заметил. Общайтесь как обычно. Если и раньше писали ему первой, то и сейчас напишите.

Анастасия
#4

Автор, я как раз-таки из тех комментирующих, которым вторая половинка делает комплименты как с макияжем, так и без. Для моей возлюбленной я всегда Богиня. Говорит, что без макияжа даже лучше. Конечно, думаю, льстит, но всё равно очень приятно! А вы давно вместе? Если нет и он к Вам отношения после этого поменяет, то бросайте его первой, пока он не бросил Вас. Грош цена такому партнёру, которому Вы только накрашенная нравитесь.

Гость
#5

Печально. Не удалось впарить этому оленю подкрашенную и заштукатуренную.
Ищите другого.

Гость
#6

Ого, а мой говорил что я с сыпью красивая ))) И что это такие мелочи, и после чистки видел, ничего не изменилось, и без мейка и заспаную по вебке когда на работе

Гость
#7

А однажды приехал, звонок «выходи, я под твоим подъездом», небыло времени краситься. А нежен был как никогда)

Гость
#8
Гость

Ого, а мой говорил что я с сыпью красивая ))) И что это такие мелочи, и после чистки видел, ничего не изменилось, и без мейка и заспаную по вебке когда на работе

Ну, вы - это вы, а автор - это другая история. Вы же не однояйцевые близнецы. Исходные данные явно разнятся.

Элиза
#9

Сейчас передомной семья где 8 деток. Как столько можно было сделать?

Betelgeuse
#10

А если бы вы с ним поженились до этого вот "некомильфо", то что тогда? Каждый день подрывались бы раньше него, чтобы успеть намарафетиться, или спали бы в макияже? Всё-таки тетки - сами кузнецы своих проблем, как правило.

Гость
#11

Может это вы думаете, что он молчит из-за того, что увидел вас без макияжа. Не накручивайте себя раньше времени. Мужики видят нас совсем не так как мы думаем. И не волнует их такая фигня как макияж, обычно.

Гость
#12
лиза

Да ты что, на такого поклонника лучше сразу забить, если ему нравится только твоя внешность, то ловить здесь нечего.

Это автор так предполагает, потому что комплексует. А что сам поклонник думает, неизвестно.
Автор, я не поняла, что было после того, как он увидел вас в тамбуре? Сбежал сразу или зашел к вам?

Гость
#13

автор сейчас вы не успели накраситься и он вас такой увидел- дальше вы постареете с возрастом и вообще *** и что тогда носить картофельный мешок на голове?!
не нравитесь такой пусть ищет другую.и на будущее не нужно так явно маскировать свое лицо,дабы знал изначально с чем имеет дело и сам решал и вам проще будет

Ural-650
#14
Анастасия

Для моей возлюбленной я всегда Богиня.

***...

Гость
#15

Спросить прямо, какие претензии?

Кузьма
#16

А у меня тоже такое было. Познакомился, начали встречаться, когда дело дошло до секса и начал раздевать ее, то желание куда-то пропало. Некрасивая фигура и неприятная на ощупь кожа плюс целлюлит. Короче оставил голую одну и распрощался под каким то дурацким предлогом. Больше ей не звонил и не писал. А на лицо была симпотная

Принцесса-мильонщица
#17
Кузьма

А у меня тоже такое было. Познакомился, начали встречаться, когда дело дошло до секса и начал раздевать ее, то желание куда-то пропало. Некрасивая фигура и неприятная на ощупь кожа плюс целлюлит. Короче оставил голую одну и распрощался под каким то дурацким предлогом. Больше ей не звонил и не писал. А на лицо была симпотная

ну ты и гад...

#18

у меня целлюлит небольшой, прыщи по скулам, нога огроменная ( я в процессе исправления некоторых недостатков.)... а мой аж тащится. жмякает, гладит, массажирует. самой противно иногда от своего отражения в зеркале, но парень подбадривает. все зависит от мужчины. увы, вам попался вот такой.. кхе-кхе

Гость
#19
Гость

Ну, вы - это вы, а автор - это другая история. Вы же не однояйцевые близнецы. Исходные данные явно разнятся.

++++
Есть на самом деле сложные варианты внешности. когда БЕЗ мейка вообще страх жуткий. И только примерно получасовая "работа над собой" ))))) с кучей всякой косметики дает нормальный вид. А смоешь- рвотные спазмы начинаются у наблюдателя эдакой красоты и непроизвольное испускание...

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

ну ты и гад...

а что ему было делать?)

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ну ты и гад...

все правильно сделал дружище! таких пусть подобне им трахают

Алена
#22
Кузьма

А у меня тоже такое было. Познакомился, начали встречаться, когда дело дошло до секса и начал раздевать ее, то желание куда-то пропало. Некрасивая фигура и неприятная на ощупь кожа плюс целлюлит. Короче оставил голую одну и распрощался под каким то дурацким предлогом. Больше ей не звонил и не писал. А на лицо была симпотная

И правда коззлина. И что что кожа.

Алена
#23
Гость

а что ему было делать?)

Моя коллега полная женщина. Целлюлит у нее даже на ногах! Мужик ее любит и это видно. А худая девушка с целлюлитом кое где не понравилась. Капец! Много полных баб и все ЗАМУЖЕМ. Мужья у них стройные симпотные мужики. Значит, он умнее его. Только дурак смотрит на внешность женщины. Мужик вот пусть и будет спортивный, а женщины всегда были полные. Это сейчас стали гоняться за худобой, в наше время. Мои бабки были полные и дедов это устраивало. Один дедушка даже считал, что я слишком худа для женщины.

Гость
#25
Маргарита

у меня целлюлит небольшой, прыщи по скулам, нога огроменная ( я в процессе исправления некоторых недостатков.)... а мой аж тащится. жмякает, гладит, массажирует. самой противно иногда от своего отражения в зеркале, но парень подбадривает. все зависит от мужчины. увы, вам попался вот такой.. кхе-кхе

Здравствуйте, простите, что вопрос не по теме, но как вы боролись с прыщами на скулах? Сколько лет не покупаю всякие грязи,мази они до конца не уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: