Гость
Статьи
Парень бьет

Парень бьет

Парень избевает но я очень сильно его люблю бьет по голове ногами говорит что заслужила и сама виновата...ударил из за того что одеяло его взяла ...помогите поговорите со мной я совсем одна...((

Рокси
12 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ужас какой. Надеюсь разводка.

Гость
#2

Зато не пьёт.
- Кхы! И то верно. Ладно, пойду в магазин

Гость
#3
Глэдис

Ужас какой. Надеюсь разводка.

И даже не сомневайтесь. Причем тупая разводка.

Гость
#4

Жирно

Гость
#5

А он при этом проснулся?
И вообще, не спите валетом, если он во сне брыкается.

Гость
#6

Уходите от него, чего вы ждете? Дальше хуже будет. По себе знаю.

Гость
#7

Плевать, разводка или нет. Просто уходи. Это НЕ любовь. Больная, нездоровая любовь. Есть книга, называется "Женщины, которые любят слишком сильно", автору нужно прочитать ее.

Гость
#8

Если Вы одна, то никакого парня (близкого человека) у Вас нет. Он Вас ударил не из-за одеяла, а потому что он - тридвараз, только тридваразы бьют женщин, стариков и детей (не свою весовую категорию), одеяло - лишь предлог. Как можно любить тридвараза, когда вокруг полно прекрасных мужчин, которые Вам это одеяло сами отдадут, а тридвараза этого погонят по голове ногами? Чините свой вкус лучше.

#9

у вас не любовь - а созависимые отношения жертвы и насильника. Вы, конечно, можете и дальше убеждать себя, что он изменится, что все наладится, только ничего не изменится – он как бил вас так и будет бить, потому, что вы это терпите и позволяете. Обычно после подобных выходок мужчина красноречиво извиняется, а потом по новой.

Гость
#10

Зато не гуляка,как я считаю,но так перебор автор .у меня замахивался

Гость
#11

Жертва, блин! хренова или разводка:)

Гость
#12

Когда череп проломит - вернитесь. Ещё поговорим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: