Гость
Статьи
Флиртовала с моим …

Флиртовала с моим мужем, а ее муж со мной.

Знала же, что нечего ходить к этой паре. Вот чего ж нас так легко уломать то? Соседская пара, позвала в гости. Чтоб детки поиграли, а мы пиво попьём. Изначально все ок шло. Но когда подпили, ее муж начал мне комплименты отвешивать, пытался касаться, но я все чётко пресекала. Потом заметила ее движения ногой по мужу, он был пьян (дома по итогу обнимался с унитазом). Я резко вскочила, без истерик - сказала. Мы пошли! Мужа лицо кстати было смущенным от ее действий. Я бы сказала, стыдливая, красная улыбка, мол - эм, ты чего... Детей забрали и ушли. Я молчала дома. Все же я выпила 2 бутылки пива, а они на одного больше 8. Утром он ушел на работу. Весь день кололо сердце. Сейчас пишу это и опять колит. Это было позо-вчера. Так вот вчера уже ночью его спрашиваю (вечером не разговаривала с ним), почему ты не отреагировал, не присек, не встал раньше меня домой и тд. Тебе что понравилось? А он мне в ответ, краснеет и говорит, ты чего? Не было ничего! Ага, как же. Прошлый раз тоже типо ничего. Но она призналась(я на понт взяла ее, что знаю о поцелуе), но говорит, что был массаж. Я заходила в тот момент на кухню и она резко отпрыгнула от него. Как не пытала, не расколоть. А она рассказала. Якобы муж твой не любит массаж, я решила это проверить(действительно не любит). Спрашиваю, и чего ты молчал? Подумаешь массаж. Ну конечно он все на меня свалил, что я психопатка, испугался. Бычок ему почти в глаз тогда зарядила на свежих эмоциях. В общем я щас не понимаю почему он не признается? Боится меня или не помнит, или за дуру меня держит и защищает так ее действия? Простите за сумбур. Всю трясёт.

ЭтоПздц
8 ответов
Последний — Перейти
Писка орет матом
#1

Свингеры хотели вас в свой клуб

Гость
#2

Слать на уй таких соседей да и вообще всех неадекватных. Просто скажите:" мы не будем больше общаться с этими людьми " и все.

Гость
#3
Гость

Слать на уй таких соседей да и вообще всех неадекватных. Просто скажите:" мы не будем больше общаться с этими людьми " и все.

Я согласна с предыдущим ответом , и мужу скажите, что общение закончено с соседями.

ЭтоПздц
#4

Я пока ему не говорила, что шлем их. Сняла кольцо и молчу. Сама себя чувствую очень напряжно. Вся горю от злости. Почему молчит, не признается? Я же все видела. Так больно. Я щас придумала одну штуку замутить, написать ему в вотсап с левого номера(если смогу создать) от имени соседки. И позвать его. Пофлиртовать в смс. Посмотрю на реакцию.

ЭтоПздц
#5

Пробую создать виртуальную симку.

Гость
#6

«Позавчера» пишется вот так. А муж у вас мудачила неуверенная)

ЭтоПздц
#7

Нашла симку. Взяла у мамы. Ее номер удалила в его телефоне. Буду писать в вотсап. На изусть он его не знает. Проверить как я высвечусь у него не могу, тк ему сразу на часы оповещение придет. Придется с первой попытки. Надеюсь номер не определит как знакомый. Фух. Писать буду, что то типо "продолжим"? Как ему моя игра под столом. И сразу станет ясно, помнит он или нет. Попрошу чтоб зашёл и подобное. Боюсь ужасно. Но так оставить тоже не могу.

ЭтоПздц
#8

Проверила. И это ***. Писала от ее лица, поставила ее фото на профиль. Домогалась до него. Он сначала отнекивался. Мол он не такой. Я фотки присылала эротичные. Выводила на измену. Говорю ему. Ну ты же хочешь, я знаю. Он ответил, а чего тогда спрашиваешь? Ска. В это время была в ванной. Звала его периодически, думала расскажет хоть, что она ему строчит. Но нет. Заходил весь красный. Видно страшно ему. Трёсся весь. Я виду не подавала. Ну все думаю. Пошла тяжёлая артиллерия. Прошу пойти в магазин. Он ей пишет. Я щас уходу. Все удаляю! Что я не видела. Не пиши. Я отвечаю, ну ты согласись, а я потом придумаю как нам замутить секс. Он сказал Да. И все как бы. Ору, зайди в ванну. Положила телефон открытой перепиской вверх на стиралку и говорю смотри. Он такой, я знал что это ты. Если б знал то отказал бы. Чтоб в моих глазах подняться и знал же, что сердце болит. Зачем мне больно делать еще? Врёт. Жесть. Я в таком щас тумане. Отправила всю переписку его маме. Она пока не читала. Завтра собиралась заехать к нам. Вот пусть и разбирается с ним. А я уже не знаю чего хочу. 7год брака. Двое детей 3года и 5 лет. Ппц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема