Гость
Статьи
Жесты и мимика мужчин, …

Жесты и мимика мужчин, кто разбирается в невербалике?

Недавно стало интересно наблюдать за мимикой и жестами и их применением. Действительно, подсознательно мы делаем какие-то вещи... Сейчас наблюдаю за своим пока еще другом... Он мне нравится. Чувствую, что и я ему тоже. Он практически как хвостик...везде за мной со своими предложениями помочь и т.д. и помогает, старается...даже кажется когда это нереально. Но вот что я заметила! Раньше он в упор смотрел мне в глаза. Весь разговор. И подходил очень близко, обнимал иногда...сейчас ходит за мной еще больше, но садится на расстоянии где-то 60 см... В позе американской четверки. И отводит глаза... То есть смотрит совсем не долго и отводит их вправо. Как то бегло... Почему так? Я ему стала меньше нравиться?

Зоряна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Американской четверки 😆
стыдно, где-то накосячил

Гость
#2

без понятия))
я лично не слишком доверяю невербалике при непосредственном контакте

Гость
#3

Ему что-то не понравилось, но он для себя ещё не принял окончательное решение. Но если ещё больше стал ходить за вами, то позвольте ему вам рассказать:" в чем дело?"

Гость
#4

Подержи его ещё годик во френд-зоне, вообще здороваться перестанет

Зоряна
#5
Гость

Подержи его ещё годик во френд-зоне, вообще здороваться перестанет

Ну... Я ж сама прыгать не буду
... Я открыта к общению... Но считаю, что мужчины должны делать шаги к сближению

Зоряна
#6
Гость

Ему что-то не понравилось, но он для себя ещё не принял окончательное решение. Но если ещё больше стал ходить за вами, то позвольте ему вам рассказать:" в чем дело?"

Он не рассказывает плохого. И никаких претензий. Даже больше начал спрашивать что оюблю и т.д. но эта закрытая поза смущает...и то что гоаза стал отводить

Гость
#7

Адназначно, Вы для него не годитесь по возрасту (старая опытная),
птмчта читаете его лучше чем он Вас.
Может это алень маменкин что клюнул на Вас и позволяет Вам
с собой так себя вести.
Адназначно что у Вас нет "течения" на этого аленя,
какие-то другие причины Вашего союза, например "набезрыбье",
"денех", "лакей-помошник-строитель".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: