Гость
Статьи
Прожить 2 года и не …

Прожить 2 года и не узнать человека до конца

Девочки, у кого было подобное? После расставания вы понимали, что человек так и остался загадкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не начала бы жить с человеком, которого до конца не понимаю. Это как минимум опасно.

7886
#2

6776

Людмила
#3

124

EUMENIDA
#4

Невозможно полностью узнать человека ни за 5, ни за 10 лет.

ХхГость
#5

Можно 30 лет прожить и нутро узнать при разводе. Как можно полностью узнать человека, если он не хочет всех скелетов вытряхивать. Люди с маньяками годами живут и не подозревают.

б-ка
#6

Вопрос не "сколько" прожили, а какие ситуации совместно пройдены. Конфетно-букетный период восхитителен, но примитивен - ну секс, ну всплески гормонов и затмевающих рассудок эмоций, ну блеск в глазах... Чистой воды физиология. Полезнее сложный туристический поход, ремонт своими силами, голод, холод, поторчать в одной квартире несколько месяцев нос к носу без передыха... Те ситуации, когда трудно и уже нет душевных сил притворяться хорошим или хорошей, а начинает вылезать истинное нутро. Когда вусмерть уставший от Вас мужчина готов разбить Вашу голову об стену, причём за дело, останавливается, и, помолчав, говорит, что Вы ему дороги и он не хочет делать то, о чём потом будет жалеть. И предлагает успокоиться всем, помолчать, и потом порешать конфликт, выписав его на бумаге, ослабить тем самым накал эмоций.
Так поступать не принято, мы ведь в большинстве своём ведём себя как безмозглые эмоциональные подростки, напичканные яркими фантазиями и нелепыми шаблонами. Если не попытаться вырасти с помощью возникшей проблемы, ничего лучше не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: