Гость
Статьи
прожила с человеком 3 …

прожила с человеком 3 года родила ему сына

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я прожила с человеком 3 года родила ему сына, но у меня своих еще 2.Он не работал но если где то подрабатывал он на нас деньги не тратил. На своего сына тоже.Забрал все мои декретные говоря что это его сына деньги значит его, не слушая меня что Я их заработала и это мои деньги.Я от него ушла купила дом.Но он пришел просил прощения и Я просила.Жили вроде так же без изменений, после примирения 4месяца!Он меня избил сломал нос выбил зуб.Я его выгнала, через неделю узнаю что живет с другой, я даже обрадовалась.Он устроился работать вахтой, и пока он был на вахта мне не было больно.Когда приехал с вахты начал снова просить прощения. Я ему предложила жить отдельно до определенного времени, но он нам помогает по хозяйству и финансами.Он согласился.Поскитался пару дней, но вернулся к ней. Как оказалось что у него денег нет даже снять жильё, т.к она у него все забрала.Вчера решила поэкспериментировать и позвала его домой, ответил что сейчас приедет но так и не приехал. Теперь не понимаю зачем надо были все эти извинения.Я его финансами никогда не следила и не знала куда он их тратит. Просто хочу что бы помогал сыну, я ведь его не прошу помогать моим детям.Я его люблю и у меня глубокая депрессия.

ЯяяЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Подай на алименты да и все дела.

Гость
#3

Автор, как вы его любите-то? Стоматология, особенно эстетическая — очень дорогое удовольствие.

Гость
#4

Алкашня, где все перееб..... лись и передрались. Нос и зубы сломал, ну так ты за стакан видать и подохнуть готова. Или за его член? Мерзкая тварь, почему у тебя ещё детей не изъяли, бедные смотрят на такое. За хеееер готова на всё, зря он тебе голову не отрубил, зови к себе дальше, может, отрубит. Детей нормальные семьи заберут.
.

Гость
#5

Это рассказ из жизни маргиналов и го-по-ты. Ничего необычного. Автор и мужик друг друга стоят!

Гость
#6

Посмешила фраза " Родила ему сына" - ну так вручите папаше подарочек! Если он был рожден сугубо для него.
Так что не врите. Рожали для себя. Вот и воспитывайте. Если Вам алименты лишние, то не жалуйтесь. Это Ваши трудности.

Гость
#7

Ему родила? Ну-ну

Злобный Пупсик
#8

Срочно рожайте следующего и муж обязательно изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: