Гость
Статьи
У женатого любовника …

У женатого любовника недавно родился сын

Почти 2 года назад начала встречаться с женатым. Первое время он это скрывал, потом, когда я обо всем узнала, было поздно, я его полюбила. Так сильно, что, даже понимая,что отношения бесперспективные, я не могла найти в себе силы уйти. Да и замуж я пока не хочу. Так что, можно сказать,что эти отношения были удобны не только ему, но и мне. Однако, совсем уж свободными наши отношения не назовешь. Он говорил не раз о том,что никого и никогда так не любил, как меня, очень ревновал и всегда запрещал мне общаться с мужчинами, запрещал гулять с подругами, в общем, всячески пытался помешать мне устраивать свою личную жизнь. А у самого на днях родился третий ребенок. Оказывается. Я об этом узнала совершенно случайно, даже не от него. Была в шоке. И отчего-то мне стало больно. Не из-за рухнувших надежд - я с надеждами еще в самом начале распрощалась. Больно стало оттого,что я наконец поняла, что изначально ничего не значила для него, оттого, что поняла,сколько времени я на него потратила. Поняла,как нечестно он со мной поступал. Поняла, что на этом все, конец.
Есть ли здесь те, у кого в жизни было что-то подобное? Если да, то Как вы справились и нашли ли счастье? Вспоминаете ли о прошлом? Как теперь относитесь к этому человеку?
P.S. Только не надо тут писать про закон бумеранга, про то, что каждый по заслугам получает. И так знаю,что плохо поступила. Вот только почему-то на мужиков этот закон бумеранга не действует.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот Вы серьёзно думали, что эти 2 года между ними женой не было интима? И ещё: встречаться с женатым мужиком- это всё равно как носить чужие ношеные трусы. Жена то не знает о Вашем существовании, а Вы сознательно её выделения с его члена слизываете

Гость
#2
Гость

Вот Вы серьёзно думали, что эти 2 года между ними женой не было интима? И ещё: встречаться с женатым мужиком- это всё равно как носить чужие ношеные трусы. Жена то не знает о Вашем существовании, а Вы сознательно её выделения с его члена слизываете

За 2 года не догадаться про любовницу?
Тогда жена -дура.

Ротва
#3

Я так скажу: если он садится посреди комнаты и ставит себе клизмы, его жене должно быть не до смеха. Чем вам не бумеранг?

Гость
#4
Гость

Почти 2 года назад начала встречаться с женатым. Первое время он это скрывал, потом, когда я обо всем узнала, было поздно, я его полюбила. Так сильно, что, даже понимая,что отношения бесперспективные, я не могла найти в себе силы уйти. Да и замуж я пока не хочу. Так что, можно сказать,что эти отношения были удобны не только ему, но и мне. Однако, совсем уж свободными наши отношения не назовешь. Он говорил не раз о том,что никого и никогда так не любил, как меня, очень ревновал и всегда запрещал мне общаться с мужчинами, запрещал гулять с подругами, в общем, всячески пытался помешать мне устраивать свою личную жизнь. А у самого на днях родился третий ребенок. Оказывается. Я об этом узнала совершенно случайно, даже не от него. Была в шоке. И отчего-то мне стало больно. Не из-за рухнувших надежд - я с надеждами еще в самом начале распрощалась. Больно стало оттого,что я наконец поняла, что изначально ничего не значила для него, оттого, что поняла,сколько времени я на него потратила. Поняла,как нечестно он со мной поступал. Поняла, что на этом все, конец.
Есть ли здесь те, у кого в жизни было что-то подобное? Если да, то Как вы справились и нашли ли счастье? Вспоминаете ли о прошлом? Как теперь относитесь к этому человеку?
P.S. Только не надо тут писать про закон бумеранга, про то, что каждый по заслугам получает. И так знаю,что плохо поступила. Вот только почему-то на мужиков этот закон бумеранга не действует.

Какую честь Вы ожидали от изменьщика?Вместо чести у таких выросло кое что.

Гость
#5
Гость

Вот Вы серьёзно думали, что эти 2 года между ними женой не было интима? И ещё: встречаться с женатым мужиком- это всё равно как носить чужие ношеные трусы. Жена то не знает о Вашем существовании, а Вы сознательно её выделения с его члена слизываете

За 2 года не догадаться про любовницу?
Тогда жена -дура.

А может жене просто всё равно уже,живёт,как ей удобно.

Гость
#6
Гость

За 2 года не догадаться про любовницу?
Тогда жена -дура.

Жена то не дура, и при детях и при муже , у неё семья, а вот автор дура лучшие молодые годы в никуда

Гость
#7
Гость

За 2 года не догадаться про любовницу?
Тогда жена -дура.

А может жене просто всё равно уже,живёт,как ей удобно.

вот именно, у жены трое деток, семья, квартира, муженек. Муж то её любит, а не автора, потому что и не собирается семью рушить. А автор для него коврик с дыркой для сливания спермы

Соня
#8

Неизвестно кому больше повезло... если жена узнает, останется одна с тремя детьми и грудничком плюс. Шансы, встретить нового мужа, делим на 3, остаётся только терпеть загулы и любовниц. Детьми мужчину не удержать, третий ребёнок это роскошь, которую может себе позволить, лишь хорошо обеспеченная женщина

Гость
#9

В жесткий игнор его.Больно,не больно,надо рубить с плеча. Касаемо бумеранга,это он изменял,а Вы свободная,тем более обманул.Будет гулять до импотенции,а Вами или без Вас.Ищите свою половинку

Соня
#10

Автор у вас жильё собственное есть? Доход?
Если да, и любовь на столько сильная, то включайте "санчас" так вроде его мужчины называют, пропадите из его роля зрения месяца на два, и он ваш. Только учтите, что впереди вас ждёт, мужчина с чемоданом у ваших дверей, полное его обеспечение (стирка, глажка и кормежка) вы же должны быть лучше его неряхи жены, которая о нем совсем не заботилась, скромный материальный бюджет, т.к алименты на 3х деток составляют 33% его зарплаты, вечные походы в тот дом их навестить, поехать отдыхать, помочь что-то сделать и т.д. Вы к этому развитию событий готовы? Если да, то вперёд! За своё счастье надо бороться, а борьба, как говорится, дело трудное, это вам не сплошной любовный романтик)

Гость
#11

*** с Нижнего тагила((( не майтесь дурью, Автор, ну его нааахууй

Гость
#12

от кого у него родился сын? от Вас? :-)

Гость
#13

А чего вас так обидело, или он обещал не спать с женой?

Нати
#14
Гость

Какую честь Вы ожидали от изменьщика?Вместо чести у таких выросло кое что.

Плюсую. Такой человек по своей сути предатель. Доверяться такому очень глупо. Но страшнее всего что вы полюбили.. С этим нужно срочно что то делать, чтобы не погубить свою молодость из-за него.

Гость
#15
Гость

Вот Вы серьёзно думали, что эти 2 года между ними женой не было интима? И ещё: встречаться с женатым мужиком- это всё равно как носить чужие ношеные трусы. Жена то не знает о Вашем существовании, а Вы сознательно её выделения с его члена слизываете

Нет, не думала. Просто не была готова к тому, что его семья начнет разрастаться в размерах

Гость
#16
Соня

Автор у вас жильё собственное есть? Доход?
Если да, и любовь на столько сильная, то включайте "санчас" так вроде его мужчины называют, пропадите из его роля зрения месяца на два, и он ваш. Только учтите, что впереди вас ждёт, мужчина с чемоданом у ваших дверей, полное его обеспечение (стирка, глажка и кормежка) вы же должны быть лучше его неряхи жены, которая о нем совсем не заботилась, скромный материальный бюджет, т.к алименты на 3х деток составляют 33% его зарплаты, вечные походы в тот дом их навестить, поехать отдыхать, помочь что-то сделать и т.д. Вы к этому развитию событий готовы? Если да, то вперёд! За своё счастье надо бороться, а борьба, как говорится, дело трудное, это вам не сплошной любовный романтик)

нет, такого счастья мне не надо. просто забыть тяжело

ЕленаПетровна
#17
Гость

Нет, не думала. Просто не была готова к тому, что его семья начнет разрастаться в размерах

Да не врите себе хоть.Вы думали,что он с женой не спит

Гость
#18
Гость

от кого у него родился сын? от Вас? :-)

От жены

Гость
#19

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!! Ураааа! Человек родился!

Гость
#20

Рухнули ваши иллюзии , злиться и обижаться надо на себя , а не на него, он то изначально был честен что женат . А что женатики заливают всем это не стоит всерьёз воспринимать,если он честно скажет что пользует вас для разнообразия и с женой у него нормальные тёплые отношения вы ноги раздвигать перестанете.

Не автор
#21

Автор...не совсем понимаю от чего ваши слезы ) Вы сознательно спите с чужим мужчиной и должны понимать что там тоже есть секс) а соответственно надо быть готовым к таким последствиях как рождения ребёнка.
И перестаньте слушать мужиков и верить им! Вот всегда таким удивлялась))) Мужчина обманываюший жену = предатель. Он и вас обманет и предаст ) И про люблю вам напоёт чтобы давала хорошо и всегда! Очень много мужчин которые говорят о чувствах ради секса. Ушки свои закройте. Вот мой вам совет.

Гостья
#22

[quote="Гость" message_id="4874285" Да и замуж я пока не хочу. Так что, можно сказать,что эти отношения были удобны не только ему, но и мне. Однако, совсем уж свободными наши отношения не назовешь. Он говорил не раз о том,что никого и никогда так не любил, как меня, очень ревновал и всегда запрещал мне общаться с мужчинами, запрещал гулять с подругами, в общем, всячески пытался помешать мне устраивать свою личную жизнь. А у самого на днях родился третий ребенок. Оказывается. Я об этом узнала совершенно случайно, даже не от него. Была в шоке. И отчего-то мне стало больно. Не из-за рухнувших надежд - я с надеждами еще в самом начале распрощалась. Больно стало оттого,что я наконец поняла, что изначально ничего не значила для него, оттого, что поняла,сколько времени я на него потратила. Поняла,как нечестно он со мной поступал. Поняла, что на этом все, конец.
Есть ли здесь те, у кого в жизни было что-то подобное? Если да, то Как вы справились и нашли ли счастье? Вспоминаете ли о прошлом? Как теперь относитесь к этому человеку?
P.S. Только не надо тут писать про закон бумеранга, про то, что каждый по заслугам получает. И так знаю,что плохо поступила. Вот только почему-то на мужиков этот закон бумеранга не действует. [/quote]

Не на опыте - просто скажу. Никак к нему относиться не надо. Общение прекратить, причем даже без объяснений с вашей стороны (просто не брать трубку и прочее). и никогда больше с ним не встречаться. Полгодика помучаетесь (ну потому что привыкли к нему и прочее), а потом сами будете офигевать, зачем столько времени на него потратили. А как женатый любовник может запрещать с подругами общаться и с другими мужчинами - это за гранью понимания. Вам наверное лет 20-23, только в таком возрасте можно так мужику в рот смотреть и во всем слушать

Гость
#23
Гость

Вот Вы серьёзно думали, что эти 2 года между ними женой не было интима? И ещё: встречаться с женатым мужиком- это всё равно как носить чужие ношеные трусы. Жена то не знает о Вашем существовании, а Вы сознательно её выделения с его члена слизываете

За 2 года не догадаться про любовницу?
Тогда жена -дура.

И эта дура рожает кобелю кучу детей.

Гость
#24
Гостья

[quote="Гость" message_id="4874285" Да и замуж я пока не хочу. Так что, можно сказать,что эти отношения были удобны не только ему, но и мне. Однако, совсем уж свободными наши отношения не назовешь. Он говорил не раз о том,что никого и никогда так не любил, как меня, очень ревновал и всегда запрещал мне общаться с мужчинами, запрещал гулять с подругами, в общем, всячески пытался помешать мне устраивать свою личную жизнь. А у самого на днях родился третий ребенок. Оказывается. Я об этом узнала совершенно случайно, даже не от него. Была в шоке. И отчего-то мне стало больно. Не из-за рухнувших надежд - я с надеждами еще в самом начале распрощалась. Больно стало оттого,что я наконец поняла, что изначально ничего не значила для него, оттого, что поняла,сколько времени я на него потратила. Поняла,как нечестно он со мной поступал. Поняла, что на этом все, конец.
Есть ли здесь те, у кого в жизни было что-то подобное? Если да, то Как вы справились и нашли ли счастье? Вспоминаете ли о прошлом? Как теперь относитесь к этому человеку?
P.S. Только не надо тут писать про закон бумеранга, про то, что каждый по заслугам получает. И так знаю,что плохо поступила. Вот только почему-то на мужиков этот закон бумеранга не действует.

Не на опыте - просто скажу. Никак к нему относиться не надо. Общение прекратить, причем даже без объяснений с вашей стороны (просто не брать трубку и прочее). и никогда больше с ним не встречаться. Полгодика помучаетесь (ну потому что привыкли к нему и прочее), а потом сами будете офигевать, зачем столько времени на него потратили. А как женатый любовник может запрещать с подругами общаться и с другими мужчинами - это за гранью понимания. Вам наверное лет 20-23, только в таком возрасте можно так мужику в рот смотреть и во всем слушать

Да, мне 23))

Гость
#25
Гость

Нет, не думала. Просто не была готова к тому, что его семья начнет разрастаться в размерах

А его семья у тебя, у подстилки , забыла спросить разрастаться или нет

Гость
#26
Гость

если он честно скажет что пользует вас для разнообразия и с женой у него нормальные тёплые отношения вы ноги раздвигать перестанете.

если бы жена жила плохо, то не родила бы третьего ребенка от этого мужчины. Там семья, там дети , а ты вползла в чужую постель. Фу, на помойке что ли себя нашла, знаешь, что этот мужчина делит стол и постель с другой и раздвигаешь ножонки перед ним.

Адвокат
#27

Плюнуть,растереть и забыть, только так... вычеркнуть из своей жизни,чтобы он там не говорил про люблю. Он обманывает свою семью,так чему удивляться,что он обманывал и вас? Я тоже встречалась с женатым, когда его жена была беременная, узнала об этом когда она только родила. Мне он сразу стал противен, т.к все его слова превратились в прах. Если у мужика нет совести и чувства долга по отношению к своей жене, семье, то он махровый эгоист ,которому удобно иметь налаженный быт в семье и иметь праздник в виде любовнице на стороне. Нужно смотреть на поступки,а не слова.

Оля
#28

Вы сознательно её выделения с его члена слизываете[/quote]..........кто чьи ещё облизывает,мужик бежит к любовнице сексом заниматься с радостью,а с женами по должностной инструкции....если бы устраивали,они бы не искали ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: