Гость
Статьи
женатый любовник …

женатый любовник уговаривает рожать...

ситуация: встречались с 19 лет, через 4 года отношений разошлись - глупая ссора но помириться там и не смогли. Я уехала учиться в Германию, там познакомилась с будущим (а теперь бывшим) мужем. Родила сына. Вернулись в Россию. встретились опять с бывшим возлюбленным - он тоже женат, тоже сын. И завертелось. Ушли от своих супругов. Но отношения и во второй раз не сложились. Я с мужем развелась практически сразу. Он не мог развестись, ребенку было полтора года. Отношения с ним продолжаются, то ссоримся, то миримся. Когда ссоримся, у меня бывают другие мужчины, был период вполне серьезного увлечения другим - почти год. В общем, отношениям нашим с мои любовником почти 5 лет. Недавно узнала что беременна, детей больше не хочу, уже есть сын и знаю что такое - растить его без отца. Но он настаивает на том, чтобы я рожала. Даже сказал что в качестве гарантий перепишет на меня свою квартиру в Подмосковье. Для меня дело не в гарантиях. тут другое - женщины поймут. Но зачем ему ребенок? Уже есть сын. Отношения у нас очень не стабильные - то мир,то война. Нельзя ребенка делать заложником этого всего. В общем вопрос - его-то мотивы какие?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Автор, искренне жаль твоих нынешнего и возможно будущего ребенка.

Сын тебе точно спасибо не скажет.

свежая редиска
#2

"его-то мотивы какие?" будете его постоянной любовницей. с двумя детьми не будете скакать по другим мужчинам

Гость
#3

Ребенок ему зачем? Да просто так. Квартиру пусть сначала переписывает. Только если она в браке куплена, то фиг вы ее получите. Без согласия жены он не сможет распоряжаться недвижимостью, а если сможет, то жена легко оспорит его действия и хорошо, если суд обязует разборки между ним и женой, а то еще и вам достанется.

Киса
#4

просто мужик без царя в голове. одну семью он уже не сберег. не думаю что у вас что то путное получится именно с ним.

Гость
#5

Автор,если вы сама не хотите этого ребенка,тогда не следует рожать.Мужчина этот ненадежный, и как вы потом одна с двумя детьми???А насчет квартиры вам правильно сказали,если она в браке куплена,фиг вы ее получите!!!

Гость
#6

"Я с мужем развелась практически сразу. Он не мог развестись, ребенку было полтора года" - что за бред?просто ему так удобно.не будь дурой автор

зефирка
#7

Его мотивов не знаю. Но однозначно НЕ рожать!

Гость
#8

А почему это 1,5 годовалый ребенок ему помешал развестись?

ира
#9

У моей подруги было так, у него дочь от БЖ, подруга сына родила, забеременела, он ее уговаривает рожать какого только *** не обещает, нервы ей трепет, она рожает, он сваливает, алименты 13 тыс.на обоих детей. Детьми особо не интересуется.

Гость
#10

Да не нужен ему от вас ребенок и вы тоже ему не нужны. Обещать можно что угодно. Да и если не сложилось у вас дважды,чего вы еще хотите добиться?

Гость
#11

Сейчас у вас еще есть шанс найти нормального мужчину и выйти замуж,а с 2 детьми шансы поубавятся,а мужик и в самом деле ненадежный,но решать вам,не могу посоветовать аборт-брать грех на душу,делать или нет ваше личное дело,вы сами должны принять решение..

Гость
#12

Куда мир катится,детей рожают не для того чтоб дать любовь,а как просто подарок на день рождения,вроде дорогой игрушки.Если на себя наплевать,пожалей детей.Ребенку ведь не объяснишь,что родили его по просьбам трудящихся

Гость
#13

может стоит таки нормального мужика найти? Нафига жить с человеком,на которого вы не можете положится? Так и будите все время бегать то к ниму,то от него,и ребенка травмировать? Самой то не надоело?

Лена
#14

Автор, рожайте. Возможно . это и есть ваша единственная любовь во всей вашей жизни. И вы у него тоже, хочет ребенка от любимой женщины.

Гость
#15

все просто - хочет от вас ребенка. Первого ребенка не хотел видимо, и отцом себя не чувствует. Кроме того и отношения в первой семье видимо хуже некуда (после таких-то гулек). Любит вас, и считает именно вас своей семьей. Рождение ребенка будет определенным катализатором в отношениях, и изменит многое, в том числе и ваше вольное отношение друг к другу. Сейчас у вас нет стимула беречь друг друга и ваши отношения. Ваш мужчина это чувствует. А ребенок - это уже семья. Если мужчина не просто треплет языком, а реально готов дать вам гарантии - ту же квартиру, то это не просто так. У меня было именно так - когда я забеременела, он тут же ушел от жены. Спрашиваю - что ж ты раньше этого не сделал? Отвечает - не мог уйти из СЕМЬИ. А теперь семья - это мы. Возможно ваш мужчина думает точно так же

Оля
#16

Каждая вторая на форуме задает вопрос: беременна. Рожать или нет? Какой ужас. Ребенок нужен только матери. И если она его не любит и не хочет, зачем являть на свет еще одного несчастного человечка? Ребенок должен появляться в любви и радости. И ничего хорошего никогда не было из того, когда женщина не хотела ребенка, а мужчина уговаривал. Должны хотеть оба, причем очень хотеть.

Гость
#17

Когда я забеременнела, то точно знала, что рожать буду. На любовника не расчитывала. Мужчины - вообще ненадежная субстанция. Но к моему удивлению, у нас все хорошо сложилось. Он развелся и теперь мы вместе. Сына любит.

Инна
#18

Подарите жизнь ребенку.

чунга манга
#19

ага))подарите жизнь ребенку,и гимор себе и любовнику..вы того заслуживаете,оба)))

чунга манга
#20

"Нельзя ребенка делать заложником этого всего" нельзя нельзя,это безобразие

пока вы сами из рабства неразберихи не выберетесь - ваще ниче нельзя.

вам бы чуток определиться - кого люблю,кого хочу,от кого рожу(ну это уже за вас решили)и с кем дальше по жизни пойду..а главное под чью песню маршировать буду.

чунга манга
#21

"Даже сказал что в качестве гарантий перепишет на меня свою квартиру в Подмосковье"

пусть сначала перепишет,прям седня бежит и переписывает.

тож мне,гарант геморроя.

чунга манга
#22

рожать рожать..может дети вырастут научат мамку уму разуму...и папку)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: