Гость
Статьи
Я замужем, рожать ли …

Я замужем, рожать ли ребенка от женатого любовника?

Привет! Посоветуйте...Я замужем пока, есть ребенок 4 годика, хочу развестись с мужем, узнала года полтора назад, что он ходит на лево, постепенно все чувства к нему угасли, осталась одна непрязнь, секса с мужем нет полгода. Месяца три переживала, а потом через сайт знакомств нашла женатого любовника, вместе с ним уже почти год, он говорит, что любит меня, и я к нему испытываю схожие чувства. На прошлой неделе узнала, что беременна от любовника, он вроде бы обрадывался, сказал, что нужно оставить ребенка, но подстроить все так, как будто бы это ребенок мужа. Это с одной стороны можно сделать, муж хочет помириться и завести еще одного малышка, но с другой стороны - муж мне на столько противен стал, что одна мысль о сексе с ним вызывает у меня тошноту. И аборт делать страшно, это ведь убийство. Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ви от мужа зависите материально? Если нет, то разводитесь и думайте, хотите ли ви етого ребенка или нет. Я би на вашем месте сделала аборт и развелась. Все равно ваш муж гуляет и вряд ли у вас будет с ним "нормалная" семья.

Точка G
#3

на *** обоих, а ребёнок если нужен именно вам, то рожать, если нет, то нет.

Гость
#4

поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Гость
#5

промолчу об этической стороне, выскажусь только по технической части: все это будет шито белыми нитками, крайне подозрительно выглядеть, и даже если муж не сразу пошлет вас на..., он как разумный человек сделает днк экспертизу, и что вы дальше будете делать не понятно...

Булавка+
#6

эта песенка стара, обо*рать ее пора...По теме незачОт. Сюжетная линия подкачала

Окси
#7
Анна

Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

А вариант развод, рождение ребенка и новая жизнь не рассматривается?

Svetelka
#8

Любовничек то молодца! Хочет и рыбку скушать и в дерьме не замораться. "На прошлой неделе узнала, что беременна от любовника, он вроде бы обрадывался, сказал, что нужно оставить ребенка, но подстроить все так, как будто бы это ребенок мужа." - супер придумал! Я в шоке! Ага, любит он вас, как же! Любил ты такое не предложил.

Гость
#9

Придумайте разводку повеселее. Например про мачо с маленьким членом.

Гость
#10

Любовник-то дерь..мо. Дитя заделал. а ответственности нести не хочет, даже алименты пусть другой на его ублюдка платит. Вот урод! Свой х совать - всегда пожалуйста, а последствия пусть другой 18 лет расхлёбывает.

Малу
#12

Ужас, автор, неужели на такое можете идти.

Неужели Вы сможете смотреть как человек будет радоваться ЧУЖОМУ ребенку думая что это свой... Гадкие у вас мысли

Зеленая Фея
#13

Ой, моралисты все такие, читать противно! А вы в курсе что половина мужей воспитывает неродных детей и живут и радуются жизни!!!!

Вдохновение
#14

Вот почитаешь такое и страшно! В каком мире мы живем?

Автор зачем вы сами себе придумываете проблемы?? Зачем вам все это?? Не проще развестись с нелюбимым мужем и жить ...либо просто встречаться с любовником, кот. вы любите..Только сомнения небезосновательные возникают...любит ли он вас?? Если предложил пойти на такой идиотский поступок??

Надо жить, как хочешь, а не так как приходиться...Тянуть лямку, делать несчастными остальных людей?? Ну зачем вам это, зачем???

Вдохновение
#15

Я вас не осуждаю, но призываю жить ради своего счастья, тогда и любящие люди вокруг вас будут счастливы...НЕ надо делать того, что от вас ожидают...а то чего хотите именно ВЫ!!!

Гость
#16

Анна рожай ребенка!!!!

Фелисия
#17

РАЗВОДКААААААААА. ***.одно и тоже каждый день.

гость
#18

Я бы такую жену ссцуку придавила и ее кукушенка тоже!И мужу посоветовала бы такое сделать!

Гость
#19

А вообще я бы советовала всем мужчинам делать анализ на отцовство. Недеюсь, что скоро это станет таким же необходимым и обыденным делом , как использование презервативов.

Ри
#20
Анна

Привет! Посоветуйте...Я замужем пока, есть ребенок 4 годика, хочу развестись с мужем, узнала года полтора назад, что он ходит на лево, постепенно все чувства к нему угасли, осталась одна непрязнь, секса с мужем нет полгода. Месяца три переживала, а потом через сайт знакомств нашла женатого любовника, вместе с ним уже почти год, он говорит, что любит меня, и я к нему испытываю схожие чувства. На прошлой неделе узнала, что беременна от любовника, он вроде бы обрадывался, сказал, что нужно оставить ребенка, но подстроить все так, как будто бы это ребенок мужа. Это с одной стороны можно сделать, муж хочет помириться и завести еще одного малышка, но с другой стороны - муж мне на столько противен стал, что одна мысль о сексе с ним вызывает у меня тошноту. И аборт делать страшно, это ведь убийство. Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

Если любовник как вы говорите любит и рад ребенку то что ж он его на фамилию мужа хочет записать?

Ри
#21
Фелисия

РАЗВОДКААААААААА. ***.одно и тоже каждый день.

Эт точно, на соседней ветке кто-то остроумный открыл тему про третью ногу айда туда:))))))

Гость
#22
Анна

Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

Первый вариант. А родить и развестись - у вас силы духа не хватит, вы же трусливая. Так что однозначно первый вариант. Хоть какие-то крохи порядочности еще в себе сохраните... В таком бл**стве вы погрязли, просто нет слов.

Samum
#23

Ражать и нефиг думать.

Гость
#24
Ри

Анна

Привет! Посоветуйте...Я замужем пока, есть ребенок 4 годика, хочу развестись с мужем, узнала года полтора назад, что он ходит на лево, постепенно все чувства к нему угасли, осталась одна непрязнь, секса с мужем нет полгода. Месяца три переживала, а потом через сайт знакомств нашла женатого любовника, вместе с ним уже почти год, он говорит, что любит меня, и я к нему испытываю схожие чувства. На прошлой неделе узнала, что беременна от любовника, он вроде бы обрадывался, сказал, что нужно оставить ребенка, но подстроить все так, как будто бы это ребенок мужа. Это с одной стороны можно сделать, муж хочет помириться и завести еще одного малышка, но с другой стороны - муж мне на столько противен стал, что одна мысль о сексе с ним вызывает у меня тошноту. И аборт делать страшно, это ведь убийство. Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

Если любовник как вы говорите любит и рад ребенку то что ж он его на фамилию мужа хочет записать?

Я оказалась в той же ситуации, что и Вы. Оставила ребенка. в 4 месяца беременности сдалась и подала на развод. Решила одной двоих детей поднимать. Пожелайте мне удачи

#25

В Штатах делается 200000 днк-тестов в год.В Росии 6000-8000.Информация об этих возможностях распространяется лавино,,,.Вся оставшаяся жизнь пройдёт под знаком подлости и страха

Татарка
#26

Все такие умные, блин, читать противно!

Вы сами то были в такой ситуации, вот если нет то не осуждайте, а попробуйте встать на ее место и потом посмотрим как вы себя поведете.

В жизни всякое бывает!Так что делайте так как вам подсказывает внутреннее чутье и сердце!

Гость
#27

Люди, речь идет о малюсеньком человечеке..... А вы все осуждаете взрослых.... ведь этому малюсику жить в этом мире и отвечать за поступки своих родителей..... рожать конечно же надо..... Я думаю, что если Анна не любит своего мужа, то смысл все подстраивать..... жизни то все равно нет и не будет уже...... Смысл то в чем, хочет ли она на самом деле этого ребенка... и сможет ли она жить с такой ложью, обманывая мужа, ребенка, и себя в первую очередь..... У меня лично тоже ребёнок от женатого..... но я его очень сильно хотела и родила.... и теперь ни очем не жалею..... Вышла замуж за другого и он все знает о моей истории....усыновил моего ребенка и у нас счастливая семья..... Прсто в данной истории я так поняла, что женатику не совсем хочется этого ребеночка.... Анна должна решить сама для себя..... Ведь страсть- это не ответственность.... Может рассказать все мужу.... все равно все тайное когда либо становится явным.... потом будет хуже..... Анна, подумайте сами, нужен ли вам брак с не любимым, и ребенок от любимого, который тоже его не хочет.... И чего вы сами хотите???

Гость
#28

А ещё, потом сами же дети обвинять вас во всем этом и вы тогда никому не будете нужны.... Если бы Ваша мать так поступила с Вами, или ВАша будущая невестка с Вашим сыном, например, каково было бы Вам....

Лена
#29
Гость

РиАнна

Привет! Посоветуйте...Я замужем пока, есть ребенок 4 годика, хочу развестись с мужем, узнала года полтора назад, что он ходит на лево, постепенно все чувства к нему угасли, осталась одна непрязнь, секса с мужем нет полгода. Месяца три переживала, а потом через сайт знакомств нашла женатого любовника, вместе с ним уже почти год, он говорит, что любит меня, и я к нему испытываю схожие чувства. На прошлой неделе узнала, что беременна от любовника, он вроде бы обрадывался, сказал, что нужно оставить ребенка, но подстроить все так, как будто бы это ребенок мужа. Это с одной стороны можно сделать, муж хочет помириться и завести еще одного малышка, но с другой стороны - муж мне на столько противен стал, что одна мысль о сексе с ним вызывает у меня тошноту. И аборт делать страшно, это ведь убийство. Сейчас на распутьи - аборт, развод и новая жизнь, или рождение ребенка и жизнь с нелюбимым мужем во вранье.

Если любовник как вы говорите любит и рад ребенку то что ж он его на фамилию мужа хочет записать?Я оказалась в той же ситуации, что и Вы. Оставила ребенка. в 4 месяца беременности сдалась и подала на развод. Решила одной двоих детей поднимать. Пожелайте мне удачи

Лена
#30

Удачи....)))

геннадии
#31

лучше жить спокоино но трудно чем жить волжи и быть проклятои

Квинта
#32

Ходок-жена осуждает ходока-мужа и любит ходока + подлеца-любовника и спрашивает совета не стать ли и ей равной любовнику подлой :)

Татар
#33
Татарка

Все такие умные, блин, читать противно! Вы сами то были в такой ситуации, вот если нет то не осуждайте, а попробуйте встать на ее место и потом посмотрим как вы себя поведете. В жизни всякое бывает!Так что делайте так как вам подсказывает внутреннее чутье и сердце!

Ты че? Дура7 каоке сердце7 Подложить мужу кукушонка под видом его ребенка? это теперь называется "подсказываетсердце"? раньше это называлось бл-ядство и за это до смерти закидывали камнями...

Гость
#34

Т.е. такая большая разница свой или чужой? Т.е. если женщина скажет, что изменила и беременна от другого 99,9999% дадут ей пинка под зад? Бедные, бедные мужчины. Интересно а сколько процентов бедных, бедных женщиных считают внебрачных детей своих благоверных выб...ками, видимо столькоже((((. Цивилизация, блин

Гость
#35
Гость

Я оказалась в той же ситуации, что и Вы. Оставила ребенка. в 4 месяца беременности сдалась и подала на развод. Решила одной двоих детей поднимать. Пожелайте мне удачи

Расскажи хоть, как в тебя дела. Пиши

Гость
#36

Боже, если бы ребенок сейчас имел разум он бы молился умереть в утробе а не жить с матерью шалавой-лгуньей и таким же отцом. Аборт не убийство, и даже если бы было убийством - уж лучше убейте чтоб не мучался

Гость
#37
Зеленая Фея

Ой, моралисты все такие, читать противно! А вы в курсе что половина мужей воспитывает неродных детей и живут и радуются жизни!!!!

НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ТЕСТ ДНК ПРОВОДИТЬ СРАЗУ В РОДДОМЕ....СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ХОДЯЧИХ КОЖАНЫХ УНИТАЗОВ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: