Гость
Статьи
На этом сайте все …

На этом сайте все хотят богатого мужчину, но хочет ли он вас?

Хочет ли мужчина заключать брак, хорошо зная о том, что половина всего заработанного им в любой момент у него могут отобрать? Что в любой момент у него могут отобрать ребенка и даже не давать увидеть его, но при этом в течении 18 лет как минимум 1/4 его заработанного будут отбирать для его злейшего врага? Поэтому, для того, чтобы заключить брак в нашей стране, не мужчина должен быть богат, а женщина, так как мужчина при разделе денежно-товарных ценностей получит хотя бы половину, компенсируя тот факт, что ребенка у него отберут в любом случае и поставят на алименты.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не хочу богатого. Я сломала систему или да?

Гость
#2

Я тоже не хочу богатого.С мужем вместе сейчас проходим пусть становления.

Гость
#3

Кто мешает богатому мужчине жениться на богатой женщине, а не на нищебродке?

Гость
#4

Вообще-то алименты не врагу, а ребенку. Так что исходный посыл не верен. Но можете взять ребенка себе. По ходу жизни и посчитаете хватит ли на его содержание 1/4 дохода).

к т о п в
#5

скосит ли валикО поле за пять дней?

🇺🇦
#6

Мой хочет!
Более того, второго ребенка хочет)))

Гость
#7

Хочу. Ребенок мне равно не нужен, времени им заниматься не будет, мне легче чтобы им жена занималась и платить алименты. А что до отберут, так у меня много всего до брака нажитого, недвижимость, бизнес, кое-что на родителей записано, без трусов все равно не останусь. Женщин своих бывших злейшими врагами не считаю, я же не муд.ило озлобленное.

Гость
#8

Мажористые граждане ( местами дистрофичного вида) иногда из-за своего снобизма думают что о них мечтают фсе фсе фсе женщины, но по факту они востребованы только платными женщинами)). Потому что общаться неприятно. Оттого и сидят девственниками

Гость
#9

Да, автор, даже без Ваших доводов, понятно, что далеко не всегда это взаимно. Те, которые богатых мужчин достойны, уже своих богатых встретили или как минимум с ними познакомились. А так, ну... розовые мечты) все хотят себе богатых, красивых, интересных, молодых партнеров. Даже если сами этим партнерам не соответствуют.

Мать ваша
#10

"Хочет ли мужчина заключать брак, хорошо зная о том, что половина всего заработанного им в любой момент у него могут отобрать? Что в любой момент у него могут отобрать ребенка и даже не давать увидеть его, но при этом в течении 18 лет как минимум 1/4 его заработанного будут отбирать для его злейшего врага?" - слова автора.
У богатого мужчины половину имущества жена не заберет. И ребенка тоже. Уйдет с чем пришла. Исключение составляют жены его же уровня. А если девушка без связей и денег, то богатый ее просто выкинет.

Гость
#11

Мне дети не нужны, пусть заводит от суроогатной мамы и нянчится с ним, если хочет сам жить с ребёнком

Гость
#12

А вообще богатых встречала уже с детьми и новые дети им не нужны. Все таки, богатство наживают не сразу

Мать ваша
#13

А те, которые хотят богатого мужчину просто не знают куда лезут, ну или они безвольные тряпки. Если девушка обычная, а мужчина важный чертов су кин богач сын, то это страшно. Опять же девушкам гордым страшно, а рабыням пох.

Гость
#14
Гость

Хочу. Ребенок мне равно не нужен, времени им заниматься не будет, мне легче чтобы им жена занималась и платить алименты. А что до отберут, так у меня много всего до брака нажитого, недвижимость, бизнес, кое-что на родителей записано, без трусов все равно не останусь. Женщин своих бывших злейшими врагами не считаю, я же не муд.ило озлобленное.

Если времени нет заниматься ребенком, им могут заниматься нанятые педагоги, а доходы наживаются не только до брака но и во время него и эти 1/4 доходов нужно для того, чтобы бизнес развивался, а не обанкротился. И этот комментарий полнейшая манипуляция от женского лица.

Гость
#15

Пусть не хочет, но это не значит что я захочу бедного мужчину.

Гость
#16
Гость

Если времени нет заниматься ребенком, им могут заниматься нанятые педагоги, а доходы наживаются не только до брака но и во время него и эти 1/4 доходов нужно для того, чтобы бизнес развивался, а не обанкротился. И этот комментарий полнейшая манипуляция от женского лица.

А при чем тут бизнес? Может он военный

Гость
#17
Гость

Хочу. Ребенок мне равно не нужен, времени им заниматься не будет, мне легче чтобы им жена занималась и платить алименты. А что до отберут, так у меня много всего до брака нажитого, недвижимость, бизнес, кое-что на родителей записано, без трусов все равно не останусь. Женщин своих бывших злейшими врагами не считаю, я же не муд.ило озлобленное.

Невооруженным взглядом видно, что этот комментарий писала женщина. И она написала это только для манипуляции. Богатые мужчины далеко не дураки и их нельзя развести как обычных парней. Богатые считают каждый рубль, это их психологическая особенность. Так как богатый человек по сути своей экономист и рационалист, и привык тратить деньги рационально. Чем богаче становится человек, тем боле он рачителен в плане денег и всего остального.

Мать ваша
#18

И достали *** темы про богатых мужчин, то как им понравится или как найти. пошли вы нах с такими темами и со своими богачами. Бегают за богатыми только полные ничтожества.
Я , т ва ри , не хочу богатого идиота, я хочу покупать оружие, как пельмени в магазине)))) вот это была бы жизнь. А богатые мужчины для д у р.

Гость
#19
Гость

Невооруженным взглядом видно, что этот комментарий писала женщина. И она написала это только для манипуляции. Богатые мужчины далеко не дураки и их нельзя развести как обычных парней. Богатые считают каждый рубль, это их психологическая особенность. Так как богатый человек по сути своей экономист и рационалист, и привык тратить деньги рационально. Чем богаче становится человек, тем боле он рачителен в плане денег и всего остального.

Невооруженным глазом видно, что ты о богатых людях знаешь только из сми, и что влажно мечтаешь о деньгах, которых у тебя нет.

Гость
#20

МДшники, какие же вы тупые. Просто п****ц. Неудивительно, что вас никакими не хотят - ни бедными, ни богатыми. Впрочем, МДшники богатыми не бывают, вы все сплошь неудачники.

Гость
#21

Т.е богатый мужик спецом до брака ничего не приобретал, а в браке вдруг ВНЕЗАПНО стал скупать квартиры и машины? иначе половину чего у него отберут? И какая нормальная женщина уйдет от богатого хоршего мужа? Может, это он по бабам скакать пойдет? Такой бред пишите, что аж глаза режет)

Гость
#22
Гость

Невооруженным взглядом видно, что этот комментарий писала женщина. И она написала это только для манипуляции. Богатые мужчины далеко не дураки и их нельзя развести как обычных парней. Богатые считают каждый рубль, это их психологическая особенность. Так как богатый человек по сути своей экономист и рационалист, и привык тратить деньги рационально. Чем богаче становится человек, тем боле он рачителен в плане денег и всего остального.

И поэтому они почти все сплошь женаты и не по одному разу)))

Гость
#23

Не все,вот за мной бегает богатый,у него дом 3 эт, а я его не хочу

Гость
#24

А я бы отдала ребёнка бате, пусть воспитывает. Ах, да, одна проблема, в 905% случаев батя ребёнка не хочет забирать САМ

Гость
#25
Гость

Невооруженным глазом видно, что ты о богатых людях знаешь только из сми, и что влажно мечтаешь о деньгах, которых у тебя нет.

Люди вашего уровня только и могут переходить на личности.

#26

Автор отжать можно у лоха, а лох это судьба. Лох если и бывает богатым, то не долго. У богатого мужчины отжать ничего не получится, отжималка, как правило, коротковата.

Гость
#27
Гость

МДшники, какие же вы тупые. Просто п****ц. Неудивительно, что вас никакими не хотят - ни бедными, ни богатыми. Впрочем, МДшники богатыми не бывают, вы все сплошь неудачники.

Ваш уровень развития настолько низок, что только и умеете переходить на личности и оскорблять. А уровень лексики, как у необразованного и полудикого человека. Неужели уже в пещеры таких людей успели провести интернет?

Гость
#28
Гость

Ваш уровень развития настолько низок, что только и умеете переходить на личности и оскорблять. А уровень лексики, как у необразованного и полудикого человека. Неужели уже в пещеры таких людей успели провести интернет?

Вам виднее. Это же Вы жизнь богатых не нюхали даже.

Гость
#29

Заметила чем беднее мужик, тем отчаяннее он борется в своих мыслях за то, чтобы у него ничего не отсудили.

Гость
#30
Гость

Заметила чем беднее мужик, тем отчаяннее он борется в своих мыслях за то, чтобы у него ничего не отсудили.

При этом ума. чтобы понять, что от хороших богатых мужчин женщины не уходят им не дано.

Гость
#31
Гость

А я бы отдала ребёнка бате, пусть воспитывает. Ах, да, одна проблема, в 905% случаев батя ребёнка не хочет забирать САМ

от тебя не захочет, а порядочной женщины с радостью возьмет.

Гость
#32
Гость

Заметила чем беднее мужик, тем отчаяннее он борется в своих мыслях за то, чтобы у него ничего не отсудили.

какой же он бедный, если у него есть, что отсудить? у бедного отсудить нечего.

Гость
#33
Гость

И поэтому они почти все сплошь женаты и не по одному разу)))

+++
И детей у них куча от жен и любовниц) И всех содержат и всем подарки делают. Каждый рубль считают, ага). Не мыслят богатые категорями "1 рубль".

Гость
#34
Гость

какой же он бедный, если у него есть, что отсудить? у бедного отсудить нечего.

А компьютерное кресло, в котором уже промялись выемки для яиц? А гордую фамилию Залупкин еще оставит жена после развода?

Гость
#35

Я сама не бедная и конечно хочу богатого. Если такого нет, то и одна прекрасно проживу. Как говорится, лучше одной чем с кем попало.

Гость
#36
Гость

+++
И детей у них куча от жен и любовниц) И всех содержат и всем подарки делают. Каждый рубль считают, ага). Не мыслят богатые категорями "1 рубль".

У меня знакомый есть, у него четверо детей, трое от двух браков и одного родила женщина, с которой он встречался между браками. Мужик шикарный, при деньгах, всем помогает, всех содержит. Дети с матерями. Глядя на него понимаю, почему от него все рожают, и читая автора понимаю, почему от него никто не рожает.

Гость
#37

Только идиот сейчас лезет в *** названное браком.

Гость
#38

Вы можете хотеть богатых женщин и строить с ними отношения, какие вам нравятся. Вам это никто не может запретить. Не понятно почему человек возмущается, что у других предпочтения могут быть иными, далеко не схожими с вашими. Мы же все не клоны, а отличаемся не только уровнем дохода и умением зарабатывать, но и другими качествами личности, возможностями и прочими отличительными особенностями.

Гость
#39
Гость

Вам виднее. Это же Вы жизнь богатых не нюхали даже.

Вам кажется, что богатые это отдельная каста, высший свет. У вас типичный менталитет...

Гость
#40
Гость

Вам виднее. Это же Вы жизнь богатых не нюхали даже.

Вы на этом так зациклены и это еще заставляет вас переходить на личности в этой плоскости, да к тому же не зная ничего про оппонента. Обычно так как вы мыслят люди которые ничего в своей жизни кроме обшарпанной бедности не видели.

#41

Если посмотреть статистику по бракоразводным процессам становится видно, что количество разводов с каждым годом растёт, а количество браков уменьшается. Брак с нищенками не выгоден, в принципе, мужчины это начали понимать, что регистрировать отношения с с женщинами, которые не способны и не могут зарабатывать это путь к саморазрушению - они балласт, который тянет на дно. С современными женщинами, которые могут и зарабатывают для семьи в равных долях брак ещё имеет место быть. Время все расставит по местам, а пока ни ногой в проклятый загс.

Гость
#42
Проходящий

Если посмотреть статистику по бракоразводным процессам становится видно, что количество разводов с каждым годом растёт, а количество браков уменьшается. Брак с нищенками не выгоден, в принципе, мужчины это начали понимать, что регистрировать отношения с с женщинами, которые не способны и не могут зарабатывать это путь к саморазрушению - они балласт, который тянет на дно. С современными женщинами, которые могут и зарабатывают для семьи в равных долях брак ещё имеет место быть. Время все расставит по местам, а пока ни ногой в проклятый загс.

😄😄😄
твой дом - тюрьма за доставку наркоты.
ты много не воняй)))

Екатерина
#43

Мне не нужен богатый, хочу чтобы бывший вернулся ко мне

Гость
#44

Я не хочу вообще замуж. 12 лет тому назад стала на праведный путь Аллаха. Хочу чистоты, здоровья. Хочу держать уразу, читать намаз.

Гость
#45

Успокойся ***. Ты все перевернул специально.
Тебе говорят, что если отношаться с мужлом - то только с богатым. А без нищака баба и сама проживет. Чуешь разницу?
Отобрать у богатого что то крайне сложно, если он сам это не хочет отдать.
Так что лучше жить самой спокойно. Зарабатывать на себя и не тянуть шизофреничное нищее *** на себе, как вы этого хотите.
А чтобы родить от мужика, надо его как минимум любить. Рожают ради денеХ только социопатки, которые ничего не чувствуют. Или ты завидуешь им? Ну так найди богатого *** и вперед! Если ты считаешь, что все бабы умеют пересиливать себя и жить с нелюбимым и давать секс нелюбимому, то и ты сможешь))

Гость
#46

Когда вы уже свалите с женского форума убогие

Гость
#47
Екатерина

Мне не нужен богатый, хочу чтобы бывший вернулся ко мне

так чтобы он вернулся, нужно быть чистой и непорочной и с другими мужика не путаться. только в таком случае может вернуться к тебе. а если ты дырявая, тогда бывший к тебе не вернется, потому что унизительно для любого мужика пользоваться б/ушной бабой. пользоваться б/ушной бабой - это как пользоваться б/ушным презервативом. фу, какая мерзость.

Гость
#48
Гость

Успокойся ***. Ты все перевернул специально.
Тебе говорят, что если отношаться с мужлом - то только с богатым. А без нищака баба и сама проживет. Чуешь разницу?
Отобрать у богатого что то крайне сложно, если он сам это не хочет отдать.
Так что лучше жить самой спокойно. Зарабатывать на себя и не тянуть шизофреничное нищее *** на себе, как вы этого хотите.
А чтобы родить от мужика, надо его как минимум любить. Рожают ради денеХ только социопатки, которые ничего не чувствуют. Или ты завидуешь им? Ну так найди богатого *** и вперед! Если ты считаешь, что все бабы умеют пересиливать себя и жить с нелюбимым и давать секс нелюбимому, то и ты сможешь))

а богатому на кой черт с тобой сношаться? ведь ты нищая. а нищая - то как бомжиха. тебе хотелось бы с бомжом сношаться, который возле пятерочки роется в мусорном контейнере? вот и для богатого ты ничуть не лучше этой бомжихи.

Гость
#49
Гость

а богатому на кой черт с тобой сношаться? ведь ты нищая. а нищая - то как бомжиха. тебе хотелось бы с бомжом сношаться, который возле пятерочки роется в мусорном контейнере? вот и для богатого ты ничуть не лучше этой бомжихи.

пукан разрабатывай, по этапу скоро поедешь за цп

Гость
#50
Гость

так чтобы он вернулся, нужно быть чистой и непорочной и с другими мужика не путаться. только в таком случае может вернуться к тебе. а если ты дырявая, тогда бывший к тебе не вернется, потому что унизительно для любого мужика пользоваться б/ушной бабой. пользоваться б/ушной бабой - это как пользоваться б/ушным презервативом. фу, какая мерзость.

тебя дырявым скоро сделают. справкой о шизофрении не отмашешься. опущенный будешь спать у параши