Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Я даже не знаю какое название дать этой теме. Просто обидно...Чисто по-женски. Когда у меня была какая-то соперница в отношениях, то всегда выбирали ее. Даже если парень общался с несколькими девушками, со мной в том числе, он все равно выбирал другую, не меня. Даже если мы с ним так хорошо общались и дело уже шло к отношениям, но все проходило мимо меня. У кого также? Может это временно и не надо на этом зацикливаться или наоборот надо задуматься? Поделитесь своим опытом.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачница

Гость
#2
Гость

Неудачница

Так а что с этой неудачей делать-то?

Ника.
#3

Может у тебя дома беспорядок? Говорят что если дома беспорядок,и плохо проверенная квартира,то и в жизни будет не везти. А если у тебя удача например в деньгах,то это как весы,что-то одно превышает другое. Например,начнет везти в любви,перестанет везти с деньгами.

Гость
#4
Гость

Так а что с этой неудачей делать-то?

Без фото не разобраться

Гость
#5
Ника.

Может у тебя дома беспорядок? Говорят что если дома беспорядок,и плохо проверенная квартира,то и в жизни будет не везти. А если у тебя удача например в деньгах,то это как весы,что-то одно превышает другое. Например,начнет везти в любви,перестанет везти с деньгами.

Не совсем понимаю такие ассоциации...
Я чистоплотная, в доме порядок.

Гость
#6
Гость

Без фото не разобраться

Не хочу раскрывать свою личность, так что извините.
Если вы думаете, что я страшная, то я себя таковой не назову. Да, я не идеал, не модель, мы все неидеальны. Но я уж точно не кикимора.

#7

выбирать мужчин которые заинтересованы в Вас, а не которым проявляете интерес вы

Гость
#8

Што! Што мне делать сиводня са сваею любовью? Скажы мне, што!

Гость
#9
Гость

Не хочу раскрывать свою личность, так что извините.
Если вы думаете, что я страшная, то я себя таковой не назову. Да, я не идеал, не модель, мы все неидеальны. Но я уж точно не кикимора.

Тогда тут мы Вам ничем помочь не сможем,эт вам к гадалкам и прочим шарлатанам тогда

Гость
#10
Марго

выбирать мужчин которые заинтересованы в Вас, а не которым проявляете интерес вы

Так они проявляют интерес сами, я не навязываюсь. Потом этот интерес куда-то девается.

Гость
#11
Гость

Што! Што мне делать сиводня са сваею любовью? Скажы мне, што!

Вай, как смешно

Ника.
#12
Гость

Не совсем понимаю такие ассоциации...
Я чистоплотная, в доме порядок.

А с финансами как дела?

Гость
#13
Ника.

А с финансами как дела?

Всё хорошо, не бедствую :)

Гость
#14

Проблема видимо в вашем поведении. Возможно вы боитесь отношений, или что-то ещё и своим поведением возможно отталкивание, и безсознательно молодой человек это чувствует.

Скорее всего сценарий повторяется один и тот же. Попробуйте проанализировать какие действия повторяются - это могут быть слова, поведение, реакция, чувства и на каком шаге выбирают другую.

#15
Гость

Так они проявляют интерес сами, я не навязываюсь. Потом этот интерес куда-то девается.

ну может тогда Вы внешне привлекательны, но для долгого общения не особо интересны?
в любом случае причину ищите в себе, не бывает так что все уходят просто так и что это "невезение"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: