Гость
Статьи
Не отпускает быывший

Не отпускает быывший

Парень познакомился с другой и ушёл к ней спустя полгода.Он до сих пор не может отпустить меня,пишет постоянно, но все равно с ней.обещает мне подумать обо всем. Мне очень плохо. Скоро уже будет полгода,как они вместе. То есть почти год, как она появилась,а он до сих пор говорит,что запутался.часто просит меня выбрать с ним однжду, сходить с ним в магазин что-то выбрать, звонит советоваться насчёт работы и тд. Когда начинаю про нас спрашивать:говорит что подумает. Он врет мне? Просто использует? Просто держит рядом как запасной план? Ее он не бросает! У них все хорошо. Как его понять?

Natashka
9 ответов
Последний — Перейти

Вам важно прежде всего понять саму себя, свои желания, планы на будущее, ваши цели и ваши отношения с противоположным полом. Парень может сомневаться, держать вас рядом, как запасной вариант, но знание этого никак вам не поможет. Если вы готовы терпеть подобное отношение к себе, то ничего не изменится. Если вы точно будете знать, что готовы принимать, а что не готовы ни при каких обстоятельствах, то ваша жизнь получит шанс развиваться по вашему плану.

Гость
#1

Голову не пробовала лечить?

Гость
#2

(а он до сих пор говорит,что запутался)обычно так только бабы говорят.Может он баба?

Анонимъ
#3

Ну подумай сама, вот он тебя отпустит, а новая девушка вдруг возьмёт, и не даст! И что он без тебя делать будет?

Гость
#4

Обрубите с ним контакты, не выдавайте ему о себе информацию. Только когда он решит вернуться, только тогда разговаривайте с ним. Возможно, к тому моменту он вам уже и не нужен будет.

Гость
#5

1. Лечить свою голову
2. Вас держит на всякий случай, по ушам развешивают небылицы про Ах я все осознал. Дальше он на ней женится и детей заведет, но тебе конечно же скажет, что ты всегда была его судьбой и настоящей любовью. Адекватная женщина такие вещи понимает.
3. Лечить голову.

Гость
#6

Боритесь за парня,завоевывайте его,не опускайте руки,купите ему последний айфон,свозите на отдых

Ольга
#7

Это не он не отпускает. Это вы за него держитесь.
Что мешает вам ему сказать "Хватит писать и звонить, у тебя другая женщина, все вопросы решай с ней"?
Вам просто льстит что он к вам от нее бегает вопросы решать.
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Это не он не отпускает, это вы сознательно эту связь поддерживаете.

Гость
#8

Плохо не то, что вы общаетесь, а то, что вы не ищите новых знакомств. Что вам мешает ходить на свидания пока он не может определиться? Пусть он станет для вас запасным. А вы может в кого-нибудь другого влюбитесь

Гость
#9

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема