Гость
Статьи
Нужен совет. Он меня …

Нужен совет. Он меня не отпускает и сама не могу уйти

Здравствуйте . Хочу услышать совет, сложно все это , вообще у меня много претензий по мелочам : сравнивает с бывшими, постоянно заставляет делать меня то чего я не хочу ( гонит на такую работу, которая мне не нравится, покупает такую мебель которая мне не нравится) , самое стремное что заставляет брать на меня ответственность как мужчина ! Я не мужик ! У нас проблемы с финансами из-за того что он не может найти нормальную работу !! А я должна работать за двоих !!! и самое интересное , что он не старается исправить это положение , он как девушка в отношениях просто принят это за факт ( я не могу найти работу, значит вся надежда на тебя )
Но что меня заставило написать это пост , он уехал на месяц блин , оставив меня одну ! С нашими проблемами , я понимаю что он уехал по определенным обстоятельствам ( по можно было и нанеделю уехать или хотя бы писать и звонить мне чаще , а он уехал ( я понимаю проблемы) , но он там не один , а я тут совсем одна ....

Уже говорила , если не любишь давай разойдёмся, но он меня не отпускает и сама не могу уйти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как Вы сами называете ваши отношения? Если это семья, то это слово подразумевает взаимную активную заинтересованность в жизни и развитии друг друга. Любовь - то же самое. Иными словами - стремление делать пользу друг другу, оказывать поддержку, понимать, одобрять, делать приятное всеми возможными способами.

Для чего Вы в этих отношениях? Вас не поддерживает Ваш мужчина, не радует ничем, огорчает и паразитирует. Для чего Вам это? Для чего Вы это терпите?

Сколько Вы еще намерены терпеть?

Гость
#1

А почему вы не можете уйти?
Хотите забеременеть?:-) Ну ждите.

Наталья
#2

Вы счастливы в отношениях? Ответ на этот вопрос поможет вам определиться, хотите ли вы таких отношений. В ваших силах все изменить.

Гость
#3
Автор

и сама не могу уйти

Вы бомж?

Гость
#4
Гость

Вы бомж?

Почему сразу бомж ? Не могу уйти - значит держит вечно что-то, как будто меня приворожили , как бы это глупо ни звучало . Годовой понимаю , что мне плохо , столько раз вещи собирала , но что-то вечно останавливало

Гость
#5
Гость

Почему сразу бомж ? Не могу уйти - значит держит вечно что-то, как будто меня приворожили , как бы это глупо ни звучало . Годовой понимаю , что мне плохо , столько раз вещи собирала , но что-то вечно останавливало

Потому, что если вам есть где жить, то вы спокойно можете переехать к себе, а с ним просто встречаться. Это будет промежуточным вариантом, пока вы привыкнете, что его больше нет в вашей жизни.

Экскурсовод
#6

Еще одна с кавказцами спит и удивляется.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: