Гость
Статьи
Нужен совет:он не …

Нужен совет:он не держит и не отпускает

Год назад встретила мужчину.Нежный,ласковый,интеллигентный.Тот самый,мой человек.Закрутился роман: нежные письма,поцелуи,душевные разговоры,переписка напоминала эротический роман.Пока не случилась первая близость.Я поняла,что у него огромные проблемы с потенцией.Было ещё несколько встреч и он замкнулся.Мы не видимся.Также пишет о любви,созваниваемся каждый день,но встреч он избегает.Сказал однажды:"Я калека и ничего тебе дать не могу".Так длится уже несколько месяцев.Как только пытаюсь поговорить, объяснить,что люблю его,что все решаемо между любящими людьми,он слушает,недельку не звонит,а потом опять пишет,что жить без меня не может,но встреч избегает.
Человек мною очень любим,дорог,никто другой рядом не нужен.
Извелась вся,жизнь в кошмар превратилась.Живем в одном городе и не видимся.Снятся его обьятия.А он меня не слышит и все!!!
Прошу совета: кто сталкивался с этим? Что делать? Возможно ли как-то преодолеть этот барьер?
Советы типа " найди нормального здорового мужика" прошу не писать #нуженсовет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дууууууууууууура!!!😄

Гость
#2

Автор, вам просто морочат голову. В 50 не пишите сюда только, что профукали много лет впустую.

Гость
#3

Если бы мужчина хотел быть с вами, он бы пошел к врачу. Сейчас проблемы с потенцией решаются на раз-два-три. Их не решает только тот, кто этого не хочет. Вот и делайте выводы.

Гость
#4

Значит Вас это пока по каким то причинам устраивает, иначе бы нашли уже кого-то более адекватного. По каким причинам, это уж Вам нужно разбираться самой либо со специалистами. Совет -найдите нормального, здорового мужика) , или принимайте как есть свою героическую участь...

Молодуха
#5

А возраст?

Гость
#6
Молодуха

А возраст?

48 лет

Гость
#7

38 лет

Гость
#8
Гость

Автор, вам просто морочат голову. В 50 не пишите сюда только, что профукали много лет впустую.

Я вижу,как его это все мучает тоже.Но страх сильнее, заклинило его на этой теме и все.Неужели за любимого человека не нужно бороться? Вот просто взять и отказаться от него?

Молодуха
#10
Гость

38 лет

48 или 38. В 48 наверное у большинства уже меньше желание. Естественный процесс, так сказать.
38..уже хуже, но может правда обратиться, поделечиться?

Гость
#11
Молодуха

48 или 38. В 48 наверное у большинства уже меньше желание. Естественный процесс, так сказать.
38..уже хуже, но может правда обратиться, поделечиться?

38 лет.Он не говорит на эту тему со мной.Как только пытаюсь,бросает трубку

Молодуха
#12
Гость

38 лет.Он не говорит на эту тему со мной.Как только пытаюсь,бросает трубку

Ну не по телефону же....

Гость
#13
Молодуха

Ну не по телефону же....

А как? Если встреч избегает.Не виделись уже несколько месяцев

Молодуха
#14
Гость

А как? Если встреч избегает.Не виделись уже несколько месяцев

Назначьте встречу. И тему секса не поднимайте, дайте чуваку расслабиться. А то реально бояться вас будет.
А то у него встреча ассоциируется с неудачной попыткой. Пусть осмелеет. И не показывайте разочарования, что не получилось.
А уж если осмелеет, то постепенно склонить к теме на разговор. Или если сам что заведёт, то предложите провериться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: