Гость
Статьи
Как ему донести что он …

Как ему донести что он мой мужчина

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я живу со своим парнем год вместе, а в отношениях 2 года ,в моей квартире живём ( сёмгой ! Оплачиваю её я!) , коммуналку оплачиваю я , бытовую химию тоже я , единственное что он оплачивает это еду( и то не всегда). На мой нужды денег не даёт , говорит что я ему не жена. Но живя в моём доме , я ему готовлю , стираю , убираю , глажу .... итд.
Свой заработок он отдаёт маме , которой 47 лет , и она не где не работает, и только требует от него, чтобы он ей все оплачивал .
Мой родителям он уже не нравится потому что получается что я его обеспечиваю , а не он меня! Как ему донести что он мой мужчина и он мне тоже должен давать деньги, не мне же только его обеспечивать !!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь ещё раз почитай свой вопрос и подумай хорошенько, пока ты за него замуж не вышла или не залетела от него. У меня отец такой же, всю жизнь мамой моей пользовался, только она не работала, зато по дому всё делала, да так, что ему носки надевала, как служанка. Я умоляю, задумайся.

Лилия
#2

Зачем доносить? Спасайся бегством! Вернее гони в шею не мужа!!!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я даже не представляю , зачем вам такое счастье??? Вы, автор, ущербная?)))))
Это жесть)))) главное штаны в доме есть. Штаны это главное))))

Гость
#5

Раз он *** сих пор живет с вами ,значит вас это устраивает,не надо искать виноватых ,виноват не он а вы,раз согласились на такте отношения .мужчина вас не любит ,не старается для вас,он вас тупо юзает. А вы позволяете ему это . советую.вам расстаться и выкинуть его из своей квартиры как щенка подзаборного

Гость
#6

Он видит, что ты привязалась и не имеешь критического мышления. Поэтому тебя хорошо так использует. Он позволяет тебе себя любить, а ты за эту возможность должна приплачивать. Раз ты его не выгоняешь, значит терпи и приплачивай. Никто ради тебя меняться не будет, тем более, что ему это не надо и ему и так совсем не плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: