Гость
Статьи
Подруга парня хочет со …

Подруга парня хочет со мной познакомиться

Такая ситуация. с молодым человеком встречаемся около 2 лет. На тот момент, когда мы встречались полгода, объявилась его подруга (он мне сам про это рассказывал, я ее не видела), как он говорит, что они всегда хорошо общались, дружили. Всем живем в одном городе. По его словам эта девушка так рада, что у него появилась девушка (я) и она так хочет со мной познакомиться, пообщаться, что приглашает нас в деревню к себе, мы там вина выпьем, у костра посидим, а мой молодой человек заодно загон построит, и проводку проведет, да еще какие-то работы выполнит по ее дому в деревне.
Молодой человек в первое лето не смог, - работал, после лета девушка снижает активность, когда близится следующее лето, она вновь яро хочет со мной познакомиться, винца выпить ну и загон, конечно же.
К слову, - я ее за 2 года не видела, у нее много дел, когда загон не надо чинить, - познакомиться со мной она не хочет.

Я понимаю, что людям надо помогать, но, когда они прямо просят о помощи.
Не знаю, все ли со мной нормально, но мне конкретно не нравится, что она прикрывается желанием якобы со мной познакомиться, чтобы ей оказали помощь.

Вот как бы вы поступили? И что вы думаете по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо она думает что ваш парень не очень умный, и вы заодно !)

Гость
#2

Мда...

#3

Ей нужна бесплатная рабочая сила, я так поняла

Гость
#4

Автор. будьте умнее. Не дожидайтесь приглашения. Когда компанией идете куда-то - пусть МЧ ее позовет пойти с вами. И так раза 3-4, причем зовите не заранее, а по факту. Вероятнее всего, что она откажется. Тогда своему МЧ так и гооврите: Я ее ЧЕТЫРЕ раза звала, - теперь точно никуда не поеду, ни в каую деревню.

А еще проще - согласиться и приехать одной к ней в гости, винишка попить, ведь загон и ремонт - не первоочередно же, да? ))))

ПрактичнаяРомантичная
#5

Странная вы. Мне кажется, это нормальное взаимодействие, все отдохнут по-деоевенски.

Автор
#6
Звезда Плебея

Ей нужна бесплатная рабочая сила, я так поняла

Ну как я понимаю, что да.
И притом это типа так обставлено, что помощь ей важна, но не чтобы очень, важно - дружеское общение.

А помощь, - ну, если не сложно, конечно.

Не знаю, зачем это, - видимо, чтобы в должниках не остаться

Автор
#7
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы. Мне кажется, это нормальное взаимодействие, все отдохнут по-деоевенски.

А просто по-деревенски нельзя отдохнуть?
А встретиться за 2 года можно было, раз в одном городе живем и раз такое горячее желание познакомиться?

Может, я и странная, но я вижу очень глупую подростковую манипуляцию со стороны этой девушки, и поэтому мне УЖЕ не хочется с ней отдыхать, куда-то ради такого отдыха ехать и тратить время, которое можно употребить с большей пользой.

Я понимаю, что я, может быть, не совсем права, где-то странная, но я именно так вижу эту ситуацию.

А как ее видите вы?

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы. Мне кажется, это нормальное взаимодействие, все отдохнут по-деоевенски.

взаимодействие это когда каждый участник получает что-то взамен.
подруга мужика получает ремонт, мужик полчает отдых и вино, а автор?
ей уже ужимки этой подруги не нравятся, да и кто сказал что ей нравится дереенский отдых, когда нужно будет поодерживать разговор (гости же) с незнакомой баб*енью и вино с ней хлебать на брудершафт

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы. Мне кажется, это нормальное взаимодействие, все отдохнут по-деоевенски.

Молодой человек автора так вообще отдохнёт, - пока загон построит, пока проводку проведёт, пока ещё якобы незначительные работы сделает . Зато на свежем воздухе 🤣

Гость
#10

Ну раз подруга такая расчетливая, то и парень ваш недалекого умишка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: