Гость
Статьи
У кого долгие …

У кого долгие отношения

Вот скажите честно, ваше мнение, допустим, отношениям уже около 10 лет, нет ни интима, ни объятий, ни желания это все делать, больше со стороны мужчины. Он постоянно пропадает на работе, домой ехать не горит желанием. Максимально пытается занять время чем угодно, лишь бы не ехать домой. Никакого тепла, все как по инерции. Сделал дела, вернулся домой. Совместного времяпрепровождения нет. Но! Нажито имущество, есть определенный сложившийся быт...ну и на этом все. Так у всех? Или есть примеры, кто заканчивал такие отношения и был счастливее с кем-то другим? Или этот все же всех нас ожидает. К слову, брак не зарегистрирован, детей нет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Как печально. Любовь умерла. Надеюсь, так у мало кого.

Геката
#2

У вас привычка уже

Геката
#3

попробуйте устраивать романтики

Геката
#4

Больше времени проводите в разных местах вдвоём

Гость
#5

Мы 13 лет вместе, обнимаемся, целуемся и засыпаем в обнимку. Хотя много чего было в нашей жизни ссоры, скандалы. Иногда бесим друг друга.

Гость
#6

Автор, сколько лет вам и вашему партнеру?

Гость
#7
Гость

Автор, сколько лет вам и вашему партнеру?

28 и 33

Гость
#8
Гость

28 и 33

Ответ очевиден - меняйте свою жизнь. Вам нужна семья, секс, дети. Не тратье время на тупиковые отношения.

Гость
#9
Гость

Ответ очевиден - меняйте свою жизнь. Вам нужна семья, секс, дети. Не тратье время на тупиковые отношения.

Так в том-то и дело, что не собирается он уходить, все равно всегда возвращается, шило на мыло менять не хочет, все-таки 10 лет вместе. Может это не тупик, а обычный исход большинства отношений?

Гость
#10
Гость

Так в том-то и дело, что не собирается он уходить, все равно всегда возвращается, шило на мыло менять не хочет, все-таки 10 лет вместе. Может это не тупик, а обычный исход большинства отношений?

К 60 годам - да. А в молодости - нет. Не тратьте своё время, хороших парней разбирают.

Гость
#11

Вместе 4 с половиной года, в браке полтора, а ситуация такая же...что делать не знаю, уходить тяжело, но чувствую что продолжения таким отношениям нет

Гость
#12
Гость

Так в том-то и дело, что не собирается он уходить, все равно всегда возвращается, шило на мыло менять не хочет, все-таки 10 лет вместе. Может это не тупик, а обычный исход большинства отношений?

Даже если обычный, то вы готовы и дальше не жить? Это не жизнь и лучше рискнуть и все изменить, пережить новый подъем, чем тухнуть вот так. Но я такой человек, я физически не могу быть в таком болоте. Ещё а юности увидев такие долгие браки я боялась такой квази семьи. Если уже так надо чтобы дома кто—то оттирался, то человечество для этого—то в том числе котов приручило. Да у меня третий брак. И я ни о чем не жалею. А глядя на вот такое у правильных ровесников я рада, что никогда не искала правильного, хорошего и .... никакого. Это склеп, а не жизнь.

#13

В браке ~15 лет, со страстью, сексом и прочими нежностями проблем нет. Двое детей и ещё хотим.
Автор, во-первых, вы сами затянули себя в болото: отношения должны развиваться, а у вас за 10 лет дело до свадьбы никак не дойдёт. Во-вторых, счастливая семья - это постоянная работа над собой в первую очередь: что Вы делаете для того, чтобы мужик хотел с работы лететь к Вам как можно быстрее?..

Гость
#14
AVD

В браке ~15 лет, со страстью, сексом и прочими нежностями проблем нет. Двое детей и ещё хотим.
Автор, во-первых, вы сами затянули себя в болото: отношения должны развиваться, а у вас за 10 лет дело до свадьбы никак не дойдёт. Во-вторых, счастливая семья - это постоянная работа над собой в первую очередь: что Вы делаете для того, чтобы мужик хотел с работы лететь к Вам как можно быстрее?..

Возможно, такие отношения, как у вас, это больше исключение, чем правило. Так как за такое большое время трудно не насытиться друг другом сполна и не опостылеть.

#15
Гость

Возможно, такие отношения, как у вас, это больше исключение, чем правило. Так как за такое большое время трудно не насытиться друг другом сполна и не опостылеть.

Вовсе нет. И выше я написал, почему. Могу повторить: отношения должны развиваться и в них надо над собой работать.
Почему за 10 лет вы так и не поженились?
Что лично Вы делаете, чтобы мужик к Вам бежал и Вас хотел? Только честно?

Гость
#16

Продолжайте жить в тухляке, людишки, мне похх, я захожу что бы поржать с ту.пых обывалок, которые боятся лишний раз пошевелиться, лишь бы не разогнать этот тухляк.

Гость
#17
AVD

Вовсе нет. И выше я написал, почему. Могу повторить: отношения должны развиваться и в них надо над собой работать.
Почему за 10 лет вы так и не поженились?
Что лично Вы делаете, чтобы мужик к Вам бежал и Вас хотел? Только честно?

Во-первых, я спросила мнение, всех нюансов расписать не могу, поскольку я не свои отношения описывала, а отношения старшей сестры,но не хотела на этом ставить акцент. Сами понимаете, я думаю, дурной совет не хочется давать не чужому тебе человеку. Парень ее к ней не испытывает былой страсти, чувств, а она к нему привязана как раз. Секса почти нет, он ее не хочет, а ей и не надо часто. Хотя она стройная, от природы не склонна к полноте и обладательница милого личика. Что нужно делать, чтоб мч рвался к ней? И разбежаться не всегда выход, в чем счастье, прыгать по койкам? Может с каждым новым все равно настанет то время, когда не будет никаких эмоций и желаний.

#18
Гость

Во-первых, я спросила мнение, всех нюансов расписать не могу, поскольку я не свои отношения описывала, а отношения старшей сестры,но не хотела на этом ставить акцент. Сами понимаете, я думаю, дурной совет не хочется давать не чужому тебе человеку. Парень ее к ней не испытывает былой страсти, чувств, а она к нему привязана как раз. Секса почти нет, он ее не хочет, а ей и не надо часто. Хотя она стройная, от природы не склонна к полноте и обладательница милого личика. Что нужно делать, чтоб мч рвался к ней? И разбежаться не всегда выход, в чем счастье, прыгать по койкам? Может с каждым новым все равно настанет то время, когда не будет никаких эмоций и желаний.

А, то есть, у нас сферические рассуждения в вакууме?.. Ну-ну...

Гость
#20

Ну у меня 5 лет скоро и я вечно его подозреваю. Отношения опишу ходячее индийское кино... То разрыв то примерение и все по моей инициативе... Сейчас пока у нас пауза тоже по моей инициативе ибо надоело уже ссориться и мириться и не решать проблему наших отношений... Решение ещё не приняли ибо он просит меня остыть и продолжает паузу... А я планирую расстаться а так у нас все было... От ванильной любви и общения 24 часа до намерения пожениться и завести детей... Но эта проблема все портит... И нервы уже не выносят да и здоровье подкосило.. Чтож вот итог долгих отношений в моем случае

Гость
#22
Гость

Так в том-то и дело, что не собирается он уходить, все равно всегда возвращается, шило на мыло менять не хочет, все-таки 10 лет вместе. Может это не тупик, а обычный исход большинства отношений?

Нет, даже через 20 с лишним лет люди могут испытывать друг к другу нежность, заботиться друг о друге, скучать. Может быть, конечно, это у вас временный этап..

Гость
#23
AVD

Вовсе нет. И выше я написал, почему. Могу повторить: отношения должны развиваться и в них надо над собой работать.
Почему за 10 лет вы так и не поженились?
Что лично Вы делаете, чтобы мужик к Вам бежал и Вас хотел? Только честно?

А что она должна делать? Ну нельзя искусственно вызвать что-то путное. Он и через 20 лет бежит, если любит эту женщину. А может через год уже охладеть и замечать не больше, чем обстановку в квартире, если нет у него к ней ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: