Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная несовместимоть или так у всех в долгих отношениях?

С мужчиной 3 года вместе. Сошлись на почве секса, страсть была сильная. Все было хорошо, все нравилось. Единственное, что меня удивило, это когда в первом совместном отпуске у нас почти не было секса. Он сказал, что он отдыхал, от секса в том числе.

Спустя 3 года у нас планы на семью, детей, очень тесные отношения, но какие-то бесполые. Мы друг друга перестали стесняться, без проблем можем пописать друг перед другом, выдавить друг другу прыщ или рассказать о проблемах с пищеварением. Секс на троечку. Все по накатанной, раз в неделю. Одни и те же позы, ноль эмоций. Кончать помогаю себе рукой (но так было со всеми и всегда). Иногда секса хочется, но не с ним, а легче себя удовлетворить и посмотреть кино в обнимку. Посматриваю по сторонам. Однажды не удержалась, изменила, и мне очень понравилось.

В браке секс всегда становится такой обыденный и привычный? А если уже до брака так, то стоит ли жениться? Нам по 28, уже не совсем молодые, не хочется просчитаться и менять шило на мыло.

Вот скажите честно, а какой у вас секс в браке и долгих отношениях? У многих ли любовники?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

бежать

Гость
#2

да все нормально че ты

Троль.
#3

28 лет, а тупенькая как валенок, такова природа вещей.

Гость
#4

Мой взял и сегодня в порыве страсти разорвал трусы на мне, так хотел)) Все замечательно, но это был очень дорогой комплект белья, лифчик остался и трусов таких я уже не куплю))В браке 26 лет))

Коля
#5

Мой взял и сегодня в порыве страсти разорвал трусы на мне, так хотел)) Все замечательно, но это был очень дорогой комплект белья, лифчик остался и трусов таких я уже не куплю))В браке 26 лет))

В *** отодрал? И ногу на голову поставил сзади?

Гость
#6
Коля

В *** отодрал? И ногу на голову поставил сзади?

Коля, у вас проблемы с сексом? Возбуждаетесь только при определенных позициях? Мне вас жаль..

#7

Мой взял и сегодня в порыве страсти разорвал трусы на мне, так хотел)) Все замечательно, но это был очень дорогой комплект белья, лифчик остался и трусов таких я уже не куплю))В браке 26 лет))

в браке 26 лет а экономии не научился? :)

Гость
#8

Автор, ситуация один в один с вашей, только мы 12 лет вместе. Собираюсь бросать, т.к рожать от "рожственника" не хочу. Очень его люблю именно как родственника и хорошего человека, но хочется мужчину.

И 28 - вы молодая ещё совсем, чтоб хорониться. Продолжайте смотреть по сторонам, ОН появится :)

Коля
#9

Коля, у вас проблемы с сексом? Возбуждаетесь только при определенных позициях? Мне вас жаль..

Судя по твоему ответу проблемы как раз у тебя...

Автор
#10

Спасибо за поддержку! Наверное, нужно будет его отпустить. Он человек хороший, будет кому-то отличным мужем. Он уже и детей хочет, и дом строить. И его особо не волнует, что мы как родственники. Его мама с отчимом в разных спальнях уже несколько лет спят! А мама живет на кухне днем. Плохой пример у него перед глазами!

Автор
#11

Мой взял и сегодня в порыве страсти разорвал трусы на мне, так хотел)) Все замечательно, но это был очень дорогой комплект белья, лифчик остался и трусов таких я уже не куплю))В браке 26 лет))

Круто! Мой никогда так не делал. Ему вообще все равно, какое на мне белье. И гладить не любит, грудь игнорирует. Наверное, мы все же несовместимы. Непонятно только, почему первый год была такая страсть.

Гость
#12
Автор

Круто! Мой никогда так не делал. Ему вообще все равно, какое на мне белье. И гладить не любит, грудь игнорирует. Наверное, мы все же несовместимы. Непонятно только, почему первый год была такая страсть.

Мне кажется, что это разные типы мужчин. Есть простые как двери, они родственниками быстро становятся. А если все же есть какая-то грань - там мужчина любовник. У меня так.

VITA*
#13

Мы 8 лет вместе, мужа не любила и не люблю, он мне про любовь стал говорить, когда лет 7 прожили. Секс регулярный, но скучный. Но я легко достигаю оргазма, за раз - раз 5-6. Меня это устраивает. Я понимаю, что у нас совместимость в этом плане, а характеры разные, он очень скандальный человек. Иногда хочется чего-то такого, но лень, да и не с ним. А изменять я не могу. Вот так и живем...

Миа
#14

не знаю у меня за 7 лет такого не было))) хотя конечно малость приелось, нов принципе отлично было, я наоборот люблю когда привыкаю к мужчине

Миа
#15

секс регулрный был почти кажды день, но мне если честно не хотелось столько. у меня темперамент другой вообще. хотя оргазм легко получаю и спать охота))

Хвостатая Машка
#16

мы 5 лет вмсете, 3 года в браке, тоже весьма сроднились как раз до того, чтобы прыщ на спине прижечь друг другу, обсудить несварение желудка и покричать с унитаза, что бумага кончилась. но секс хуже не стал, даже наоборот - стали лучше чувствовать друг друга.

#17

а ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ВАС КРИЗИС ТРЁХ ТЕЛ? тАКИЕ СЛУЧАЮТСЯ В 3,5,7 и т.д.

Кризис проходит, отношения перетекают в новое, качественно-новое русло. Психологию отношений почитайте или семейному психологу сходите - он растолкует.

Гость
#18

5 лет вместе, 2 года брака. Все примерно как и было. У Вас, наверное, просто разные темпераменты, судя по тому, что рассказали о совместном отпуске.

Вичка
#19

у нас на сексе отразились не совсем хорошие отношения. секс стал портиться. Все таки все дело в голове.

#20
Вичка

у нас на сексе отразились не совсем хорошие отношения. секс стал портиться. Все таки все дело в голове.

+1000!!! Обиды и непонимания, стрессы и неврозы всё портят вплоть до полного отсутствия желания. Проходили. И самые трудные времена были именно после 3 и 5 лет с момента знакомства.

замужняя
#21

4 года браку. С самого начала страсть была у меня офигенная. Как только мужа увидела так сразу хотеть его стала. Потом не много страсти улеглись. Сейчас не так порой быстро возбуждаюсь, но помогает порнушка или вот пол года назад купили анальную палочку тоже кстати смазку вызывает. Открыли для себя анальный секс. Еще ближе стали. Наоборот в плане доверия и открытия друг друга стало интересно именно играть. Муж у меня всегда очень нежный. Нужно именно головой думать вызывать у себя желание и работать над ним. Есть средства секс индустрии. Главное желание быть счастливыми.

замужняя
#22

Даже не представляю как можно сказать - отдыхал от секса в том числе и это в вашем возрасте 25-28 лет. Видимо совсем либидо слабое. Мой тока меня увидет сразу встает - а моя задача тоже быть на уровне.

Виргиния
#23

Мы тоже четыре года в браке. Кризис у нас был на первом году жизни. Любовника у меня нет, муж полностью удовлетворяет, секс разнообразим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: