Гость
Статьи
секс в необычном …

секс в необычном месте....

а где он был у вас?

199 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

из необычного прям что-то ничего не припоминаю....Как у всех наверное: в лесу, в машине, в одной комнате днем с родителями (они ничего не заметили), в речке/море, по скайпу,в гараже, на русской печи, в сауне

#2

" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))

#3

Мой парень на всю жизнь запомнил в лифте(он у меня немного в этом вопросе консервативен) ,еще круто было на берегу моря,в 10 метрах от вечеринки,ну в самом море днем,конечно же:)

Тот самый аноним
#4

Автор, ну что Вы делаете?

Сейчас прибегут Гансы Христианы и начнут рассказывать, как они трахались:

На крыше

В самолете

В туалете

В автобусе при всех

и т.д.

гостья
#5

в машине во время движения по трассе

Гость
#6

В лесу, на пляже (ночью), в машине, в бане, в поезде (в купе на верхней полке), ночью в одной комнате в мамой (она спала на соседней кровати). Ух! Было время))

гость
#7

в парке

qqq
#8

минет в движущейся машине

с родителями через стенку при не запертой двери

подъезд дома

бассейн ночью

туалет ресторана

qqq
#9

да, на качелях в парке ночью (лето, Украина, отпуск)

Виргиния
#10

Тоже на берегу моря, куда ж без него, в кабинете стоматолога было, с мужем было на автомойке, пока машину протаскивало между этих ершиков, я успела муженька орально ублажить.

Гадя Петрович
#11
mariKa_Solnce

" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))

а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

Лилит
#12

Тоже в туалете ресторана был, у мужа на работе( у него отдельный кабинет), в машине...все наверное, про лес, море и речку не буду

Лучшая
#13
Гадя Петрович

mariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

Лиса
#14

Ну стандартное в машине,на берегу залива(в 200м. от отдыхающей компашки),в лифте,в туалете ресторана,в кабинете офиса на столе,на мото на стоянке...

)))
#15

На работе, в офисе на столе, в кинотеатре минет. Про секс в авто не пишу даже, ибо это уже слишком банально.

Лиса
#16

Все "необычные" места давно стали обычными :)

Тот самый аноним
#17

Сколько сказочников у Вас на вумене.

Умница
#18

в самолете - это уже у нас традиция

в парке

в лифте

в купе поезда

в такси - это было самое потрясное

в м туалете

на пляже

в море под водой когда занимались снорклингом

на мопеде во время езды

эх))))

#19

Блин, ничего необычного не могу вспомнить

На балконе (вечеринка, однушка, куча народу)

На крыше дома (многоэтажка)

У станка

но на фоне прочих - банально

#20

блин..хочется прям чего то по настоящему необычного..!!!!

#21

А как на мопеде-то??

#22

Тот самый аноним | 21.06.2011, 10:55:35 [2353973340] Сколько сказочников у Вас на вумене.

а ты думаешь что это все из запредельного?))))думаешь нереально?)))

Умница
#23

21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя)

только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)

марьванна
#24

в лифте как?

орально?

сколько этажей-то поднимались?

а в туалете ресторана в чем прикол ? типа как в фильмах?

#25
Умница

21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя)

только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)

Ну вы блин даете ))) А скорость какая была?

Гадя Петрович
#26
Лучшая

Гадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

Инкуб
#27

В институте, в свободной аудитории, дверь стулом закрыл,.Потом пара закончилась и у кого-то должна была следующая пара здесь начаться. Препод со студентами долго щемились в закрытую дверь, за ключем ходили, хорошо где-то нашли свободную аудиторию и свалили

марьванна
#28
Умница

21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя) только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)

что-то не верится.

это какой шланг нужно иметь,чтобы на выскакивал при езде .

#29
марьванна

в лифте как? орально? сколько этажей-то поднимались? а в туалете ресторана в чем прикол ? типа как в фильмах?

В лифте есть волшебная кнопка "стоп":)

В ресторане..ну мало ли,приспичело!

Умница
#30
Афтор

Умница21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя)

только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)Ну вы блин даете ))) А скорость какая была?

там сильно не разогнаться - дорога с поворотами. И страшно это, нельзя так. Я сама виновата - много пиноколады и меня понесло, он не пил - за рулем ведь) только чем он думал то)

Гадя Петрович
#31

а я вот в самолетах каждый раз при походе в туалет думаю:ну как тут можно сексом заниматься? тут же сам себе мешаешь

Умница
#32
марьванна

что-то не верится.

это какой шланг нужно иметь,чтобы на выскакивал при езде .

почему? он сидит на краю сидения, я перед ним, опираюсь руками, только так и держалась.

говорю ведь там мопед как космический корабль.

марьванна
#33
Умница

Афтор

Умница21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя) только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)Ну вы блин даете ))) А скорость какая была?

там сильно не разогнаться - дорога с поворотами. И страшно это, нельзя так. Я сама виновата - много пиноколады и меня понесло, он не пил - за рулем ведь) только чем он думал то)

замуж-то сейчас за этого рокера выходите? )

гость
#34

и у меня в лифте и на лавочке ночью за домом

Умница
#35
марьванна

УмницаАфтор

Умница21 Афтор, он сидит сзади рулит, я - к нему спиной и скачу сидя) только мопед не маленький, а навороченный какой-то снимали. в нем как в кресле)Ну вы блин даете ))) А скорость какая была?

там сильно не разогнаться - дорога с поворотами. И страшно это, нельзя так. Я сама виновата - много пиноколады и меня понесло, он не пил - за рулем ведь) только чем он думал то)

замуж-то сейчас за этого рокера выходите? )

он самый) это я скорее "рокер", он лапочка.

Гость
#36

Может повторюсь, но всё же:

в лесу во время дождя на пеньке

в море

в машине

на крыше многоэтажки

на лестничной площадке днём между 6 и 5 этажами

на полу у входной двери

...всё что вспомнила

Киностася
#37

Ну блин при родителях или а соседней комнате с ними это простите гадость. И не необычно, скорей суровая правда жизни.:(((

У нас тоже вроде прям супер необычного нечего не было.

В лифте, на площадке, в кино( долго хотели кстати, и один раз мне повезло и в зале было почти пусто), в парке, как то у гостей на вечеринке, мучила его ручкой под столом а потом затащила на балкон, друзья его были кстати:).

Первый раз когда на море ездили на пляже ночью, мне не понравилось кстати.

Все чет как то скудно:(

Кстате самый запоиенающийся наш секс был просто в спальне но на полу:)

Лучшая
#38
Гадя Петрович

ЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадя

Гость
#39
марьванна

в лифте как?

орально?

сколько этажей-то поднимались?

а в туалете ресторана в чем прикол ? типа как в фильмах?

Так в этом же и смысл всех этих необычных мест

#40
Тот самый аноним

Автор, ну что Вы делаете? Сейчас прибегут Гансы Христианы и начнут рассказывать, как они трахались: На крыше В самолете В туалете В автобусе при всех и т.д.

Не поверните, все так и было!)))

пр
#41

Как бороться с этой МЕГОЙ???? Она просто задрала!

Гадя Петрович
#42
Лучшая

Гадя ПетровичЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадя

они слепые и глухие? вы такие тихие и спокойные в сексе, комната нереально больших размеров?

Гадя Петрович
#43
Лучшая

Гадя ПетровичЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадя

во всем есть рамки приличия.....этим мы и отличаемся от животных

Киностася
#44
Лучшая

Гадя Петрович

ЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями".... это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео? они ужинали и телек смотрели это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадя

Да понятно, страсть все дела, но опускаться до уровня кошечек и собачек это уже извините просто не сексуально. Эротично в порыве страсти заняться сексом в машине а лифте на вечеринки, Но юзаться при родителях это извините гадость.

#45
Умница

на мопеде во время езды эх))))

Вот это и впрямь удивительно! =)

Еще понравилось про аудиторию в универе)

Лучшая
#46
Гадя Петрович

ЛучшаяГадя ПетровичЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадяони слепые и глухие? вы такие тихие и спокойные в сексе, комната нереально больших размеров?

вам нужны доказательства я не пойму?))))) они смотрят в другую сторону, мы лежим ВНЕ поле их зрения под пледом (оба в одежде были, но я в домашних шортиках-легко проникнуть), на боку, далее-вы не умеете беззвучно заниматься сексом? (наверное громко имитируете). А под пледом мы были-потому что пришли с катаний (зима). ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЧТО ЛИ?))) ахахах

Лучшая
#47
Фей

Вот это и впрямь удивительно! =)



Еще понравилось про аудиторию в универе)

да, на мопеде-это сильно, и страшно наверное, я б не смогла)) Максимум-минет делать водителю в машине при езде, но мопед-...не)) я трус

#48
Киностася

Кстате самый запоиенающийся наш секс был просто в спальне но на полу:)

Самый лучший секс тоже был на полу - не дошли до кровати. У друзей в гостях, которые деликатно отсиделись на кухне. Это мы с мужем мирились после бурной ссоры )))

Лучшая
#49
Гадя Петрович

ЛучшаяГадя ПетровичЛучшаяГадя ПетровичmariKa_Solnce" в одной комнате днем с родителями"....

это точно необычно)))а родители хлопали, радовались и снимали на видео?

они ужинали и телек смотрели

это же надо так неуважать родителей, чтоб такое делать приних днем пока они ужинают и телик смотрят....неужели вообще никаких рамок приличия и стеснения не существует?

а чего стесняться если ничего не видно и неслышно и они на нас даже не смотрят? мы еще и болтали, так что не подкопаться. В сексе нет рамок приличия, особенно если это никому не мешает, Гадяво всем есть рамки приличия.....этим мы и отличаемся от животных

значит нет у меня рамок приличия и не отличаюсь я от животных))) и как то даже не переживаю че то насчет этого...

#50
Лучшая

вам нужны доказательства я не пойму?))))) они смотрят в другую сторону, мы лежим ВНЕ поле их зрения под пледом (оба в одежде были, но я в домашних шортиках-легко проникнуть), на боку, далее-вы не умеете беззвучно заниматься сексом? (наверное громко имитируете). А под пледом мы были-потому что пришли с катаний (зима). ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЧТО ЛИ?))) ахахах

Гы ))) Мы один раз кино смотрели с друзьями. Колонки на полной громкости, мы сидим на полу, друзья (семейная пара) на диване сзади нас. Под пледом. Я догадалась, что у них было по их довольным рожам только, потом они признались )))