Гость
Статьи
Секс в необычных …
Обсуждение закрыто

Секс в необычных местах

В этой теме предлагаю рассказывать о том, в каких необычных местах у вас был секс...У самой примеров практически нет, разве что секс в полупустом автобусе. А так все обычно: секс на кухне, в кабинете, в спальне(естественно), в ванной, в лесу

Всегда хотящая)
68 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

еще было в море

Олюня
#2

Минет на крыше 18-этажки. Секс на звукорежиссёрском пульте в студии радиостанции. В гараже. В подъезде. На лавочке. На балконе заброшенного задния. В мужском туалете. На сеновале. На пляже, в машине, на офисе - но это уже из разряда банальностей.

Олюня
#3

Перечитала свой пост - места вполне банальные. Пульт - это у меня на работе. Крыша - это был у меня один приятель-экстремал. Его идея.

мики
#4

На пушке на Поклонной горе

Anonymous
#5

Секс был в парке,на лестничной клетке(последний этаж),в поле.Ну эти места не особо оригинальный.Самое необычное мсета-это застрявший лифт,причём в полной темноте.Ощущения ещё те:)Но самый незаюываемый и экстримальный трах)) был в доме культуры на последнем этаже(третьем).Там ещё такая лестницы толи мраморная,вообще на ней все шаги очень гулко оттадалсь.И мне всё казалось,что бабульки вахтёрши поднимаются))

Anonymous
#6

на крыше дома вообще кууууул, особенно ночью))) спецом приезжаем в другие города, те, которые в получас-часе езды от родного сити, в кинотатре дело было, на качелях( правда попу се отдавил)...но самай смак в том, что тебя никто не знает и пусть думают,что хотят

Anonymous
#7

на балконе (причем ни собственной квартиры), в парке, в мужском туалете, в самолете,в автобусе, на стройке...

Anonymous
#8

v basseine , serjezno, vecherkom kogda vse razoshlisj

Anonymous
#9

в лeсу, нa пляжe, в tуaлete aeрoпoрta, mинet в maшинe нa tрaссe, нa пaркoвкe, кoгдa я пoдрabatывaлa прoдaвцom в нeboльшom maгaзинчикe, to пряmo зaприлaвкom. Я сtoялa obлoкotившись нa прилaвoк, a moй moл. чeлoвeк сзaди присtрaивaлся. :)

Шустрый моль
#10

В полдень в городском парке в субботу (рядом ходили люди), в машине под окнами спальни его родителей (свет в машине загорелся, когда мы дверь открыли - видок был что надо), на лестничной площадке в полночь при свете, в море и на пляже, на подоконнике открытого окна в отеле (правда, уже темнело), в машине около виноградника, когда вокруг патрулировала полиция нравов :-)))

Anonymous
#11

В детской инфекционной больнице... Ребёнок немного простудился, но так как ему было всего года полтора, то врачи порекомендовали его понаблюдать. Пришёл меня навестить мой МЧ, ребёнок мой уснул как раз, а соседка по палате со своим детём вышла процедуры делать. В палате часть стены стеклянная, дверь в ванную комнату тоже со стеклом, а дальше какой-то непонятный маленький закуток (закрытый запасной выход), но тоже со стеклянным окошечком. То есть оттуда как раз было видно, идёт ли кто-нибудь по направлению к палате. А так как в этом уголке света нет, на улице темно, а во всей остальной палате светло, то получалось, что даже если кто будет идти в палату, то нас не заметят. Но, к счастью, мы успели сделать все дела и нас никто не потревожил )))МЧ очень просился остаться на ночь, но пришлось его выгнать, так как если б его кто заметил, то ругали бы в том числе и меня (так как можно посещать родственников только в определённые часы). Кстати, он мне совсем не родственник, так что какими-то коридорами умудрялся обойти охрану на входе. Да и во время всегда приходил такое, когда никого не пускали...

Шустрый моль
#12

Аааа.... еще забыла: один раз мы гостинничный номер незаконно открыли; другой раз трах*сь лежа на большом зеркальном столе :-)))

Всегда хотящая)
#13

когда есть страх,что тебя заметят, то возбуждение возрастает многократно

Сырная душа
#14

Во время сна. Неповторимо!:)

недотрога
#15

В парке, в учебном заведении, в подъезде)))

Саня
#16

а кто пробовал на кровати? я первый:)

Anonymous
#17

на сеновале в деревне, на мостике на озере

Любительница острых ощущений
#18

На подоконнике упираясь руками об окно вечером(на 5-м этаже) при включенном свете и открытых шторах и в это время за нами приехал приятель на авто и во дворе сигналил,чтоб мы выходили.В лесу,поезде,подъезде,машине,кабинете,бассейне,сауне.

Реджина Ип
#19

Да, Мишшшшшшшка, мы ебём друг другу мозг.

Shmuzzz
#20

Почитала и еще вспомнилось из молодости... В машине марки "Газель" в еще строящемся тогда Жулебино, никто там еще не жил, темно было... И вот один раз по окончании действа, когда я начала свой туалет в порядок приводить - резкий свет фонаря в окно. Мильцанеры оказывается подъехали, до конца все посмотрели, а потом пугать кутузкой начали. МЧ с одним из них на улицу о цене договариваться пошел, а второй мне мораль читал... о вреде экстремального секса. Что в кроватке - это как то лучше будет, чем в газелько. )))

2007
#21

Домик на детской площадке, в трамвае на зад.сиденье, машина(внутри и прислонясь к ней), на лестнице, на письменном столе в офисе, в бассейне, в воде на Истринском водохранилище(пол берега собралось), в палатке, в присутствии другой пары в комнате и наличии еще одной девушки, в бане, в лесу на полянке, в электричке между вагонами(жесть!)

Anonymous
#22

2007, а пол-берега на вас глазело или тоже знимались этим?-)))

Anonymous
#23

Кроме места еще необычные условия бывают, в лесу - это достаточно банально, а вы попробуйте при -25 Цельсия или когда комары тучами.

В.
#24

Однажды в крыму я познакомился с девушкой с которой был 2-й скус в жизни. на пляжу. Банально) На след день пришли в то же место - а там аншлаг. Пошли искать на другом пляже место. Нашли закуток. Темно. я туда затащил лежак. На пляже ночью людей куча но ничего не видно. и Вот в середине действа у меня над головой начинает медленно, очень сцуко медленно, разгораться фонарь, типа как на магистральном освещении....и вот через 20 сек наше место самое освещенное место на пляже. Нас все видят, а мы никого. Советы давать стали. Я не растерялся и увел леди в парк, где мы и продолжили полировать скамейки)

В.
#25

блин сорри за ошибки - не скус а секс)))

M
#26

У сарайчика в парке... Парк какой-то лысый попался - ни одних приличных кустов! А сторож, бяка, подкрался, дождался, и потом громко так нам: "Вы только сарайчик не спалите". А вообще, в момент желания фантазию догнать и остановить нереально!

Маруська
#27

Машина, кабинет, поезд - ничего из ряда вон выходящего. Даже грустно как-то...

Ы
#28

Народ, а люди в кинотеатре или в автобусе например вас типа не замечали? )

с* * * * * * а
#29

в кинотеатре,в мужском туалете,в мужской раздевалке,на скамейке возле родного универа.. А еще вспомнила прикол,мой мч (после нескольких недель разлуки)провожает меня домой,вообщем уже перед дверью прощаемся,и тут нас как приспичило))). Домой- так там родители,на площадке перед дверью-светло и стремно. Короче быстренько бежим наверх на 10 этаж( на последних этажах обычно площадка неосвещенная с железной лестницой на крышу),на площадочке пристроились,только пошло дело... Только я чего-то за лестницу схватилась и она немного пошатывалась. Соседка из квартиры напротив видно услышала да и подумала,что видно кто-то лезет на крышу антенну сп...ть, и так тихонечко дверь открывает. Хорошо,что нас не сильно видно было,я в платье,он тоже быстренько все спрятал,поздоровались.Ну и надо же что-то придумать сразу,че мы тут лазием,я возьми да и ляпни,что первое в голову пришло - котенок потерялся,ищем(хотя я никогда не держала дом.животных,родители не терпят). А соседка давай расспрашивать,какой именно котенок. Ну мы тут видим ее интерес и давай лапшу по полной программе: я говорю маленький еще совсем,говорят,что видели его тут. Мой мч тоже вошел в роль, прибавляет типа окраса черепахового,кошечка. Тут соседка звонит в соседнюю квартиру , и говорит нам довольная как слон: "нашлась ваша пропажа!!!". Представляете наше удивление,когда выносят нам котенка черепахового окраса,совсем малыша,недавно как глазки открыл,и говорят нашли тут на днях. Смотрим с мч друг на друга в шоке,еле отмазались от этого кошака. Потом долго ржали.. Да и сейчас как вспомним,так угораем.. Вот же совпадения бывают:)))))

Банкирша
#30

В инкассаторской машине было возле банка (в обед). Рядом уборщица бегала, листья в мешок складовала (по осени дело было), даже не могу предположить, слышала она что-то или нет))))))))
В туалете, но это как-то банально.
В машине с нетонированными (но запотевшими)стеклами, было темно, и на крыльце в нескольких метрах от тачки стояла туева хуча народу и курила)))))) Вроде бы, никто ничего не заметил.

Anonymous
#31

А ВЫ НЕПРОБОВАЛИ ЛЕЧИТСЯ У ПСИХИАТОРА??
ИЛИ ЭТО ТАКОЙ СТЕБ У ВАС НА ЭТОМ ФОРУМЕ

greeny
#32

в баре, битком набитом, сели себе за столик, девушка была в платье и чулках, присела на колени. причем компания через 2 стола нас заметила, но только поулыбались, а соседние столики не заметили )

Мда
#33

В общем ход такой, пречислить все, вообще все места где есть хоть какое-то скопление людей. И еще надо бы написать, что трахались (по-другому не назовешь) на глазах у своих детей, или своих родителей - чтобы картина была закончена.

монашка
#34

на экскурсии в монастыре, в подсобке..... мммммммммммммммммммммммммммммммм

Anonymous
#35

В кустах возле дома, на цветочном поле, В еловом лесу(иголки из попы потом доставали)Получается, мы какие-то любители природы.

кошка
#36

В парке,в машине,на пляже,в лифте,на лестничной площадке... романтичней всего было на пляже.. ну представьте я его очень хотела очень сексуальный мужчина приехали на машине на пляж,я его потащилка на песок там все и произошло.... потом обсуждали.. так как пляж рядом с 5 звездочным отелем... может кто нас на камеру снял страсть была неописуема.... хочу повторить....

нинон
#37

На освещенном пирсе.Неподалеку гуляли пристарелые немецкие парочки)

Anonymous
#38

на пляже, у болота на небольшом холме

Реджина Ип
#39

Беееэээээ, что за радость этим заниматься в антисанитарных условиях?

Ав
#40

В школе, когда дирекриса ушла и остался один охранник с убрщицей, мы с ними выпили и пошли, я со своим парнем в кабинет ЛФК, а охранник с уборщицей в их комнатку.

Зараза
#41

а вы знаете секс в необычные места?)

Сопляк с дубинкой
#42

Хек. Рассказывали, что, дескать, одна девчонка делала минет в пожарной машине... пока та мчалась тушить пожар )))

Реджина Ип
#43

А когда машина примчалась на место пожара и резко затормозила, девочка откусила пожарнику йуx.

Anonymous
#44

Ну,Олюня,ты и зажигаешь.Или насочиняла для понтов?

Олюня
#45

10, для понтов я бы покруче насочиняла.

Anonymous
#46

В парке.Очень нравиться.Делаем это постоянно весной и летом.Шутим,что скоро за нами будут бегать с фотоаппаратами.

Shmuzzz
#47

В туалете прогулочного катерка в Коломенском. ))) Еще интересная история однажды была - встретилась со своим МЧ после трехнедельной разлуки. Три недели воздержания... хочется до скрипа в зубах, а негде (студенты мы еще были, дома родители...). Пошли гулять, дошли до Филевского парка, нашил в кустах скамеечку и приступили к делу, ничего вокруг не видим и не слышим, дорвались наконец то до секаса! Кончили и вдруг слышим голоса. Детские. За кустами была детская площадка. Кусты начали характерно шуршать и мы понимаем, что к нам приближается какой то ребенок. Я о в платье, мне по барабану, а МЧ пока штаны застегнет... И тут строгий материнский голос громко так говорит: "Не ходи туда, доченька, там СЕРЫЕ ВОЛКИ!!!". Ребенок усвистел а мы мину 15 валялись под лавочкой от смеха. Было времечко, блин...

Всегда хотящая)
#48

еще в поезде занимались,офигенные очучения

Anonymous
#49

в метро

Anonymous
#50

14:))))))))) Нaшmeшили:)) Я ужe пoниmaю, чto вomaн. нeлйжя чиtatй в рaboчee врemя:)))