Гость
Статьи
Выход из отношений

Выход из отношений

Кто выходил из отношений с манипулятором? С чего вы начинали? Я прекратила все общений, сегодня ни разу не зашла на его страницу, для меня это прям достижение, но внутри как-то не по себе....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дибилко

#2

Если я хочу прекратить общение по-взрослому, а не " сегодня абижена, а завтра прастила!", первым делом удаляю номер телефона, чтоб сдуру не позвонить первой. Переписка, фотки, все в топку на удаление. Если начнет по новой доставать звонками и смс, кругом блокировать. Безжалостно, не слушая извинений и угроз суицида и вечной любви. Главное, не изменять своему решению. И постараться отвлечься фитнесом, любимым делом, даже другими отношениями. Тогда попустит...

Гость
#3

Я не входила для начала.))

Гость
#4
Гость

Я не входила для начала.))

Ну так и молодцы, вроде как ни к вам и вопрос адресован.

Анна
#5

удалить все номера телефонов, удалить переписку, удалить совместные фотографии, запрятать подарки (не нужно выкидывать, если они дорогостоящие). Общаться с друзьями, в период карантина попробуйте рисовать, читать книги, и не заходить к нему на страницу в иг,вк и так далее... вас, конечно, может потянуть это через пару недель, мол, зайду проверю, меня уже отпустило и мне пофиг. не пофиг,не делайте этого! будет откат!
когда в следующий раз захотите зайти на его страницу-задайте себе вопрос: сейчас я хочу зайти на страницу моего бывшего мч, который мною панипулировал, который плохо ко мне относился, ОТ КОТОРОГО Я УШЛА, ЧТОБЫ ЧТО??? ДЛЯ ЧЕГО? потрепать нервы? берегите себя и помните: с манипуляторами нельзя строить гармоничные отношения

Гость
#6
Анна

удалить все номера телефонов, удалить переписку, удалить совместные фотографии, запрятать подарки (не нужно выкидывать, если они дорогостоящие). Общаться с друзьями, в период карантина попробуйте рисовать, читать книги, и не заходить к нему на страницу в иг,вк и так далее... вас, конечно, может потянуть это через пару недель, мол, зайду проверю, меня уже отпустило и мне пофиг. не пофиг,не делайте этого! будет откат!
когда в следующий раз захотите зайти на его страницу-задайте себе вопрос: сейчас я хочу зайти на страницу моего бывшего мч, который мною панипулировал, который плохо ко мне относился, ОТ КОТОРОГО Я УШЛА, ЧТОБЫ ЧТО??? ДЛЯ ЧЕГО? потрепать нервы? берегите себя и помните: с манипуляторами нельзя строить гармоничные отношения

Да спасибо!

Гость
#7
Анна

удалить все номера телефонов, удалить переписку, удалить совместные фотографии, запрятать подарки (не нужно выкидывать, если они дорогостоящие). Общаться с друзьями, в период карантина попробуйте рисовать, читать книги, и не заходить к нему на страницу в иг,вк и так далее... вас, конечно, может потянуть это через пару недель, мол, зайду проверю, меня уже отпустило и мне пофиг. не пофиг,не делайте этого! будет откат!
когда в следующий раз захотите зайти на его страницу-задайте себе вопрос: сейчас я хочу зайти на страницу моего бывшего мч, который мною панипулировал, который плохо ко мне относился, ОТ КОТОРОГО Я УШЛА, ЧТОБЫ ЧТО??? ДЛЯ ЧЕГО? потрепать нервы? берегите себя и помните: с манипуляторами нельзя строить гармоничные отношения

Если удалять, в ЧС нельзя занести, а чувак позвонит или в сс долбанет. И все, пропала дефачка

Анна
#8
Гость

Если удалять, в ЧС нельзя занести, а чувак позвонит или в сс долбанет. И все, пропала дефачка

так естественно заблокировать, а потом удалить, чтобы рука не дрогнула самой написать и спросить: как ты? или нечаянно (типа) отправить смс не туда. Она должна для себя закрыть вопрос, чтобы на его смс даже с другого номера никак не реагировать

Гость
#9
Анна

так естественно заблокировать, а потом удалить, чтобы рука не дрогнула самой написать и спросить: как ты? или нечаянно (типа) отправить смс не туда. Она должна для себя закрыть вопрос, чтобы на его смс даже с другого номера никак не реагировать

Ага, а в ответ на:
- как ты?
- лучше чем с тобой)
Бенза плескануть на угольки отношений))

Анна
#10
Гость

Ага, а в ответ на:
- как ты?
- лучше чем с тобой)
Бенза плескануть на угольки отношений))

когда мне бывший написал "я скучаю" я ответила "ну хоть кто-то из нас скучает") больше не писал))

Гость
#11
Анна

когда мне бывший написал "я скучаю" я ответила "ну хоть кто-то из нас скучает") больше не писал))

Смысл бывшим написывать? Там уже все вдоль и поперёк изучено, а на свете столько неизведанного)

Анна
#12
Гость

Смысл бывшим написывать? Там уже все вдоль и поперёк изучено, а на свете столько неизведанного)

Это Вы у мужиков спросите) им важно знать, что там еще за ними страдают и готовы принять)

Гость
#13
Анна

Это Вы у мужиков спросите) им важно знать, что там еще за ними страдают и готовы принять)

С плохими Мама запрещает водиться. Не спрошу.

Вики19
#14

Ох, автор, такая же ситуация... также проживаю сейчас !! )))
С сегодняшнего дня решила не посещать страницу, а если зайду- 25 приседаний )))
Отпусти его, он недостоин тебя ! В твоей жизни появится достойный мужчина, который будет ценить тебя и уважать !

Надо отвлечься на что-то, пока карантин, с этим все плохо конечно, но встречи с друзьями никто не отменял ! 🙏🏽

Удачи, вместе мы справимся ))) !!!

Анна
#15
Вики19

Ох, автор, такая же ситуация... также проживаю сейчас !! )))
С сегодняшнего дня решила не посещать страницу, а если зайду- 25 приседаний )))
Отпусти его, он недостоин тебя ! В твоей жизни появится достойный мужчина, который будет ценить тебя и уважать !

Надо отвлечься на что-то, пока карантин, с этим все плохо конечно, но встречи с друзьями никто не отменял ! 🙏🏽

Удачи, вместе мы справимся ))) !!!

а про 25 приседаний - это круто!!! Но тогда у нее будет мотивация в крутой попе)))

Вики19
#16
Анна

а про 25 приседаний - это круто!!! Но тогда у нее будет мотивация в крутой попе)))

зато он увидит её шикарный орех и будет скакать рядом, а она фыркнет и откажет ему ))) потому что гордость превыше всего ))))

Гость
#18

На своем опыте знаю, что спустя время чувства начинают одолевать, и начинаешь заново искать его номер, в соцсетях снимаешь блок и пишешь)Да, этот способ может сработать, но подходит не всем.
Главное, это уже наконец ОСОЗНАТЬ, что Вы 100% сможете найти человека, с которым почувствуете себя счастливой.А с манипулятором жить-время терять.Человек рано или поздно забывается, чувства проходят.И чем меньше Вы будете думать о нем, тем скорее уже наконец отвлечетесь и найдете своего человека.Манипулятор будет возвращаться, но чувств уже не будет.
Так что не надо чс, просто начните жить свободной жизнью, знакомьтесь с молодыми людьми, займитесь любимым делом, уделите больше внимания работе(такие периоды могут оказаться весьма продуктивными). Забейте короче на него, ни с кем не обсуждайте, дабы избежать постоянных воспоминаний о нем.

Гость
#19
Анна

удалить все номера телефонов, удалить переписку, удалить совместные фотографии, запрятать подарки (не нужно выкидывать, если они дорогостоящие). Общаться с друзьями, в период карантина попробуйте рисовать, читать книги, и не заходить к нему на страницу в иг,вк и так далее... вас, конечно, может потянуть это через пару недель, мол, зайду проверю, меня уже отпустило и мне пофиг. не пофиг,не делайте этого! будет откат!
когда в следующий раз захотите зайти на его страницу-задайте себе вопрос: сейчас я хочу зайти на страницу моего бывшего мч, который мною панипулировал, который плохо ко мне относился, ОТ КОТОРОГО Я УШЛА, ЧТОБЫ ЧТО??? ДЛЯ ЧЕГО? потрепать нервы? берегите себя и помните: с манипуляторами нельзя строить гармоничные отношения

Где сказано что плохо относился?
А что до призыва к действию удалять/прятать, замещать —так это тоже манипуляция. Сменить одну манипуляцию на другую то есть))

Анна
#20
Гость

Где сказано что плохо относился?
А что до призыва к действию удалять/прятать, замещать —так это тоже манипуляция. Сменить одну манипуляцию на другую то есть))

Так че ушла тогда?)) раз хорошо относился! Что ЛИЧНО вы предложите в этой ситуации?

Гость
#21
Анна

Так че ушла тогда?)) раз хорошо относился! Что ЛИЧНО вы предложите в этой ситуации?

Ничего хорошего не было. Отношения были с психопатом

Гость
#22
Анна

Так че ушла тогда?)) раз хорошо относился! Что ЛИЧНО вы предложите в этой ситуации?

Потому что не знаю всей фабулы
Точно я бы не советовала браваду пафос и ересь
Гармония с собой должны быт в первую очередь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: