Гость
Статьи
Не выходят отношения

Не выходят отношения

Устала привязываться к человеку, встречаться и потом терпеть боль от расстования. Потому что, что то не выходит. На самом деле это ужасно, когда для тебя человек уже как родной совсем, и тут разрыв... Не знаю, в чём причина, как правильно строить отношения? Я не знаю, как нормально. #отношения

A
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи детально про последние отношения, как познакомились, сколько продлилились, по какой причине расстались, были ли скандалы, по каким причинам и кто начинал.

Гость
#2

Так это и есть норма. Научись ни к чему не привязываться на этой планете всё временно. Полюби расставания. Вся жизнь - бесконечные путешествия и обновление. Пока ты держишься за старое - ты мертва

Гость
#3

Правильно : избавившись от прошлых травм и став самодостаточной ,любящей себя ..

Гость
#4

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
«Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
«Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
«Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

#5

Это отсутствие норм воспитания. Меня не воспитывали. Я была не готова к жизни. Верила, доверяла, хорошо относилась к мужчинам. А они использовали, врали, и бросали. Я так переживала, не могла есть, пить, плакала, винила себя. К 30 годам прошло. Это неверующие. Они все такие. Много тех, кого беременными бросили. Обычное дело. Практически никто не платит, как положено, детям алименты. И не знаю ни одного, чтоб позаботился, где будет жить твой ребенок? Должна решить женщина. И растить, и учить, и жильё искать. Поэтому, женщины, как шакалы. Ненавидят чужих детей. У меня много родни, у всех дети, и меня ненавидят, хотят чтоб я умерла и не рожала, чтоб моё наследство получить, чтоб всё их детям досталось. И на работе такие же. Автор, откажись от отношений. Займись собой. Окрепни. Пойми свой слабые стороны и проработай их. Вообще, этому должны учить родители. Я буду учить своих детей. Чтоб они были сильными, а не чтоб их все тягали, врали, воровали у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: