Гость
Статьи
Норма ли иметь …

Норма ли иметь любовника?

Мне 21 год и у меня есть постоянный любвник. Познакомились на общей тусовке год назад и переспали на первой же встрече.

Мы с ним очень редко переписываемся, чаще всего, отвечаем друг другу на истории. И иногда, раз в 1-2 месяца мы с ним занимаемся сексом. Я всегда уверена, что это будет классно и чувственно, поэтому меня это устраивает.
У меня нет ни какой эмоциональной привязки к нему. Да, он очень симпатичный, но в обычной жизни я о нем не вспоминаю.
Как вы думаете, может ли это влиять негативно на личную жизнь? Или вы за такие отношения?
P.S.Я не нахожусь в отношениях.

Опрос
У вас есть любовник?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для бл. Яди норма конечно, можно и двух, одновременно. На хорошую личную жизнь конечно влияет, её никогда не будет

Гость
#2

Норма, всё правильно. Зачем у нас спрашиваешь, можно или нельзя? С моральной точки зрения что тебя смущает? С моральной точки зрения ты имеешь право распоряжаться своим телом как угодно, не спрашивая ни у кого разрешения.

Гость
#3
Гость

Для бл. Яди норма конечно, можно и двух, одновременно. На хорошую личную жизнь конечно влияет, её никогда не будет

Чо за бред ты πизданул? Завидуешь девочке, что у неё есть секс?
Видишь, автор, будешь спрашивать у голожоπой толпы, обязательно какой-то токсичный лох тебе ответит.

Василий
#4

А это не любовник у вас. Это мужчина, с которым вы изредка сношаетесь....

Гость
#5
Гость

Чо за бред ты πизданул? Завидуешь девочке, что у неё есть секс?
Видишь, автор, будешь спрашивать у голожоπой толпы, обязательно какой-то токсичный лох тебе ответит.

Да пусть что хочет, то и делает со своей жизнью. Хоть с толпой подряд спит. Лишь бы другим жизнь не портила и не ломала. А так, всем плевать...

Гость
#6

Для меня иметь любовника неприемлемо. Считаю своё тело храмом, а секс - апогеем любви. И чувства мне нужны, искренные, благородные и возвышенные. И мужчина мне нужен исключительно любимый и желанный. И замуж за него хочу, а не просто иметь периодически бесчувственный перепих как с секс-тренажёром .
....Впрочем, я давно в счастливом браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: