Гость
Статьи
Доброта-это плохо? А …

Доброта-это плохо? А вот и не факт

4 года назад я полюбила его. В 2018 году мы закончили школу , он выбрал другую ,меня так и не полюбил. С того момента все пошло крахом. Спасает только учеба в Вузе. Я хотела побороть эту депрессию. Но видимо , у меня не получается. Он выбрал стерву . Я ненавижу ее , с самого начала ее подруга знала ,что она вертела одновременно с двумя. Почему эта тварь достойна его любви , а я нет? Они до сих пор вместе. Моя самооценка убита , я проиграла . У меня нет огня и сил ни на что , цели есть ,но вся моя энергия 4 года уходит в унитаз. Я пыталась смириться ,молилась от безответной любви. Сейчас у меня нет никого. Смотрю на парней ,как голодная , а в душе пустота. Я думала ,что если перестану быть доброй и стану такой ,как она , мне повезет в любви. А я стала унылая ,завистливая ,озлобленная , вспыльчивая , плаксивая. Он сломал меня морально , я не могу обратно вернуться . Меня уже начинает пугать мое состояние и мой характер сильно изменился , а вот счастья как не было ,так и нет. Когда -то я была доброй и наивной ,были свои минусы,мне советовали не быть такой. Но сейчас меня душит обида ,зависть и ненависть. Не могу себя заставить увлечься какой-нибудь новой сферой , послушать новую музыку(все любимые песни о нем напоминают). Что делать? Не могу простить его и отпустить. В 2016 полюбила и до сих пор.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня так же

Алмаз
#2

Через 10 лет будете смеяться над этой глупой истории.
Активно знакомьтесь и стройте отношения. Найдите себе увлечение, чтобы не вешаться на кого попало. И никогда не плачьте, в этой жизни многие вещи нормальнЫ. Будьте счастливы на зло всему!)

Гость
#3

Вас никто не ломал, Вы сами злитесь, что выбрали не Вас. А Ваша соперница не факт, что плохая.
Будьте самой собой, не надо себя переделывать.
Успокойтесь и живите нормально.
И никого Вы не любите, в Вас одна досада.
Запомните: всё. что ни делается. делается к лучшему.

Гость
#4

Я, например, никого не люблю. Итог действий неадекватных, злых мужчин.

Гость
#5
Гость

Вас никто не ломал, Вы сами злитесь, что выбрали не Вас. А Ваша соперница не факт, что плохая.
Будьте самой собой, не надо себя переделывать.
Успокойтесь и живите нормально.
И никого Вы не любите, в Вас одна досада.
Запомните: всё. что ни делается. делается к лучшему.

Да ,досада. Но как я думала ,что от любви. Не только от того ,что меня не выбрали.

Гость
#6

Автор, ты курица безмозглая. Делом займись! А то нормального парня так и не встретишь! А парней свободных полно!

Гость
#7
Гость

Автор, ты курица безмозглая. Делом займись! А то нормального парня так и не встретишь! А парней свободных полно!

Ой , на себя в зеркало посмотри. Было бы все хорошо у тебя ,людям не хамила бы.

Гость
#8
Алмаз

Через 10 лет будете смеяться над этой глупой истории.
Активно знакомьтесь и стройте отношения. Найдите себе увлечение, чтобы не вешаться на кого попало. И никогда не плачьте, в этой жизни многие вещи нормальнЫ. Будьте счастливы на зло всему!)

Алмаз, как бы не так. У меня прошло 8 лет. И до сих пор плохо

Гость
#9
Гость

Алмаз, как бы не так. У меня прошло 8 лет. И до сих пор плохо

Твоя вина только, что отпустить не хочешь.

Гость
#10

Умение любить начинается с умения любить себя. По сути человек, который не любит себя - не умеет любить. А любовь не любящего себя человека угнетает. От неё хочется избавиться, убежать.
Вот что вы - брошенные, не выбранные - чувствуете сейчас? Вот тоже самое чувствовали ваши избранники. Понимаете теперь почему они сбежали? Им было физически плохо от вашей любви. Ведь то что вы сейчас излучаете для себя - ранее вы излучали и для них.
Любовь это свет, который вы зажигаете сначала внутри себя, и только потом излучаете его другому человеку. Ваш свет, а в данный момент оставшись одни вы купаетесь только в нём, не комфортен другим людям. Он не комфортен и вам. Зависть, неудовлетворённость собой. Вот что вы излучаете.
Измените свой свет, измените себя и своё отношение к себе. Замените жалость к себе на любовь (восхищение собой и веру в себя). И тогда вы будете излучать уже этот свет своему избраннику. И от такого света никто не уйдёт. Вы получите предложение официально стать спутницей жизни.
Ведь нам нужен свет, в котором нам будет комфортно. Нам нужно ваше тепло, восхищение и вера в нас.

Гость
#11

в каком месте у вас доброта, не заметила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: