Гость
Статьи
Влюбилась в вора в …

Влюбилась в вора в законе

Я хочу с Ним секса. Хочу его, не могу.
Ммм

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не дает? Или он в местах не столь отдаленных? Или только в вашем воображении?

Гость
#2

А я в Ди Каприо влюбилась. Таааак хочу его. Прям аж до дрожи.

#3

Он никак? В полиции работаете? Ему "в падлу" с Вами да?

Каролина
#4
Гость

А я в Ди Каприо влюбилась. Таааак хочу его. Прям аж до дрожи.

Понимаю вас((

Каролина
#5
Гость

А он не дает? Или он в местах не столь отдаленных? Или только в вашем воображении?

Я не знаю где он((

#6

К психиатру, автор!

#7

Воры в законе - это глубоко враждебные обществу люди. Конечно, у них есть жизненные обстоятельства, но тем не менее. Свой жизненный выбор они сделали и другому учиться не хотят.

Каролина
#8
Серебряная книга

К психиатру, автор!

Почему?)

#9
Каролина

Почему?)

Потому что.

Каролина
#10
Андрейка

Он никак? В полиции работаете? Ему "в падлу" с Вами да?

Он тоже меня хочет

Каролина
#11
Серебряная книга

Потому что.

Ясно)

#12

Потому что даже самый честный и святой вор в законе, который является арбитром, судит других, и устанавливает порядки, не занимается нарк/отой, не играет в политику, и т.д., все равно является вором. Это неизбежно. Он это о себе знает, но не парится. Он противопоставляет себя нормальному обществу, в котором он живет.

Каролина
#13
Серебряная книга

Потому что даже самый честный и святой вор в законе, который является арбитром, судит других, и устанавливает порядки, не занимается нарк/отой, не играет в политику, и т.д., все равно является вором. Это неизбежно. Он это о себе знает, но не парится. Он противопоставляет себя нормальному обществу, в котором он живет.

Я это понимаю, но хочу его просто. Он такой сексуальный. Не знаю что на меня нашло((

#14
Каролина

Я это понимаю, но хочу его просто. Он такой сексуальный. Не знаю что на меня нашло((

Ну переспите с ним разок, если очень хочется, а потом поблагодарите и эмигрируйте!)

Каролина
#15
Серебряная книга

Ну переспите с ним разок, если очень хочется, а потом поблагодарите и эмигрируйте!)

Где переспать?

#16

Пробил на инстинкт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: