Гость
Статьи
Мужчины-домоседы,плюсы …

Мужчины-домоседы,плюсы и минусы.

Мужчина,не имеющий потребности в общении и встречах с друзьями,у которого формат взглядов: работа-дом-любимая женщина,возможно какое-то хобби,не влияющее негативно на отношения в целом. Девушки,имеющие отношения/семью,или встречались когда-то с подобным типом мужчины,как вам в целом с ним? Не зануда ли он,или с какими-то тараканами в голове,и т.д?
Буду признательна вашим рассказам.

апельсинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс - не гуляет.
Минус - дома занудствует.

#2

Самый лучший мужчина!)

Гость
#3

У меня такой. В целом все хорошо.
Плюсы: верный, чистоплотный, хозяйственный, руки растут откуда должны.
Минус: бывает трудно уговорить на некоторые виды времяпрепровождения (поход в гости, на какое-либо массовое мероприятие или путешествие).
Нейтральные качества (не + не -, просто данность, которая не раздражает): бывает немного зануден и иногда ворчлив.

Гость
#4

У меня муж такой, не зануда (ну для меня, во всяком случае), без тараканов в голове, прекрасный человек. Зануда у меня был первый муж, компанейский, шумный, но мозг е..л страшно своим занудством. Так что домашний - не значит занудный и наоборот, душа компании может дома быть страшным занудой.

Гость с Махачкалы
#5

Я как раз такой правда пока не женат

#6

Здесь может быть много оттенков, так сказать
У меня был парень, с которым мы проводили время вне дома только вначале общения
Потом переключение на встречи дома, то есть ужин и банальный трах
Мне это было невыносимо. Мне нужно где-то бывать, выгуливаться, да хоть музей, хоть театр, речь даже не о крутых клубах, хотя это мне важно, сходить в любимое место, послушать хорошую живую музыку, где-то потанцевать даже, куда-то сездить вместе, да хоть в другой город, погулять, посмотреть, позависать в местных кафешуах, почувствовать колорит, ритм и душу другого города...Кому-то это не нужно. Зависит от типа личности. У меня из-за этого развалились отношения с человеком, который мне очень нравился, но у него было 2 цели в жизни - работа и ремонт, которому нет конца и края. А жизнь... Она "потом" будет. Каждому свое в общем

Гость
#7

Такие мужчины не уверены в себе,плюс рождаются эгоистами,либо тиранами.Ты моя и большое никуда не уйдешь от меня,порой даже с близкими видеться запрещают такие домоседы-мужики. Типичный муж моей мамы. Ссор и конфликтов с такими не напасешься, нервы беречь надо,так что минусов с ними больше. Плюс: они не дадут повода ревновать,но не факт конечно. Плюс: его можно найти только дома.

Гость
#8
Гость

Такие мужчины не уверены в себе,плюс рождаются эгоистами,либо тиранами.Ты моя и большое никуда не уйдешь от меня,порой даже с близкими видеться запрещают такие домоседы-мужики. Типичный муж моей мамы. Ссор и конфликтов с такими не напасешься, нервы беречь надо,так что минусов с ними больше. Плюс: они не дадут повода ревновать,но не факт конечно. Плюс: его можно найти только дома.

Никак эгоизм и тирания не связаны с домоседством, как и домоседство не связано с эгоизмом и тиранией. Мой первый муж был эгоистом, тираном, всех моих подруг априори считал шлюхами, а друзей моими любовниками, при этом домоседом не был совершенно, как раз наоборот. А если и проводил время дома, то в компании множества своих друзей.

Любопытство
#9

Когда со мной познакомился 1 хахаль, я думала он легкий на подъем, сразу собирался приехать, я думала он уже всех девушек охмурил и переимел и никуда с ним решила не ходить. А он оказался домоседом! Но какой-то противоречивый домосед! Говорит, что важна душа, а не внешность, ну тут понятно - его же по ходу никто не видит дома, он же не с девушкой даже живет. Но нет - он сидит на диете и красит волосы! Интересно, зачем это домоседу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема