Гость
Статьи
Женщины,как вы узнали …

Женщины,как вы узнали своего?

Девушки, женщины,как вы узнали своего мужчину?
Может почувствовали, может знак свыше был🤣🤣
Я сейчас общаюсь, вернее общалась по телефону с одним мужчиной.
Вживую пока не виделись, думала увидеться(из разных городов) ..но я не понимаю, можно ли по разговору по телефону или при встрече сразу понять ,что это твой человек, твой мужчина.
Не понимаю, вроде бы и темы для разговора есть ,но как-то начинает напрягать некоторые взгляды человека,или ситуации о которых он раздражает уже что-то..((
Я понимаю что сама не идеальна и тоже могу кого-то раздражать.,но все же.

У меня уже вера исчезла.
Я только смотрю на окружающих , какие любящие и любимые..Как же они встретили своих любимых?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, я вас успокою. Только мужчины способны сразу, в течении 8 сек. увидеть, его ли это женщина. И он своими ухаживаниями предлагает женщине идти с ним. Ваша задача выбирать из подошедших к вам.))

Гость
#2
Гость

Может быть, я вас успокою. Только мужчины способны сразу, в течении 8 сек. увидеть, его ли это женщина. И он своими ухаживаниями предлагает женщине идти с ним. Ваша задача выбирать из подошедших к вам.))

Вот это да.
Не знала что мужчины такие проницательные

Гость
#3
Гость

Вот это да.
Не знала что мужчины такие проницательные

Ага, у них есть волшебная упругая палочка😂она решала

Гость
#4
Автор

Девушки, женщины,как вы узнали своего мужчину?
Может почувствовали, может знак свыше был🤣🤣
Я сейчас общаюсь, вернее общалась по телефону с одним мужчиной.
Вживую пока не виделись, думала увидеться(из разных городов) ..но я не понимаю, можно ли по разговору по телефону или при встрече сразу понять ,что это твой человек, твой мужчина.
Не понимаю, вроде бы и темы для разговора есть ,но как-то начинает напрягать некоторые взгляды человека,или ситуации о которых он раздражает уже что-то..((
Я понимаю что сама не идеальна и тоже могу кого-то раздражать.,но все же.

У меня уже вера исчезла.
Я только смотрю на окружающих , какие любящие и любимые..Как же они встретили своих любимых?

Ну,как поняла,что могу потерять его навсегда,так и решила,что он мой,что без него не смогу.А потом оказалось,что и знак судьбы был-мы однажды в юности друг в друга на велосипедах врезались,а узнали, что это были именно мы, уже в браке.

Гость
#5

Меня ничего в моём почти не напрягало кроме одного (спустя 6 месяцев) что когда нет настроения он не общался ни с кем, отношения были на расстоянии это напрягало,а так я знала какие качества хочу видеть в своём мужчине в нём я их и увидела, мы на 90% одинаковых взглядов и это классно

Гость
#6

Уже писала. Мы с мужем познакомились в и-нете, на нашем проф.форуме. Мы коллеги. Жили в тыщах километров друг от друга. Встречаться возможности не было - очень занятые оба. Муж мне стукнул в аську (тогда еще такое средство общения было)). В общем долго рассказывать. Сначала переписывались в аське и личке. Долго. О природе и погоде больше, о делах. о работе, рабочие вопросы обсуждали. Но, думаю, муж меня так приручал. Я дама дикая, со мной тяжело сходиться.)) Через год с небольшим начали перезваниваться. Тогда муж мне сказал, что мы друг для друга. Я приняла к сведению, но ничего не сказала. Года через 2 заочного общения муж мне сделал предложение. Тогда я уже поняла, что он прав.) Мы обсудили детали, и он прилетел ко мне навсегда. Мы живем уже больше 10 лет. И притираться нам даже не понадобилось. Было такое ощущение, что мы вместе жили всегда.))
Так что, как видите, мы поняли, что мы должны быть вместе, в заочном общении.

Гость
#7

Поверь мне у всех семей ссоры в квартире,на едине....Просто на виду у всех они идеальные,чтобы казаться успешными,идеальными и счастливыми,а как уединяться так сразу набрасываются друг на друга,конечно не каждый день но раз в недельку могут поцапаться. 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: