Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх бросив парня и уехать в СПБ

Ситуация такая, с парнем живём полтора года, и все полтора года борюсь с его ленью, человек просто не хочет работать, за все время поменял 100500 работ и все ему не так, то з.п маленькая, то график не такой, то сложно, то просто может не выйтина работу потому что устал и хочет спать, да и по дому ничего не делает ( живём в частном доме, работы там достаточно всегда). Постоянно ждет от всех каких то подачек, каждый месяц рассчитывает на мою з.п и на з.п своей матери ( живём втроём). Просто уже нет сил сама работаю в косметическом магазине 2/2 и успеваю по дому дела делать и на дому реснички наращивать.
Раз уже уходила к родителям на неделю, не помогло.
Мечтаю переехать в СПБ но одна боюсь. Из за всего этого просто каждый день в каких то депрессиях, а он ничего не понимает или делает вид.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идем ко мне в Мск

Гость
#2

Автор, скока вам лет? Чем в СПб хотите заниматься?

Гость
#3

что хорошего в СПб.
зарплаты не такие уж и высокие, климат ховно.
наедитесь этим СПб за несколько лет.

Гость
#4

А вы друг друга стоите.
Он - лентяй, а ты - нерешительная.
Или ты перестаешь бояться, или будешь всю жизнь вот с такими общаться.

Гость
#5

Я, честно говоря, тоже приехала бы в Москву или Питер, но сейчас в период карантина там делать особо нечего.
Автор, у вас есть родители, возвращайтесь к ним, этого парня вы уже не измените.

Гость
#6
ВАЙНОТ

Идем ко мне в Мск

на ,уй ты нужен животное, тока сррать по углам умеешь

Гость
#7

автор все он понимает, вы его жертва

#8
Гость

Автор, скока вам лет? Чем в СПб хотите заниматься?

Мне 22, РАБОТАТЬ и наслаждаться красотой этого города
3 года назад я ездила к сестре туда и прожила там 3 месяца, да было тяжко из за климата и больших расстояний( я из крошечного города). И в общем не смогла и вернулась домой, а теперь жалею

Гость
#9
Гость

что хорошего в СПб.
зарплаты не такие уж и высокие, климат ховно.
наедитесь этим СПб за несколько лет.

Да, вы правы, не надо а нам ехать!)0

)))))
#10
Гость

что хорошего в СПб.
зарплаты не такие уж и высокие, климат ховно.
наедитесь этим СПб за несколько лет.

Да. Мне как жителю коренному спб скажу, что да климат не очень, коренные жители привыкли, а приезжему из Краснодара или из Сибири, где жара, будет трудно. не понимаю приезжих, лучше в Сочи куда нибудь. у нас вчера было 20 все в шортах, футболках ходили и солнце светило, а сегодня 8 градусов и был дождь вечером вчера. вот такая погода. и у нас весной утром холодно, а днем жарко становится. утром надеваешь теплую куртку, а днем идешь и ты ее снимаешь. и снега в этом году не было, а лет 5 назад были сильные морозы под минус 20.

)))))
#11
Li_L

Мне 22, РАБОТАТЬ и наслаждаться красотой этого города
3 года назад я ездила к сестре туда и прожила там 3 месяца, да было тяжко из за климата и больших расстояний( я из крошечного города). И в общем не смогла и вернулась домой, а теперь жалею

поверьте, когда работать будете не до красот будет. купите квартиру где нибудь в Девяткино или Шушарах, будете ипотеку платить, либо снимать будете, а нас снимать дорого 30 тыс, а это не разгуляешься по Эрмитажам, и тд. Вы из какого города?

Гость
#12
Li_L

Мне 22, РАБОТАТЬ и наслаждаться красотой этого города
3 года назад я ездила к сестре туда и прожила там 3 месяца, да было тяжко из за климата и больших расстояний( я из крошечного города). И в общем не смогла и вернулась домой, а теперь жалею

Автор, приезжайте, жениха себе найдете получше, чем ваш лодырь, город большой, поэтому и выбор больше. Вернуться всегда успеете.

Гость
#13
Li_L

Мне 22, РАБОТАТЬ и наслаждаться красотой этого города
3 года назад я ездила к сестре туда и прожила там 3 месяца, да было тяжко из за климата и больших расстояний( я из крошечного города). И в общем не смогла и вернулась домой, а теперь жалею

Хм, не ну, все это конечно хорошо. А кто вас задержать будет? Вы планируете работать?

Гость
#14

Вернее, кем планируете работать?
Просто если вас родственники пустят жить к себе, это одно, а если ещё снимать квартиру, то это уже совсем другое.

Гость
#15
Гость

что хорошего в СПб.
зарплаты не такие уж и высокие, климат ховно.
наедитесь этим СПб за несколько лет.

Плюсуюсь. За деньгами надо ехать в Москву, за хорошим климатом в южные регионы.

Гость
#16
Гость

Плюсуюсь. За деньгами надо ехать в Москву, за хорошим климатом в южные регионы.

за деньгами в Москву можно только на 35-40 тыс, остальное все давно забито приезжими

Вафля
#17
Гость

за деньгами в Москву можно только на 35-40 тыс, остальное все давно забито приезжими

смотря кем

)))))
#18
Гость

Автор, приезжайте, жениха себе найдете получше, чем ваш лодырь, город большой, поэтому и выбор больше. Вернуться всегда успеете.

Оставьте женихов коренных нам коренным Петербурженкам. А не приезжей из *** которая и еще окрутит и в квартиру пропишется. тк не имеет своего жилья.

Гость
#19
)))))

Оставьте женихов коренных нам коренным Петербурженкам. А не приезжей из *** которая и еще окрутит и в квартиру пропишется. тк не имеет своего жилья.

У коренных запросы до небес, так что приезжие рулят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: