Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с манипулятором. Слова поддержки

Осознала, что мой мужчина манипулятор😭
Тяжелые, болезненные отношения из которых не могу выбраться ‘без потерь’. С ним очень плохо и без него ужасно.

Почитала книги по психологии, посмотрела лекции, поняла что он не спроста в моей жизни(( у меня было тяжелое детство от сюда все и вытекает. Все техники манипуляций присущи моему мужчине.

Пожалуйста может кто-то может хоть как-то мне помочь, поддержать, посоветовать хорошего психолога-онлайн, книгу.

Простите за нытье, не могу его бросить-сильно люблю. А с ним быть сил нет- дошло до панических атак.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну раз люблю не могу, то срочно родить ему детей и смириться с такой жалкой жизнью, Книги тут точно не помогут. Ну и ждать, конечно, когда руки отрубит.

Кристина
#2
Ололошеньки

Ну раз люблю не могу, то срочно родить ему детей и смириться с такой жалкой жизнью, Книги тут точно не помогут. Ну и ждать, конечно, когда руки отрубит.

Да он не поднимает руки на меня и не агрессивен, вешает чувство вины и я мучаюсь((( хочу прекратить эту любовь

Ололошеньки
#3
Кристина

Да он не поднимает руки на меня и не агрессивен, вешает чувство вины и я мучаюсь((( хочу прекратить эту любовь

Сегодня манипуляции, завтра рукоприкладство.

Гость
#4

Автор ты странная(( какая книга тут поможет? Тренируй волю, пресс накачай, язык выучи, шить научись. А ты мямля... в этом твоя проблема

Драндулет
#5

для начала прочти "Кто в овечьей шкуре". Затем по обстоятельствам

Гость
#6

Добрый день!
Меня зовут Александра.
У меня 2 образования, одно экономическое, второе психологическое. Второе было для себя, так как решала свои проблемы.
Живу я в Англии и 5 лет работала аналитиком в крупной компании, пока не поняла, что мне это не нравится. Для души я продолжала изучать психологию и работать с разными специалистами над собой. Это помогло мне решить мои проблемы и профессионально заниматься тем, что я уже более 8 лет люблю. Я уверенно называю себя сапожником с сапогами. С работы я ушла, потому что теперь я практикующий психолог. Помимо моего официального образования я прошла курсы по практической психологии и навыкам коучинга в The University of Queensland и Berkeley и много чего другого (если будет интересно поделюсь).
Приглашаю вас на бесплатные консультации до результата (запрос оговариваем при первой встрече).
Зачем мне это надо? У меня есть клиенты, но практики много не бывает. Психологом становятся по предназначению души и для меня очень значимо помогать людям становиться счастливее, а плата за это обязательно придет. Максимум, о чем я вас попрошу, это о вашей готовности работать и о честной обратной связи после каждой нашей встрече.
Всем спасибо за внимание и кому интересно пишите кратко свой запрос мне на почту *** и мы обязательно договоримся о встрече онлайн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: