Гость
Статьи
Расставание после 7 …

Расставание после 7 лет отношений

Я поняла что это не мой человек.И сказала ему об этом сегодня.Разные цели,вялотекущие отношения.Мне 28.Мы не в браке.Сказала что ищу новую квартиру для съёма,он сказал что расстроен.И все.Просто человек был всей моей жизнью,а теперь я чувствую все было не так с самого начала.Как прийти в себя то?Спать одной в квартире и веселиться...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так решили вы закончили ,значит вам должно быть лучше чем ему

#2

А что вам мешает одной спать и одной веселиться в своей квартире, автор? Даже странно.))

Гость
#3

Написала бы просто, что появился кто-то другой на горизонте, а не "просто поняла, что он не мой человек". Или просто угас гормональный угар, пропали бабочки в животе, появилась мысль: а может кто-то лучше еще есть, надо пойти посмотреть.
А по сути, то решение принято - действуй. Если уверенность в своем выборе есть, то плакать нет причин.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#5

а почему надо обязательно "веселиться"? как будто в жизни ничего больше нет. Не можете веселиться - думайте. Что с вами произошло и почему 7 лет понадобилось, чтобы закончить не устраивающие вас отношения.

Гость
#6
Гость

а почему надо обязательно "веселиться"? как будто в жизни ничего больше нет. Не можете веселиться - думайте. Что с вами произошло и почему 7 лет понадобилось, чтобы закончить не устраивающие вас отношения.

Я скорее искала в партнёре отца,да и плюс он был не особо привлекательным внешне,так я облегчала себе жизнь меньшей вероятностью измены.Плюс он старше меня на 7 лет.

Гость
#7
Гость

Я скорее искала в партнёре отца,да и плюс он был не особо привлекательным внешне,так я облегчала себе жизнь меньшей вероятностью измены.Плюс он старше меня на 7 лет.

Как можно выбрать того, кто не привлекает внешне?Спонсор ?

Гость
#8
Гость

Я скорее искала в партнёре отца,да и плюс он был не особо привлекательным внешне,так я облегчала себе жизнь меньшей вероятностью измены.Плюс он старше меня на 7 лет.

Правильно вы сделали, что ушли. На этом не построишь нормальных отношений. Научитесь жить одна, поймите свои ошибки, чтобы их не тянуть в новые отношения. И тогда сможете изменить жизнь к лучшему.

Гость
#9
Гость

Как можно выбрать того, кто не привлекает внешне?Спонсор ?

Нет,спонсором никогда не был,тянули оба.Пусть конечно он и больше.Жил с родителями,потом сняли квартиру вместе.Родители ему помогают.

Гость
#10
Гость

Написала бы просто, что появился кто-то другой на горизонте, а не "просто поняла, что он не мой человек". Или просто угас гормональный угар, пропали бабочки в животе, появилась мысль: а может кто-то лучше еще есть, надо пойти посмотреть.
А по сути, то решение принято - действуй. Если уверенность в своем выборе есть, то плакать нет причин.

Честно говоря смотрю по-дружески на мужчин.А на состоявшиеся пары,которые вступили в брак и не жили столько лет как я с завистью.

Гость
#11

Смотрю на свои фотки двухлетней давности-счастливая девушка с нормальным весом.Сейчас себя запустила и подурнела.А все из-за этих отношений. Вот и виню себя какая была дура,а винить себя трудно,лучше кого-то,но тут виновных нет.

Гость
#12

Плюс он не особо эмоционально отреагировал.Сказал ,когда Я его схватила за рукав и спросила, то он думает:"ну не быть отпуску нашему в следующем году и ребенка через два".Изначально я давила его ребёнком,попрекая тем что ребёнок должен быть,если не хочешь,значит не любишь".Сказал ,что подумает.Я с журналистами на этом форуме редко,и то за бутылкой виски.

Гость
#13
Серебряная книга

А что вам мешает одной спать и одной веселиться в своей квартире, автор? Даже странно.))

Ничего не мешает.Просто не могу поверить что все "на самом деле".

Гость
#14

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Ее Вайбер , вотсап
+380635785563

Гость
#15

Не поняла... То есть 7 лет он не женился и детей не родили, а теперь типа: "не быть ребенку через 2 года?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: