Гость
Статьи
СЗ

СЗ

На что обращают внимание девушки глядя на мужскую анкету на сз?
Я уже месяц там сижу, но никто особо знакомиться не хочет.
Фотографии есть, описание интересов и целей в жизни тоже есть.
Пишешь с просьбой познакомиться не отвечают.
Либо если завязывается разговор, то каждое слово буквально вытягивать надо, у самого пропадает интерес..

Lige
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте ссылку на анкету, глянем

Пёс хулиганский
#2

Кратко: ты должен сильно выделяться / зацепить
Все уже наелись этих СЗ, бабы так особенно

Lige
#3
Пёс хулиганский

Кратко: ты должен сильно выделяться / зацепить
Все уже наелись этих СЗ, бабы так особенно

Братан, а как это сделать? фото хорошие разные, там с отдыха в том числе. В анкете тоже написал, что ищу по любви.

Гость
#4

Девушки на сайтах имеют переизбыток внимания и большинство вообще не имеют цели знакомиться и встречаться.В реале знакомства надежней, а на сайтах фотошоп и боты

Гость
#5

Текст в анкете, нормальное фото + платный аккаунт. Практически всегда даёт результат.
С пониманием реальности конечно. Писать нужно только тем кто подходит, а не всем подряд. Для этого должны быть критерии выработаны. Если это тиндер, то там просто огромное количество фейковых анкет, мне кажется больше половины вообще. На Мамбе поменьше, но тоже процентов 20. Женщины сами писать не будут, у них прошивка не такая. Пишут сами только толстые

Тающая зефирка
#6

1 Фото.
Вы должны хорошо выглядеть и так, чтобы вас можно было рассмотреть. Пол лица в тени, кусок левой бабы, десять человек на снимке - это провал. Никах машин, ковров, бутылок на фоне. Голый торс в большинстве случаев это тоже плохо, даже если у вас шикарное тело.
2 В анкете не надо указывать все свои достижения с детского сада. Пишите что-то интересное. Можно пошутить или написать какую ищете женщину. Если вижу что-то вроде "женщина от 18 до 45" с отвращением пролистываю.
3 Завязывать разговор вам придется, такова уж участь мужчины на сз. Когда я в последний раз регистрировалась на мамбе, мне за вечер написали 42 мужчины. Ответить такому количеству физически сложно. И если они пишут "привет, как дела" я не вижу в этом смысла. И кстати, на баду пишут еще больше, из-за этого очень сложно общаться. Я просто не помню что писал человек 5 сообщений назад.

Пёс хулиганский
#7
Lige

Братан, а как это сделать? фото хорошие разные, там с отдыха в том числе. В анкете тоже написал, что ищу по любви.

Random тут. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь 😍

Lige
#8
Тающая зефирка

1 Фото.
Вы должны хорошо выглядеть и так, чтобы вас можно было рассмотреть. Пол лица в тени, кусок левой бабы, десять человек на снимке - это провал. Никах машин, ковров, бутылок на фоне. Голый торс в большинстве случаев это тоже плохо, даже если у вас шикарное тело.
2 В анкете не надо указывать все свои достижения с детского сада. Пишите что-то интересное. Можно пошутить или написать какую ищете женщину. Если вижу что-то вроде "женщина от 18 до 45" с отвращением пролистываю.
3 Завязывать разговор вам придется, такова уж участь мужчины на сз. Когда я в последний раз регистрировалась на мамбе, мне за вечер написали 42 мужчины. Ответить такому количеству физически сложно. И если они пишут "привет, как дела" я не вижу в этом смысла. И кстати, на баду пишут еще больше, из-за этого очень сложно общаться. Я просто не помню что писал человек 5 сообщений назад.

А поясните второй пункт, при чем тут отвращение?

Тающая зефирка
#9
Lige

А поясните второй пункт, при чем тут отвращение?

Указывают только возраст, что само по себе странно и возрастной диапазон просто огромный. Получается, что мужчине всё равно какая женщина? Так я это вижу. А значит, он ищет не женщину, а кусок мяса.
Я не кусок мяса.

Вовка
#10
Тающая зефирка

1 Фото.
Вы должны хорошо выглядеть и так, чтобы вас можно было рассмотреть. Пол лица в тени, кусок левой бабы, десять человек на снимке - это провал. Никах машин, ковров, бутылок на фоне. Голый торс в большинстве случаев это тоже плохо, даже если у вас шикарное тело.
2 В анкете не надо указывать все свои достижения с детского сада. Пишите что-то интересное. Можно пошутить или написать какую ищете женщину. Если вижу что-то вроде "женщина от 18 до 45" с отвращением пролистываю.
3 Завязывать разговор вам придется, такова уж участь мужчины на сз. Когда я в последний раз регистрировалась на мамбе, мне за вечер написали 42 мужчины. Ответить такому количеству физически сложно. И если они пишут "привет, как дела" я не вижу в этом смысла. И кстати, на баду пишут еще больше, из-за этого очень сложно общаться. Я просто не помню что писал человек 5 сообщений назад.

А что Вам надо писать? Пункт 3й, человек совсем же Вас не знает

Тающая зефирка
#11
Вовка

А что Вам надо писать? Пункт 3й, человек совсем же Вас не знает

Ну у меня тоже есть анкета, можно оттолкнуться от неё.
А можно начать с рассказа о том как дела у вас, написать кто вам нужен, какие у вас ожидания от отношений.
Это сэкономит всем время и возможно заинтересует.
Лучше сразу написать, что ищете любовницу для секса втроем, чем сообщить тоже, но через 30 сообщений. Только вежливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: