Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет тратить на меня деньги

Парень не хочет тратить на меня деньги. Встречаемся 2 года. Вроде хочет жить вместе, но как-то все тормозится.
Недавно купил себе мопед на дачу родственника. То есть, - он вроде экономит, но мопед покупает. Причем не на свою дачу, куда он без приглашения приехать не может. Как-то глупо.

На меня он, конечно, тоже тратит, но я хочу уже жить вместе, а он на какие-то мопеды деньги сливает

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Вовка
#1

Попробуй сети заработать

Гость
#2

Не подчиняется ? Вот сyкa! Запишись на курсы по аленеводству к какой нить блогерше типа левчук, там с тебя вытрясут бабло и обяснят что бросайегоонтебянидастоин и отправят на сз искать прынцев.

Гость
#3

А вообще вам есть где жить вместе ? Если ты этого так хочешь - сними для вас квартиру )))

Водолейка
#4

Че ж ему теперь вообще себе ничего не покупать?

Гость
#5

Вот негодяй, бросайонтебянидастоин. Просто будь собой и вскоре ты встретишь богатого и щедрого

#6

Он человек а не кошелек. Имеет право на свои желания и интересы. Тем более и вас как вы пишите финансовым вниманием не отделяет. Опять таки ВЫ хотите жить вместе (зачем? Ну да ладно, ваша жизнь, ваше право), а он? Обычно пишут МЫ хотим жить вместе а у вас как то одностороннее желание.

Гость
#7
Счастливая!

Он человек а не кошелек. Имеет право на свои желания и интересы. Тем более и вас как вы пишите финансовым вниманием не отделяет. Опять таки ВЫ хотите жить вместе (зачем? Ну да ладно, ваша жизнь, ваше право), а он? Обычно пишут МЫ хотим жить вместе а у вас как то одностороннее желание.

Алень обязан платить. Надо продать мопед и купить девке шубу

Гость
#8
Счастливая!

Он человек а не кошелек. Имеет право на свои желания и интересы. Тем более и вас как вы пишите финансовым вниманием не отделяет. Опять таки ВЫ хотите жить вместе (зачем? Ну да ладно, ваша жизнь, ваше право), а он? Обычно пишут МЫ хотим жить вместе а у вас как то одностороннее желание.

Не имеет! Для него на 1м месте должна быть автор, точнее на первых трех. А потом уже всякие мопеды по остаточному принципу. А если не так - значит он ее не любит. Бросайегосрочна )

Автор
#9

Меня не его трата на мопед удивила, а сама глупость поступка. Я думаю, что на форуме сидят здравомыслящие люди, - если что поправьте меня.

У парня есть своя дача. Но он берет мопед на дачу родственника. То есть, - он не сможет, если там никого не будет попасть туда и воспользоваться своей собственностью. То есть ты купил себе вещь и должен постоянно спрашивать разрешения, можно ли ей воспользоваться, хотя она твоя.

Вы не считаете это глупым поступком?

Гость
#10
Гость

Алень обязан платить. Надо продать мопед и купить девке шубу

И почку свою пусть продаст тоже,но шубу купить богатую,я щетаю

Автор
#11

Если что, - я работаю, коплю на первый взнос, - и, если мы с моим МЧ поженимся, не против вложить деньги в наше общее жилье.

#12
Автор

Меня не его трата на мопед удивила, а сама глупость поступка. Я думаю, что на форуме сидят здравомыслящие люди, - если что поправьте меня.

У парня есть своя дача. Но он берет мопед на дачу родственника. То есть, - он не сможет, если там никого не будет попасть туда и воспользоваться своей собственностью. То есть ты купил себе вещь и должен постоянно спрашивать разрешения, можно ли ей воспользоваться, хотя она твоя.

Вы не считаете это глупым поступком?

Узнайте у него мотивацию поступка. Может у них с родственником договоренность какая.

Гость
#13
Автор

Меня не его трата на мопед удивила, а сама глупость поступка. Я думаю, что на форуме сидят здравомыслящие люди, - если что поправьте меня.

У парня есть своя дача. Но он берет мопед на дачу родственника. То есть, - он не сможет, если там никого не будет попасть туда и воспользоваться своей собственностью. То есть ты купил себе вещь и должен постоянно спрашивать разрешения, можно ли ей воспользоваться, хотя она твоя.

Вы не считаете это глупым поступком?

Гм. Но если следовать этой логике, то тратится на женщину ему категорически глупо, ибо женщина может обидется и уйти. Итого - парню надо продать мопед и автора бросить, ибо обе статьи расходов - глупость. Тогда настанет счастье. Все, вердик вынесен, дело закрыто.

Автор
#14
Гость

Гм. Но если следовать этой логике, то тратится на женщину ему категорически глупо, ибо женщина может обидется и уйти. Итого - парню надо продать мопед и автора бросить, ибо обе статьи расходов - глупость. Тогда настанет счастье. Все, вердик вынесен, дело закрыто.

Правильно, - надо тратиться на жену :)

Гость
#15
Автор

Меня не его трата на мопед удивила, а сама глупость поступка. Я думаю, что на форуме сидят здравомыслящие люди, - если что поправьте меня.

У парня есть своя дача. Но он берет мопед на дачу родственника. То есть, - он не сможет, если там никого не будет попасть туда и воспользоваться своей собственностью. То есть ты купил себе вещь и должен постоянно спрашивать разрешения, можно ли ей воспользоваться, хотя она твоя.

Вы не считаете это глупым поступком?

стопудово они на даче долбятся в очко.
Почитай про мопед и гомика

Автор
#16
Гость

стопудово они на даче долбятся в очко.
Почитай про мопед и гомика

И откуда у людей такие мысли? :D

Гость
#17
Автор

И откуда у людей такие мысли? :D

По дороге на мопеде ехал "голубой". Ну, и заглох его мопед. Встал он на обочине, пригорюнился. Тут к нему на "Мерседесе" подъезжает "крутой" и небрежно так открывая окно спрашивает: — Ну, что, мужик, толкнем твое г#вно? Пе-д-ик (с радостью в голосе): — Конечно, толкнем!!! А потом и мопед починим!!!

Гость
#18

если бы у меня был мопед, я бы тоже поехал к ним на дачу

Гость
#19

Его кошелек - его дело. Не тратит на Вас, значит, Вы не заслуживаете.

Автор
#20
Гость

Его кошелек - его дело. Не тратит на Вас, значит, Вы не заслуживаете.

Выслуживаться или служить?

Гость
#21
Автор

Выслуживаться или служить?

Заслужить своим полезным поведением.

Автор
#22
Гость

Заслужить своим полезным поведением.

Полезное - это какое по-вашему?

Гость
#23
Автор

Полезное - это какое по-вашему?

Это вопрос стоит задать Вашему мужчине - он лучше знает, что конкретно Вы должны делать.
Приведу отстраненный пример. Когда Вы устраиваетесь на работу, Вам платят заработную плату за выполнение полезной для работодателя функции, а не просто за то, что Вы есть.

Автор
#24
Гость

Это вопрос стоит задать Вашему мужчине - он лучше знает, что конкретно Вы должны делать.
Приведу отстраненный пример. Когда Вы устраиваетесь на работу, Вам платят заработную плату за выполнение полезной для работодателя функции, а не просто за то, что Вы есть.

Ну так и у мужчины есть это "полезное поведение", а для меня полезно, когда он вкладывается в меня и в нашу дальнейшую семью.

Гость
#25
Автор

Ну так и у мужчины есть это "полезное поведение", а для меня полезно, когда он вкладывается в меня и в нашу дальнейшую семью.

Для Вас понятно, а для мужчины полезно вкладываться в Вас?

Автор
#26
Гость

Для Вас понятно, а для мужчины полезно вкладываться в Вас?

Если он и сейчас вкладывается, то значит полезно.

Ну а вообще, - мы 2 года вместе, поддержка, верность, хорошее отношение, любовь, уважение.

Разве это не полезные вклады с моей стороны?

Гость
#27
Автор

Если он и сейчас вкладывается, то значит полезно.

Ну а вообще, - мы 2 года вместе, поддержка, верность, хорошее отношение, любовь, уважение.

Разве это не полезные вклады с моей стороны?

Ну так и он тебе поддержку, верность, хорошее отношение, любовь, уважение))) Деньги то причем?

Гость
#28
Автор

Если он и сейчас вкладывается, то значит полезно.

Ну а вообще, - мы 2 года вместе, поддержка, верность, хорошее отношение, любовь, уважение.

Разве это не полезные вклады с моей стороны?

Хорошие. А мужчина верность, поддержку, хорошее отношение, любовь и уважение разве не вкладывает?
Расскажите поподробнее о Ваших материальных вложениях в отношения.

Злюка
#29
Автор

Ну так и у мужчины есть это "полезное поведение", а для меня полезно, когда он вкладывается в меня и в нашу дальнейшую семью.

Вам может и полезно, а ему это нафиг не надо.
Когда мужчина хочет - он вкладывается. Нет? Ну значит так вы ему нужна.

Гость
#30
Автор

Правильно, - надо тратиться на жену :)

А жене что мешает уйти ? Это при патриархате жена была чуть ли не собственностью, а сейчас - свободный, равный человек.

Автор
#31
Гость

Хорошие. А мужчина верность, поддержку, хорошее отношение, любовь и уважение разве не вкладывает?
Расскажите поподробнее о Ваших материальных вложениях в отношения.

Может, вы не поверите, но есть мужчины, которые считают унизительным для себя брать деньги у женщины.

И они правы.

Гость
#32
Автор

Может, вы не поверите, но есть мужчины, которые считают унизительным для себя брать деньги у женщины.

И они правы.

Понятно. Вы решили отделаться абстрактными рассуждениями про вымышленных, не существующих в природе мужчин вместо ответа на вопрос, сколько материального Вы вложили в отношения. Подчеркну, не мужчина взял у Вас деньги за свои сексуальные услуги, а сколько Вы вложили в отношения?

#33

***, не тратит сначала, потом « конечно тоже тратит»
Чтоб что-то советовать тебе надо хотя бы правду знать

Гость
#34
Автор

Может, вы не поверите, но есть мужчины, которые считают унизительным для себя брать деньги у женщины.

И они правы.

Так -просить деньги у женщины всегда было и будет унизительным для мужчины.
Просто все путают уверенного в себе и в своем заработке мужчину и мужичонку, который дает деньги только за то, чтобы одному не остаться.

Нормальный мужчина умеет и обеспечить, и на шею не посадить.

Автор
#35
Дашуля

***, не тратит сначала, потом « конечно тоже тратит»
Чтоб что-то советовать тебе надо хотя бы правду знать

На свидания зовет, сам оплачивает, цветы дарит, - то есть платит, но жить вместе вроде хочет, но вроде и не зовет. Хочется уже продвижения какого-то в отношениях, но как я понимаю, дело в деньгах. - говорит, что ему надо на вторую работу устраиваться, сам не устраивается, и еще это средство передвижения купил

#36
Автор

На свидания зовет, сам оплачивает, цветы дарит, - то есть платит, но жить вместе вроде хочет, но вроде и не зовет. Хочется уже продвижения какого-то в отношениях, но как я понимаю, дело в деньгах. - говорит, что ему надо на вторую работу устраиваться, сам не устраивается, и еще это средство передвижения купил

Не готов значит, он же человек. Его тоже можно понять

Гость
#37

Не хочет и не тратит. Его деньги и его право расходовать их по своему усмотрению. Твое право найти другого парня, который будет на тебя тратиться. В чем проблема? Как заставить плясать под твою дудку? Никак!

Гость
#38
Автор

Может, вы не поверите, но есть мужчины, которые считают унизительным для себя брать деньги у женщины.

И они правы.

Есть много разных людей. Как м так и ж. И у каждого свои взгляды. Каждый волен распоряжатся своими деньгами как хочет. Проблемы начинаются когда один(одна) начинает пытаться распоряжатся деньгами другого.

Гость
#39
Автор

На свидания зовет, сам оплачивает, цветы дарит, - то есть платит, но жить вместе вроде хочет, но вроде и не зовет. Хочется уже продвижения какого-то в отношениях, но как я понимаю, дело в деньгах. - говорит, что ему надо на вторую работу устраиваться, сам не устраивается, и еще это средство передвижения купил

Скорее всего его устраивает данный формат отношений. А вас не устраивает. Ну так вы эту проблему и решайте )

Гость
#40
Автор

Правильно, - надо тратиться на жену :)

Судя по той дури, что ты пишешь, стать женой для тебя - непроходимый квест.

Автор
#41
Гость

Судя по той дури, что ты пишешь, стать женой для тебя - непроходимый квест.

Бедная женщина, которая будет вашей женой, - и быт на себе, и все пополам, да и брачный договор будет составлен так, чтобы в браке ни на что не претендовала, при этом будет обязательны постоянные постельные утехи, чтобы выглядела хорошо, да и не отсвечивала, когда вы этого не хотите.

Гость
#42
Автор

Бедная женщина, которая будет вашей женой, - и быт на себе, и все пополам, да и брачный договор будет составлен так, чтобы в браке ни на что не претендовала, при этом будет обязательны постоянные постельные утехи, чтобы выглядела хорошо, да и не отсвечивала, когда вы этого не хотите.

Приходи ко мне второй женой.

Цукенг
#43
Автор

Бедная женщина, которая будет вашей женой, - и быт на себе, и все пополам, да и брачный договор будет составлен так, чтобы в браке ни на что не претендовала, при этом будет обязательны постоянные постельные утехи, чтобы выглядела хорошо, да и не отсвечивала, когда вы этого не хотите.

Бабы. В сексе никакие, не льсти себе

Автор
#44
Цукенг

Бабы. В сексе никакие, не льсти себе

В тексте нет ни слова про секс, вы про что?

Гость
#45

Это его деньги , что хочет , то и покупает . Ты то что для него в жизни сделала ? Варенником своим бушным дала попользоваться ?

Гость
#46
Автор

Может, вы не поверите, но есть мужчины, которые считают унизительным для себя брать деньги у женщины.

И они правы.

Они правы , потому что вы так хотите ?

Гость
#47

А где твои деньги? У тебя должна быть профессия, заработная плата и ты ни от кого не должна зависеть!

Гость
#48

А по-моему это отличный пример того, как он будет себя вести с Вами в декрете, когда с ребёнком у вас не будет возможности выйти на работу, а карманных денег будет либо кот наплакал, либо совсем не будет. Сейчас да, конечно, «вы никому ничего не должны», «можно заработать и самой на свои хотелки», но не зря говорят, что мужья познаются в декрете и болезнях. Так что считайте, автор, вам очень повезло с тем, что вы так скоро узнали его))

Гость
#49
Автор

В тексте нет ни слова про секс, вы про что?

У кого что болит…😂🤣

#50
Гость

Не имеет! Для него на 1м месте должна быть автор, точнее на первых трех. А потом уже всякие мопеды по остаточному принципу. А если не так - значит он ее не любит. Бросайегосрочна )

Парень сам зарабатывает и имеет право тратить деньги куда хочет. Он не муж чтобы ещё и на нее тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема