Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет тратить на меня деньги

Мой парень зовёт меня к себе в гости и при этом говорит добираться на автобусе, такси не заказывает. Если мы гуляем, он просит меня купить ему сладости, попить и т. д. И вчера не проводил до дома, а в 10 вечера посадил на автобус, хоть мне ещё по тёмной улице потом идти с остановки. Мне кажется, он очень жадный по отношению ко мне или же у меня просто завышенные требования?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо он бывший зэк и петух, раз от ребует, что бы ты тратиламь на него и ему приятно при мысли, что в темноте тебя изнасилуют. Беги. В блок его.

Зоя
#2

Как можно так себя не ценить?

#3

Завышенные требования 🤣🤣 Самооценка у вас заниженная уж точно

Гость
#4

ты что из 20 века? сейчас пополама - каждый платит за себя сам

Grendel
#5

При этом он «твой парень». И секс у него с тобой есть.
А твои хотелки теперь имеют значение только для тебя.
Так что ему повезло. Тебе - нет.

Гость
#6

На счет автобуса,то смотря какой возраст парня) а просить купить сладости это уже показатель! И вообще почему вы должны к нему ездить? Он сам не умеет?

Гость
#7
Гость

На счет автобуса,то смотря какой возраст парня) а просить купить сладости это уже показатель! И вообще почему вы должны к нему ездить? Он сам не умеет?

35 лет

Гость
#8

ну, все просто - он не муж. смысл?
не устраивает вас - зачем вы добираетесь к нему со сладостями на автобусе?
и зачем придумывать старый плоский анекдот в стомиллионный раз?

Гость
#9
Гость

35 лет

так он уже опытный, поздравляю!)))

Гость
#10

)))) развод какой-то. Представляю, гуляют такие и он в 35 лет" Милая, купи мне мороженьку и пакетик сока, а то кушать хоца и жажда мучает)))

Гость
#11
Гость

)))) развод какой-то. Представляю, гуляют такие и он в 35 лет" Милая, купи мне мороженьку и пакетик сока, а то кушать хоца и жажда мучает)))

А так и есть, со вклада он снимать не хочет и ждёт зп

Гость
#12

Никого не слушай! До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!! Сразу повёл в лучшей ресторан) а до этого я общалась с всяким б@длом типо фотографов и графических дизайнеров. Они на меня не обращали в6искнчя.. Лишь секса зотеои

Гость
#13
Гость

Никого не слушай! До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!! Сразу повёл в лучшей ресторан) а до этого я общалась с всяким б@длом типо фотографов и графических дизайнеров. Они на меня не обращали в6искнчя.. Лишь секса зотеои

Лишь секса хотели

Гость
#14
Гость

А так и есть, со вклада он снимать не хочет и ждёт зп

ну, я же говорю - опытный.
ему 35, понял, что лаве куда интереснее, чем очередная ухажерка. спермотоксикоза юношеского уже нет, эта терпит, не утерпит - найдется следующая. жениться точно не собирается, по крайней мере сейчас (нафига?!), можно просто попользоваться.
увы, такой вот расклад. где-то у кого-то в свое время просто поезд сказал "ту-ту"...

Гость
#15
Гость

А так и есть, со вклада он снимать не хочет и ждёт зп

Ладно, допустим не развод. Зовет в гости (наверно вы к чаю еще чего-нить везете, а то после sекса аппетит "нагуливается"), вы еще сигареты ему не покупаете, чтоб покурить после... Ну, Вы же сами все поняли уже, валить, валить и еще раз валить от него!

Гость
#16

Мамин пирожочек) Это не парень, ты встречаешься с подружкой.

Гость
#17
Гость

Никого не слушай! До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!! Сразу повёл в лучшей ресторан) а до этого я общалась с всяким б@длом типо фотографов и графических дизайнеров. Они на меня не обращали в6искнчя.. Лишь секса зотеои

"До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!!"- в психушке день открытых дверей))))

Гость
#18
Гость

Мамин пирожочек) Это не парень, ты встречаешься с подружкой.

вас трахает подружка?))

Гость
#19

А как же ты без него на автобусе то ездишь бедная. Проблема, не может на проезд найти

Гость
#20
Гость

Ладно, допустим не развод. Зовет в гости (наверно вы к чаю еще чего-нить везете, а то после sекса аппетит "нагуливается"), вы еще сигареты ему не покупаете, чтоб покурить после... Ну, Вы же сами все поняли уже, валить, валить и еще раз валить от него!

кого?!))))
нормальные отношения, если автору нужен секс. за него что, жалко пироженку? ))) или брать плату за секс только женская прерогатива?

Гость
#21
Гость

"До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!!"- в психушке день открытых дверей))))

Нет. Я девственница. Просто вам меня не понять. Я не такая как другие. Извини что не сасала куи с 16 лет

Гость
#22
Гость

"До 30 лет я не могла не с кем познакомится. А вчера познакомилась с политологом и начинающем депутатом!!"- в психушке день открытых дверей))))

Просто я нравлюсь больше умным мужчинам. Фотографы и дизайнеры фотошопа б@дло. А вот экономист сразу увидел что я ценность

Гость
#23

Я только после 30 поняла что нравлюсь умным. Депутатам. Редакторам. Экономистам. Оказывается у меня самооценка была на нуле!! Оказывается тупым мужчинам я и не нравилась! А только умным. У меня не было возможности встречаться с богатыми и умными мужчинами. Я работала в фотоателье

Гость
#24
Гость

Нет. Я девственница. Просто вам меня не понять. Я не такая как другие. Извини что не сасала куи с 16 лет

нитакуся?)))

Гость
#25
Гость

Просто я нравлюсь больше умным мужчинам. Фотографы и дизайнеры фотошопа б@дло. А вот экономист сразу увидел что я ценность

колечко есть?

Гость
#26
Гость

кого?!))))
нормальные отношения, если автору нужен секс. за него что, жалко пироженку? ))) или брать плату за секс только женская прерогатива?

😄 Я когда писала про валить, тоже подумала. что выглядит как "не быстрый уход", а как кокнуть товарища))))

Гость
#27
Гость

Просто я нравлюсь больше умным мужчинам. Фотографы и дизайнеры фотошопа б@дло. А вот экономист сразу увидел что я ценность

Актёры. Фотографы. Художники. Операторы и таксисты это гопота. Лучше всего обращать внимание на экономистов и историков. Это. Понятно

Гость
#28
Гость

Я только после 30 поняла что нравлюсь умным. Депутатам. Редакторам. Экономистам. Оказывается у меня самооценка была на нуле!! Оказывается тупым мужчинам я и не нравилась! А только умным. У меня не было возможности встречаться с богатыми и умными мужчинами. Я работала в фотоателье

да пофигу кому вы нравитесь. Саша Грей нравилась в свое время миллионам, и из них минимум треть умные. колечко таки подарили? нет? ну и нравьтесь дальше...)))

Гость
#29

Хочешь обеспеченного парня, так обеспечь его

Гость
#30
Гость

Нет. Я девственница. Просто вам меня не понять. Я не такая как другие. Извини что не сасала куи с 16 лет

Про "сосала" я ни слова))), психи такие обидчивые, это что-то)))Вы так свой текст подали, что выглядит, как буд-то Вы куку слегка)))!

Гость
#31
Гость

Актёры. Фотографы. Художники. Операторы и таксисты это гопота. Лучше всего обращать внимание на экономистов и историков. Это. Понятно

нихрена не понятно, если честно.

Гость
#32
Гость

Про "сосала" я ни слова))), психи такие обидчивые, это что-то)))Вы так свой текст подали, что выглядит, как буд-то Вы куку слегка)))!

а что тут суперобидного?
вам куни ни разу не делали? ;)

Гость
#33
Гость

Я только после 30 поняла что нравлюсь умным. Депутатам. Редакторам. Экономистам. Оказывается у меня самооценка была на нуле!! Оказывается тупым мужчинам я и не нравилась! А только умным. У меня не было возможности встречаться с богатыми и умными мужчинами. Я работала в фотоателье

Да мы все тут на форуме такие, мы все после 30 (а кто-то и раньше) поняли, что нам только такие и нужны!))) Хоть в фотоателье, хоть где работаем, но точно имеем понимание, что депутаты, редакторы, экономисты и прочие умные дяди-наше все!

Гость
#34
Гость

да пофигу кому вы нравитесь. Саша Грей нравилась в свое время миллионам, и из них минимум треть умные. колечко таки подарили? нет? ну и нравьтесь дальше...)))

Какое колечко? У меня не было секса. А его не давала никому до 30 лет. Сначала надо жить с мужчиной, а потом кольцо.. Я так вроде все делабт

Гость
#35
Гость

ну, я же говорю - опытный.
ему 35, понял, что лаве куда интереснее, чем очередная ухажерка. спермотоксикоза юношеского уже нет, эта терпит, не утерпит - найдется следующая. жениться точно не собирается, по крайней мере сейчас (нафига?!), можно просто попользоваться.
увы, такой вот расклад. где-то у кого-то в свое время просто поезд сказал "ту-ту"...

Твой папаша твою мамашу также пользовaл во все дыры без презика,апотом бросил беременную тобой?

Гость
#36
Гость

Про "сосала" я ни слова))), психи такие обидчивые, это что-то)))Вы так свой текст подали, что выглядит, как буд-то Вы куку слегка)))!

Да. Мы такие девственницы в 35 и 40 лет. Сосем всем до 40 лет. Правда это глупо... Но ладно думай как хочешь

#37

Если есть другие кандидаты, уважаемый автор, попробуйте кого ни будь другого. Если нет, то данное обсуждение бессмысленно 👳

Гость
#38
Гость

да пофигу кому вы нравитесь. Саша Грей нравилась в свое время миллионам, и из них минимум треть умные. колечко таки подарили? нет? ну и нравьтесь дальше...)))

Саша грей кстати нравится многим на этом форуме.... А я нет. Я заметила чем глупее мужик тем больше ему нравятся такие как грей и меньше такие как я. Я нравлюсь умным.

Гость
#39
Гость

Актёры. Фотографы. Художники. Операторы и таксисты это гопота. Лучше всего обращать внимание на экономистов и историков. Это. Понятно

Вы правы. Это все профессии очень никчёмных мужчин.

Гость
#40
Гость

Актёры. Фотографы. Художники. Операторы и таксисты это гопота. Лучше всего обращать внимание на экономистов и историков. Это. Понятно

Профессий этих мужчин дураки. Эти профессии

Гость
#41
Гость

вас трахает подружка?))

До кто же с таким жлобом и побирушкой тра-хаться захочет? Это же полный антисекс. "Немужчина". Таких только во френдзоне держать.
Подружка оно и есть, только иного пола.

Гость
#42
Гость

Да мы все тут на форуме такие, мы все после 30 (а кто-то и раньше) поняли, что нам только такие и нужны!))) Хоть в фотоателье, хоть где работаем, но точно имеем понимание, что депутаты, редакторы, экономисты и прочие умные дяди-наше все!

Просто общество мне всегда стаоалось убить мою самооценку. Мол если и фотографы за тобой не ухаживают, то ты и более умным Темболее не нужна. А это бред. Я вот заипзнуласт на депутата. И он хочет встретится

Гость
#43

Так надо знакомится только с депутатами и экономистами. А актёры, фотографы, художники и таксисты это альфонсы. Ищут бабу с деньгами

Гость
#44
Гость

Какое колечко? У меня не было секса. А его не давала никому до 30 лет. Сначала надо жить с мужчиной, а потом кольцо.. Я так вроде все делабт

серьезно?!)))))
а по классике сначала колечко, помолвка, потом женитьба (с колечком же)) и таки потом "пожить")))))
причем тут секс вообще?
и да, вы делаете все наоборот. мужчины вас принимают за банальную динамщицу (угостил, выгулял, секса нет), а вы не можете понять - типа - нафига то колечко, если нет секса...замкнутый круг, да? )))
одно понятно, никто вас не принял как серьезную претендентку на роль жены. значит, что-то там явно не так. увы, я с вами не знаком.

Гость
#45
Гость

Так надо знакомится только с депутатами и экономистами. А актёры, фотографы, художники и таксисты это альфонсы. Ищут бабу с деньгами

А у депутата самого есть деньги. Собственно ему важнее я как человек

Гость
#46
Гость

Просто я нравлюсь больше умным мужчинам. Фотографы и дизайнеры фотошопа б@дло. А вот экономист сразу увидел что я ценность

Экономист на то и экономист, он изучает и анализирует экономические процессы, явления и законы, связанные с производством, распределением и потреблением товаров и услуг. Поэтому увидел! Он Вас проанализировал как товар и понял, что потянет! А дизайнер создаёт визуальный облик разных объектов в реальном и виртуальном мире, фотограф -это еще проще: создаёт фотографии при помощи фотоаппарата. Надо было загуглить профессию или википедию почитать кто и чем занимается, когда знакомились, чтоб до 30 лет не страдать по чем зря))...

Гость
#47
Гость

Твой папаша твою мамашу также пользовaл во все дыры без презика,апотом бросил беременную тобой?

во времена знакомства моего папы и мамы не было принято трахаться без женитьбы. ну, вот как-то немного была крепче мораль. если так бросил тебя с мамой твой папа, то это уже не моя проблема, и не стоит проецировать свою попоболь на всех.
а я всего лишь раскрыл, как этот мужчина 35 лет от роду воспринимает автора. есть что возразить?

Гость
#48
Гость

серьезно?!)))))
а по классике сначала колечко, помолвка, потом женитьба (с колечком же)) и таки потом "пожить")))))
причем тут секс вообще?
и да, вы делаете все наоборот. мужчины вас принимают за банальную динамщицу (угостил, выгулял, секса нет), а вы не можете понять - типа - нафига то колечко, если нет секса...замкнутый круг, да? )))
одно понятно, никто вас не принял как серьезную претендентку на роль жены. значит, что-то там явно не так. увы, я с вами не знаком.

Потомучто мужчины с кем я общалась голодранцы и альфонсы. Фотографы и артисты и художники и таксисты. Я жила в маленьком и бедном городе. Все эти люди альфонсы. Им нужны бабы с приданным. А я сама простая. С чего вы взяли что я ела у них на свиданиях? Да мне это не надо.

Гость
#49
Гость

Саша грей кстати нравится многим на этом форуме.... А я нет. Я заметила чем глупее мужик тем больше ему нравятся такие как грей и меньше такие как я. Я нравлюсь умным.

а ты, получается, нет.
в чем твоя обида? найди "не каждого", делов-то...слабо?)))

Гость
#50
Гость

серьезно?!)))))
а по классике сначала колечко, помолвка, потом женитьба (с колечком же)) и таки потом "пожить")))))
причем тут секс вообще?
и да, вы делаете все наоборот. мужчины вас принимают за банальную динамщицу (угостил, выгулял, секса нет), а вы не можете понять - типа - нафига то колечко, если нет секса...замкнутый круг, да? )))
одно понятно, никто вас не принял как серьезную претендентку на роль жены. значит, что-то там явно не так. увы, я с вами не знаком.

Да кто же дарит кольцо без секса.