Гость
Статьи
Дайте совет. Хочу …

Дайте совет. Хочу найти хорошего мужчину

Девочки, поделитесь опытом, можно ли с маленьким ребенком найти достойного, любящего мужчину? я беременна на последних сроках, с мужем развелись. Хочу найти хорошего мужчину

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно! Верьте в себя.

Гость
#2

Настало время удивительных историй)))

Гость
#3

Да , можно. Мы разрешаем.

Доктор Сгух
#4

Ну вот, в полку *** прибыл очередной новобранец😬

Гость
#5

Конечно, сейчас самое время искать хорошего мужчину.

Феечка
#6

Можно. Здесь на форуме много😁

Гость
#7
Гость

Настало время удивительных историй)))

Ага, сейчас налетят сказочницы)))

Гость
#8

Автор, а что так срочно развод, может не все так плохо, гормоны играют.

Гость
#9

Автор, вы, можно так сказать, не успели развестись, а уже ищите себе другого. Занимайтесь ребенком, маленькие дети требуют много времени и заботы, вам некогда будет думать о мужчинам. Ребенок подрастет, тогда и будете устраивать свою личную жизнь.

Гость
#10
Гость

Конечно можно! Верьте в себя.

1. Зачем хорошему мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем хорошему мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать хорошему мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтоб он не задавался первыми двумя вопросами?

#11
Гость

Автор, а что так срочно развод, может не все так плохо, гормоны играют.

неее все плохо, просто вскрылись его гульки поздновато

Гость
#12

Эммм.. может, вы для начала родите? Такое чувство, что некоторым женщинам просто жизненно необходимо присутствие штанов 24/7. Вы хоть отдохните от мужа, родите ребёнка, свои мысли приведите в порядок, а потом ищите нового.

Гость
#13
Belll

неее все плохо, просто вскрылись его гульки поздновато

а ну ясно стандартишь практиш гуд.а может дело в вас и вашем тупом мозге или тупом характере? выбесили его своей тупостью вот он и ушел так бывает в 99 случая но бабы говорят всегда гулял изменял и т.п. лол

Гость
#14

А зачем хорошему мужчине ребенок от кого-то левого?
Ищите вдовца или разведённого с ребенком

ДОСТОЙНЫЙ
#15

"можно ли найти достойного"...................ну привет, это судьба))

"я беременна на последних сроках, с мужем развелись"............ээмм.....досвидос

Гость
#16
Гость

а ну ясно стандартишь практиш гуд.а может дело в вас и вашем тупом мозге или тупом характере? выбесили его своей тупостью вот он и ушел так бывает в 99 случая но бабы говорят всегда гулял изменял и т.п. лол

Стандартная фигня у тупых куриц, мы с моей бывшей когда ссорились она уже в уме примеряла где найдёт нового. Так и говорила щас анкету в Интернете сделает и её завалят предложениями, вот я её и послал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: