Гость
Статьи
Выношу мозг, имею …

Выношу мозг, имею право

Всем доброго дня! Такая история с мужчиной встречаюсь почти два года, мне 27, ему 32. Очень хочется развития отношений, говорили на эту тему(сожительство) , просит подождать, вот так жду уже 2 месяца. А на душе кошки скребут, надоело ждать, боюсь что время идет в пустую. По этой теме начала конкретно выносить мозги, он злится, но считаю полное право понимания и меня в данной ситуации, я женщина и хочу стабильности, семью, а не ожидания у окошка.
Поругаете или поддержите меня?

Облако
9 ответов
Последний — Перейти
Свинка Пэппа
#1

Имеешь! Если дорожит - сделает предложение, нет - пусть идет.

Гость
#2

А ждёте чего конкретно? Сроки определили, сколько будете ждать? Вы остовы от него уйти, если он женится на вас сейчас?

мужло
#3

За что же вас ругать? Вы совершенно честно показываете, какие у вас будут в дальнейшем отношения. Так и надо.

Драндулет
#4

Автор, это вы вчера заводили тему про то, что парень тянет с сожительством?
Вам, вроде, вчера много написали.
Советую технику "тапкивсад" Александра Шахова. Можете глянуть в интернете

к т о п в
#5

поддерживаю. к кнуту добавь пряник - и он твой навеки

Облако
#6
Драндулет

Автор, это вы вчера заводили тему про то, что парень тянет с сожительством?
Вам, вроде, вчера много написали.
Советую технику "тапкивсад" Александра Шахова. Можете глянуть в интернете

Я читала эту тему, многое подчеркнула. На технику давно смотрю))))

Гость
#7

Онваснидостоин . А вы не намного и моложе чтоб через месяц устраивать истерики . Было бы ему 40 ,то сработало возможно . При нужных утренних процедурах ,а так ...

Гость
#8

Чудная девка! Как будет-то если вы с ним жить вместе будете, то раз в час будет выпадать золотая монетка, а сейчас не выпадает - значит время впустую. Задумайтесь, стоит ли тратить столько сил, чтобы принудить мужика к сожительству? Сам не рвется, значит ему не особо надо. Додавите - получите семью, где надо исключительно вам, тащить будете на себе, а он предупреждает, что так будет.

Гость
#9

Аргумент "я женщина" тут не аргумент. Возраст и пол к желанию стабильности никакого отношения не имеют. Но Вы имеет полное право, если хотите, разговаривать с партнером о стабильности. Но Вы, конечно, интересная женщина, раз целых два года чего-то ждали, а потом послушались мужчину и решили подождать два месяца. Чего ждать, мне не понятно. Разве Вам не очевидно, что он не готов к серьезным отношениям? Естественно, в глубине души Вы это понимаете, оттого и психуете, потому что знаете, что как раз-таки это все без перспектив. Надо не выносить мозг как тупая курица, а вовремя правильно себя в отношениях ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: