Гость
Статьи
Мне 30 лет и я не …

Мне 30 лет и я не замужем.Что делать?

Так получилось, что я за 30 лет не разу не состояла в серьезных отношениях, все те жалкие попытки были не настоящими. Мне никогда не везло с мужчинами, хотя все знакомые считают меня умной и красивой девушкой, я работаю с 20 лет, сама себя обеспечиваю, правда живу я бедно. Когда мне было 20 лет меня окружали парни которым не нужны были отношения, они были еще глупы для серьезных отношений. Позже, я стала замечать что все мои ровесницы повыскакивали замуж в 23-25 лет, где же они нашли серьезных парней нацеленных на создание семьи. Я этого не так и не смогла понять. Я же всю жизнь была одна, только работа и дом и в выходные одиночные прогулки по торговым центрам, так и дожила до 30 в одиночестве. Иногда я думаю, в чем же моя ошибка? Что я сделала не так? Может потому что я половину жизни провела на работе? Но с другой стороны, все что не случается в жизни все к лучшему. А может и правда это хороший знак свыше, может меня судьба бережет от неудачных отношений и тягостей семейной жизни. А вы как думаете? Если здесь такие же одиночки в 30 лет?

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было меньше работать

Свинка Пэппа
#2

Наслаждайся жизнью.

Гость
#3

Автор, если вас все устраивает, живите и радуйтесь без тягостей семейной жизни.

Гость
#4
Гость

Надо было меньше работать

Ага, а жить ей на что? Скажите!
Нужно же себя обеспечивать, и кормить как-то!
Странный вы человек!
Да и с людьми тоже общаться нужно!

Гость
#5

Я тоже, может соберемся все вместе и дружно повесимся? Да шучу я конечно же. Вешаться больно, лучше давайте вколем себе смертельную дозу героина.
А на самом деле, не вижу вообще повода переживать. Это общество сказало нам, что замуждетей это обязательная программа, и почему-то именно к 30 года прямо маст хэв. Причём мне эти идеи толкал люди, у которых как раз не очень получилось. Жизненный опыт мне подсказывает, что любая популярная в массах идея всегда не очень. Вот например большинство бухает. Это повод бухать?

Гость
#6

Тут полвумана затридцаточных теток, одиноких

Гость
#7
Гость

Ага, а жить ей на что? Скажите!
Нужно же себя обеспечивать, и кормить как-то!
Странный вы человек!
Да и с людьми тоже общаться нужно!

Я автора понимаю, т.к. тоже много работала 😒 пока остальные искали себе мужей и так далее

Гость
#8

Ты ликвидная девушка. А эти неликвидные женщины с прицепами кому щас сдались.

Инфантильная Лентяйка
#9

Автор, не хочу обидеть. Но где вы берётесь 30-летние женщины, которые никогда не имели серьезных отношений?? Такое ощущение, что такие только на вумане. Что там вы много работали, если так и не стали прилично зарабатывать? Исключение - уважаемые профессии- педагог, медик. Из какого вы города? Я думаю в маленьких городах тяжелее найти свою судьбу

Доктор Сгух
#10

Ничего не делать, песенка уже спета...
Еще лет 5-10 поскачишь по мужским детородным органам, а дальше забытье и уход на свалку истории 😊
Но ты не отчаивайся, это судьба абсолютного большинства современных женщин, ты не одна)

Лето на носу
#11

Елизавета, да все так Вы делали! Просто не брали *чтобы было*. У Вас сейчас самый лучший возраст. Вы понимаете чего добились, что заработали и собственно чего хотите от жизни. Зрелость души и ума, поверьте, значит очень много. Соответственно и партнёр Вам встретится, а я уверена, что встретится), достойный. А самоанализ это хорошее дело. Он помогает по дорогам ходить без шор)
Кстати, а сайты знакомств пробовали?

Гость
#12

Все ты правильно делала. Просто в любом деле очень велика доля везения. Просто тебе не повезло, может еще повезет кто же это знает. У каждого свой путь. Нет единого стандарта, но есть вероятность в процентном соотношении, чем старше тем сложнее повстречать свою половинку, но никто же не знает и не скажет попадешь ли ты в тот самый малый процент.

Гость
#14
Гость

лол до 30 скакала по *** а теперь замуж захотела ахаах щщаааассс перебьешься тебе 30 это уже пенсия кому ты там нужна вообще?и про красивую и умную чушь полная если никому не интересна значит тупая и страшная и не надо себе льстить.да еще и старая пфффф

С чего вы взяли? Может она вообще не разу не состояла в интимных отношениях.
Потому что нацелена была на серьезные отношения, а парни были непригодны для серьезных отношений. Ей не везло просто в жизни!

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли? Может она вообще не разу не состояла в интимных отношениях.
Потому что нацелена была на серьезные отношения, а парни были непригодны для серьезных отношений. Ей не везло просто в жизни!

А это никого не е#ет, если вам 30. Если не состояла в интимных отношениях, то ещё больше у виска будут крутить.

Гость
#16
Доктор Сгух

Ничего не делать, песенка уже спета...
Еще лет 5-10 поскачишь по мужским детородным органам, а дальше забытье и уход на свалку истории 😊
Но ты не отчаивайся, это судьба абсолютного большинства современных женщин, ты не одна)

Наоборот, это уже меньшинство. Современные женщины прошаренные, гуляют и развлекаются. Таких как автор теперь единицы, патриархальное воспитание, поиск серьезных отношений (что бы это значило?), ощущение себя неполноценной без "половинки" и не в браке. Чо-то меня это вообще никак не парило. Замуж нехотя пошла в 37. Сейчас я не особо в восторге. Свободной быть намного круче, если этот эксперимент будет продолжать разочаровывать, разведусь. У авторши просто очень низкая самооценка. Не понимаю такого. В наше время любую проблему можно решить с помощью Ютуба и ложечки мозгов. Любая инфа доступна. Мужики так же в свободном доступе и можно просто идти и выбирать. Никаких запретов, все условия для размножения.

Гость
#18
ДОСТОЙНЫЙ

"в чем же моя ошибка? Что я сделала не так?"....................автор все норм, ты обычная ту.пая безмозглая баба, которая считает что парни которые хотят секса с ней это мра.зи и под.онки ей не подходящие..........поздравляю ты прое.ба.ла всю свою молодость и прожила без кайфа секса.........ту.пые должны страдать....покупай котов....это единственное что тебе остается......и прикупи новых вибраторов в коллекцию...

Тяжко, когда никто не дает, да? Ниче, женское движение не дремлет, не видать тебе бабы никогда.

ДОСТОЙНЫЙ
#19

"в чем же моя ошибка? Что я сделала не так?"....................автор все норм, ты обычная ту.пая безм.озглая баба, которая считает что парни которые хотят секса с ней это мра.зи и под.онки ей не подходящие..........поздравляю ты прое.ба.ла всю свою молодость и прожила без кайфа секса.........ту.пые должны страдать....покупай котов....это единственное что тебе остается......и прикупи новых вибраторов в коллекцию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: