Гость
Статьи
Считаю, что парень …

Считаю, что парень больше любил свою бывшую, а не меня

Со своим парнем знакомы уже 4 года, после 1 года отношений расстались и у него появилась новая девушка. Последующие 2 года он находился в Реб. центре. А когда вернулся, позвонил мне и сказал, что все это время думал обо мне и хочет быть только со мной. В центре он писал стихи, и одно из них посвятил мне, А недавно я нашла 2 его тетради и в них все стихи посвящены ей, о том как он ее любит, и что с ней больше никто не сравнится. Они расстались тк она ушла к другому. Сейчас мы вместе и он говорит, что любит меня, но я считаю, что он со мной от безысходности, тк теперь никому не нужен. Стоит ли ему говорить про эти стихи, и что он обманул, сказав о том, что думал только обо мне. Сейчас мы уже почти год вместе. Мне 29, ему 34

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да блин, просто живите! Он вас обижает? Деньги не дает? И тд.

Гость
#2

Автор, не надо себе ломать голову и травить душу. Я тоже своего первого любила намного больше мужа, и что? При этом мы в прекрасном браке, и у нас ребенок. Но та любовь была первая и больная. Я Вас удивлю, но так у многих. И тем более, это же было в прошлом. Ну да, тогда он, возможно, бывшую очень любил, но сейчас же он с Вами. Говорит, что любит. Мало ли кому он стихи писал. Не надо искать подвохов и рыться в его прошлом, живите настоящим.

Катя
#3
Гость

Автор, не надо себе ломать голову и травить душу. Я тоже своего первого любила намного больше мужа, и что? При этом мы в прекрасном браке, и у нас ребенок. Но та любовь была первая и больная. Я Вас удивлю, но так у многих. И тем более, это же было в прошлом. Ну да, тогда он, возможно, бывшую очень любил, но сейчас же он с Вами. Говорит, что любит. Мало ли кому он стихи писал. Не надо искать подвохов и рыться в его прошлом, живите настоящим.

Я это понимаю, но он писал ей то, что мне никогда не говорил. И конечно понимаю, что не надо выносить мозг своей ревностью. Вот только как перестать думать об этом

Гость
#4

Поговори с ним об этом, зачем ты целый год жила с этим грузом? Не имеет никакого смысла так томиться и страдать. Спроси его обязательно. И если тебе не понравится его ответ, брось его. А если вдруг скажет нечто убедительное, так тебе полегчает. В любом случае, нужно откровенно поговорить, раз тебя так бомбит. Не замалчивай проблемы, наоборот, обсуждай сразу по мере поступления. Именно этим и отличаются глубокие, доверительные отношения взрослых осознанных людей.

Катя
#5
Гость

Поговори с ним об этом, зачем ты целый год жила с этим грузом? Не имеет никакого смысла так томиться и страдать. Спроси его обязательно. И если тебе не понравится его ответ, брось его. А если вдруг скажет нечто убедительное, так тебе полегчает. В любом случае, нужно откровенно поговорить, раз тебя так бомбит. Не замалчивай проблемы, наоборот, обсуждай сразу по мере поступления. Именно этим и отличаются глубокие, доверительные отношения взрослых осознанных людей.

Я узнала об этом недавно, если заведу разговор, то он узнает, что я лазила в его личных вещах. Да и сейчас уже понятно, что он скажет, то что я хочу услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: