Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право диктовать своему МЧ условия ??? прошу совет.

Хочу попросить совета у более опытных девушек,женщин.
Мне и моему парню по 20,вместе три года,вместе еще не живем, у нас много друзей, в т.ч. и общих,поэтому когда мы с компанией, то мы вместе. Но когда мы идем по отдельности имею ли я право ставить ему условия- сколько гулять, что делать или вообще не гулять. Иногда я ему просто ВЫНОШУ (мягко говоря) мозг,закатываю истерики по этому поводу и он вырубает телефон а потом говорит "ты мне не мама"
Скажите- он по сути свободный свободный человек и это нормально когда он долго гуляет и может быть даже не звонит? или же это неуважение ко мне. надеюсь вы меня поняли

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы сами готовы к тому, что МЧ будет контролировать вашу жизнь? например запретит вам работать или потребует немедленного рождения ребенка и т.п. Хотите быть куклой в чужих руках? Вы отношения строите с человеком, все надо решать диалогом и компромиссом. А с таким подходом, как у вас лучше собаку завести.

Гость
#2
Марина

Иногда я ему просто ВЫНОШУ (мягко говоря) мозг,закатываю истерики

до поры до времени) скоро опомнится и свалит

Лапка
#3

Не уважение. Не надо названивать по сто раз. Но и сказать куда идет он мог бы.А за вырубленный телефон я бы послала

Марина
#4

он говорит куда идет и я знаю с кем, и если что то срочное могу позвонить тому с кем он. но дело не в этом. когда я допустим иду гулять с подругами он может сказать-чтобы не позже 12ти , иногда в клуб не пускал. но так он ничего не запрещает. я наверное не права...

как мне поступать,когда он идет куда то без меня?

Марина
#5

просто я очень ревнивая и постоянно навязываю себе всякую ерунду

Гость
#6

"Имею ли я право диктовать своему МЧ условия ???"

Нет, не имеете

Asti_Martini
#7

Автор, вы такая смешная))))) Если перевести ваш пост на человеческий, то получится: я так ревную своего парня, что хочу знать, где он и с кем без меня. А tещё лучше - чтобы он вообще никуда не ходил без меня, потому что я так не уверена в себе. что мне кажется, что при первом возможном случае он сбежит и я останусь одна. И телефон он не должен выключать, чтобы в любой момент я смогла позвонить и удостовериться, что он не знакомится с кем-то ещё.

#8

Не имеете.

Гость
#9

В 23 года ваш парень найдет себе другую. из детских любовей путное получается крайне редко. а тут еще и мозг выгносят и тотального контроля хотят.

#10
Марина

он говорит куда идет и я знаю с кем, и если что то срочное могу позвонить тому с кем он. но дело не в этом. когда я допустим иду гулять с подругами он может сказать-чтобы не позже 12ти , иногда в клуб не пускал. но так он ничего не запрещает. я наверное не права...



как мне поступать,когда он идет куда то без меня?

Ужин ему готовить.

((((99)))
#11

"имею ли я право ставить ему условия- сколько гулять, что делать или вообще не гулять"...)))))))))))))))))))) Он в туалет тоже ходит по согласованию?

Вы можете с ним договариваться о чем-то, а не ставить условия, он не Ваша собственность, а Вы не его, даже будучи мужем и женой. Если вы не можете договориться или не чувствуете друг друга, то вам в разные стороны.

((((99)))
#12
Asti_Martini

Автор, вы такая смешная))))) Если перевести ваш пост на человеческий, то получится: я так ревную своего парня, что хочу знать, где он и с кем без меня. А tещё лучше - чтобы он вообще никуда не ходил без меня, потому что я так не уверена в себе. что мне кажется, что при первом возможном случае он сбежит и я останусь одна. И телефон он не должен выключать, чтобы в любой момент я смогла позвонить и удостовериться, что он не знакомится с кем-то ещё.

)))Да-да, правда, и по телефону можно ответить в любой ситуации, даже занимаясь любовью при большом желании))

Марина
#13
Asti_Martini

Автор, вы такая смешная))))) Если перевести ваш пост на человеческий, то получится: я так ревную своего парня, что хочу знать, где он и с кем без меня. А tещё лучше - чтобы он вообще никуда не ходил без меня, потому что я так не уверена в себе. что мне кажется, что при первом возможном случае он сбежит и я останусь одна. И телефон он не должен выключать, чтобы в любой момент я смогла позвонить и удостовериться, что он не знакомится с кем-то ещё.

Знаете...Вы абсолютно правы....!

Марина
#14
Гость

В 23 года ваш парень найдет себе другую. из детских любовей путное получается крайне редко. а тут еще и мозг выгносят и тотального контроля хотят.

время расставит все по своим местам. 20 лет-дети?

Марина
#15
((((99)))

"имею ли я право ставить ему условия- сколько гулять, что делать или вообще не гулять"...)))))))))))))))))))) Он в туалет тоже ходит по согласованию?

Вы можете с ним договариваться о чем-то, а не ставить условия, он не Ваша собственность, а Вы не его, даже будучи мужем и женой. Если вы не можете договориться или не чувствуете друг друга, то вам в разные стороны.

спасибо за дельный совет. ключевое слово- ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!! и не ревновать...

((((99)))
#16
Марина

((((99)))"имею ли я право ставить ему условия- сколько гулять, что делать или вообще не гулять"...)))))))))))))))))))) Он в туалет тоже ходит по согласованию?

Вы можете с ним договариваться о чем-то, а не ставить условия, он не Ваша собственность, а Вы не его, даже будучи мужем и женой. Если вы не можете договориться или не чувствуете друг друга, то вам в разные стороны.



спасибо за дельный совет. ключевое слово- ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!! и не ревновать...

Вот, умница)) Совсем без ревности нельзя, наверное, просто она не должна выливаться в тотальный контроль и скандалы. Никакого мужчину это не удержит в любом возрасте, если они уходят, то к тем, с кем лучше.

Гость
#17

А не судьба просто заранее договариваться, если кто-то что планирует? Ну вроде как Любимый, мы в пятницу пойдем с подругами в клуб, ты не против?". Ну и с его стороны так же. Чтобы, если у вас такой пылкий темперамент, вы внезапно не сидели дома и не разрывали телефон, а тоже успели себе спланировать вечер. Ну и, раз он пытается ограничивать время, значит, волнуется, что может случиться что-то плохое, значит, были поводы волноваться. Ну и вообще, большинство парней, которые мне знакомы, не очень спокойно будут себя чувствовать, когда их девушка шарахается где-то ночью, так что такие вещи тоже можно заранее согласовать.

Гость
#18

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

В этой теме собираем голоса против выплывающей рекламы, загораживающей экран.

Яна
#19

Отвечу в стиле Вуман. а - никто никому ничего не должен))

А вообще странно что за три года ваших отношений вы никак компромисс найти не можете. Вы все эти три годы только пыхтите друг на друга от недоверия и выносите друг другу мозг?

Гость
#20

Мой племянник намедни как раз из-за этого тотального контроля и истерик бросил свою подружку. Достала. Тоже истерила, когда он с друзьями встречался. Детский сад ей-богу!

эм
#21

у вас есть право требовать,приказывать и указывать

у него есть право ложить болт на ваши приказы и указы

неуважение , лично для меня,если бы мой мч тусил в клубе до утра..а для вас,что- определяйтесь

в любом случае-выносить мозг самое НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ

Гость
#22

право диктовать вы не имеете, но с его стороны неуважение так себя вести. если вы пара то должны считаться друг с другом, предупреждать куда идете и когда приблезительно вернетесь, и конечно отвечать на телефонные звонки. названивать по сто раз не нужно.

Evilen
#23

Надо отличать свободу секса от свободы действий. Ваш мч имеет право ходить куда и когда и с кем ему заблагорассудится, главное чтоб он не ложил болт на ваши с ним встречи из-за гулянки с друганами.

Evilen
#24
эм

неуважение , лично для меня,если бы мой мч тусил в клубе до утра..а для вас,что- определяйтесь

А какая разница, в клубе он тусит или дома перед теликом?

plintuzzz
#25

Дом-два на выезде... "Права", "истерики", "могу", "хочу" - слишком до фига хотелок и ни слова про спокойствие, обязательства, уважение, понимание. Одно сплошное Я. Уйдет 100%. поумнеет, и уйдет

Марина
#26

Девушки, Но ведь я говорю ему - давай договоримся, скажи что ты идешь с друзьями гулять и не трепи мои нервы. а он отвечает-так ты же обидишься если я так скажу ! весь мозг вынесешь!!!

и в таком роде. вам кажется поумнеет - уйдет?... может быть...

Марина
#27
Гость

право диктовать вы не имеете, но с его стороны неуважение так себя вести. если вы пара то должны считаться друг с другом, предупреждать куда идете и когда приблезительно вернетесь, и конечно отвечать на телефонные звонки. названивать по сто раз не нужно.

вот полностью согласна...со мной договорится то можно...а вот с ним..видите ли боится меня обидеть..

чувствую себя полной ду...рой

plintuzzz
#28
Марина

чувствую себя полной ду...рой

Понимание причины проблемы - первый шаг к ее решению.

Без обид.

Марина
#29

без обид. спасибо) первый шаг,хоть какой то прогресс. буду работать над собой, чтобы не быть дурой.

Пушкин
#30

Вы конечно имеете полное право выдвигать свои хотелки, но и он имеет полное право посылать вас в лес по дрова.)))))Когда перестанешь его контролировать-увидишь будет больше с тобой времени проводить

эм
#31
Evilen

эм

неуважение , лично для меня,если бы мой мч тусил в клубе до утра..а для вас,что- определяйтесьА какая разница, в клубе он тусит или дома перед теликом?

для меня большая,не представляю,чтобы мой МЧ поплелся в клуб на всю ночь без меня..я б не поняла,но это я такая..

Олег "Похожий"
#32

Парень только, может быть, вырвался из-под опеки матери и отца, вот и бунтует против какого-либо контроля. Это возраст. Со временем появится чувство ответственности - осознание, что кто-то о тебе беспокоится, находясь в полном неведении относительно твоих действий...

Ксения
#33

а почему вы его ревнуете, он повод давал? если его на лево тянет. то я могу понять ваши истерики.

Вообще попробуйте не звонить, не истерить... сегодня погуляли, завтра у него свои дела, какое дело вам что он делает? сами побольше развлекайтесь. а по поводу того что в клубы нельзя. Будьте хитрее! Послушала мужика, согласилась, сделала по своему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: