Гость
Статьи
1 шанс 1 звонок 1 раз

1 шанс 1 звонок 1 раз

Есть мужчина оч нужен сейчас и оч нравится, но одно но, он об этом вообще не знает и вряд ли догадывается и ещё думает что наоборот не нравится мне, считает меня не оч, ну ему наговорили что характер плохой у меня идиотский держись подальше от неё, с ней лучше не иметь дело, но он меня знает, какая я, хочу с ним встретиться или там чтобы что-то получилось, начать общаться, созваниваться, просто обычного человеческого общения, согласна даже быть другом, а не в романтическом плане, на что угодно лишь бы общался со мной, но просто так сказать «давай общаться» «я тебя люблю» не могу, у меня есть один шанс и это звонок, т.е я должна буду ему позвонить насчёт одной бумажки но боюсь что спрошу и он скажет досвидания и это будет на минуту, а я хочу поговорить не только этой бумажки и дел касательно на другие темы, дать понять что я хочу чтоб он звонил мне просто так, хоть каждый час, хоть каждую минуту, как это сделать? Если встреч ничего нет, только одним звонком как начать общаться, сделать так чтоб разговор минут 30 шёл, чтоб он звонил ко мне, писал, встретиться захотел, предложил мне все сам, как дела спрашивал,подскажите оч хочу с ним общаться, но сказать «будь моим» завладеть им просто так не могу, он итак меня стервой считает, а так вообще отошьёт и скажет ничего у нас не получится, нужно что то придумать такое другое, что то что нас сблизит, о чем поговорить сможем, а эта бумажка дурацкая нас не сблизит из контрой звонить придётся и звонить ему только 1 раз могу, т е каждый день ему звонить не могу и признаваться тоже надо просто начать общение по телефону только один звонок и чтоб он понял что я заинтересована и оч сильно хочу общаться, чтоб он каждую минуту звонил придумайте что нибудь прошу о чем разговор вести чтоб долго длился не касательно дел и как с ним встретиться как его на встречу ну сделать так чтоб он встретится предложил сам и понял все, как заобщаться, но чтоб не отшивал и чтоб я не признавалась в чувствах,общение,смс, переписки нужны очень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершаете громадную ошибку. "согласна на что угодно лишь бы общался со мной" - так не должно быть. Общение должно быть на равных, а вы сразу заранее делаете себя тряпкой. Ни к чему хорошему для вас это не приведет. Максимум, действительно станете для него тряпкой, о которую он время от времени вытирает свой пенис. Вам бы сейчас затаится, привести свои мысли в порядок и полюбить себя. И только после этого начать с ним общаться.

Гость
#2
Гость

Вы совершаете громадную ошибку. "согласна на что угодно лишь бы общался со мной" - так не должно быть. Общение должно быть на равных, а вы сразу заранее делаете себя тряпкой. Ни к чему хорошему для вас это не приведет. Максимум, действительно станете для него тряпкой, о которую он время от времени вытирает свой пенис. Вам бы сейчас затаится, привести свои мысли в порядок и полюбить себя. И только после этого начать с ним общаться.

Она в любом случае, при любом раскладе тряпка для вытирания пениса. Судьбы не избежать

Гость
#3
Гость

Она в любом случае, при любом раскладе тряпка для вытирания пениса. Судьбы не избежать

Слышь *** привокзальная рот закрой пока я его тебе не оторвала, это ты тряпка для выпирания пениса, *** обосранная не позволю каким то шмарам меня здесь оскорблять, следи за трахнутым языком своим когда говоришь такие слова мразт еьаная ещё что то напишешь найду по ip коду и покажу всем что за тряпка для вытирания пен... здесь сидит

#4
Гость

Слышь *** привокзальная рот закрой пока я его тебе не оторвала, это ты тряпка для выпирания пениса, *** обосранная не позволю каким то шмарам меня здесь оскорблять, следи за трахнутым языком своим когда говоришь такие слова мразт еьаная ещё что то напишешь найду по ip коду и покажу всем что за тряпка для вытирания пен... здесь сидит

Автор, а Вы уверены , что Вас именно стервой считают и по этому предпочитают не общаться? Вот то, что Вы так остро реагируете, эт потому что считаете, что человек, написавший Вам, может Вас задеть, вот прикиньте, какой то аноним, на фикк знает каком сайте, и Вас вывести из себя. Знаете, когда собака лает и бросается, она эт из-за страха делает и чем сильнее и громче, тем больше боится. Мне кажется, Вы очень уязвимы и в таком состоянии, канеш не стоит вот такие отношения начинать, т.е. еслиб мужчина сам хотел и искал встреч и был бы в Вас больше , чем Вы в нем заинтересован , то да. Но решать Вам, я считаю, что чем проще и не напряженее, тем лучше результат, я б предложила сама кофе как нить попить, без обозначения чувств, намерений и чего либ ещё, чем сидеть и заморачиваться, придумывая чтот нереальное в голове.

#5

Кста, если откажется, от этого Вы хуже не станете, от слова совсем. Вон мужчины всю жизнь дамам встречи/знакомства предлагают, думаете им не отказывают, еще как отказывают, но ниче, живут дальше, так же как и до этого.

Гость
#6
ЛегчеВетра

Автор, а Вы уверены , что Вас именно стервой считают и по этому предпочитают не общаться? Вот то, что Вы так остро реагируете, эт потому что считаете, что человек, написавший Вам, может Вас задеть, вот прикиньте, какой то аноним, на фикк знает каком сайте, и Вас вывести из себя. Знаете, когда собака лает и бросается, она эт из-за страха делает и чем сильнее и громче, тем больше боится. Мне кажется, Вы очень уязвимы и в таком состоянии, канеш не стоит вот такие отношения начинать, т.е. еслиб мужчина сам хотел и искал встреч и был бы в Вас больше , чем Вы в нем заинтересован , то да. Но решать Вам, я считаю, что чем проще и не напряженее, тем лучше результат, я б предложила сама кофе как нить попить, без обозначения чувств, намерений и чего либ ещё, чем сидеть и заморачиваться, придумывая чтот нереальное в голове.

Думаю откажется, просто говорить ему давай выпьем кофе за то что помог как то не оч, он ничем не помогал, это звонок по делу а признаться в чувствах не могу нужно что то другое придумать но чтоб не терять связи с ним

#8
Гость

Думаю откажется, просто говорить ему давай выпьем кофе за то что помог как то не оч, он ничем не помогал, это звонок по делу а признаться в чувствах не могу нужно что то другое придумать но чтоб не терять связи с ним

Не, за него думать не надо, он сам решит, пример диалога:" ищу напарника на кофе, составишь компанию?". То что Вы хотите, эт заставить, против воли, как эт сделать, без угрозы жизни и здоровью я незнаю.

Гость
#9

Мерзость 🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: