Гость
Статьи
Если мужчина считает …

Если мужчина считает вас "никакой"?

Ещё раз о том же самом)
Если мч считал бы вас неинтересной, скучной, некрасивой и т.д. считает что вам надо меняться и что не умеете одеваться. При этом хотел бы с вами секса -бесплатного!! ну без ухаживаний то есть. И думал бы что у вас было много мужчин ( это у вас "некрасивой", "никакой", которая никому из них не навязывалась) ну короче вот такое отношение было бы к вам мужчины.
При этом он бы страшно удивился бы на ваш отказ общаться с ним)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит и есть никакая.
Объективный взгляд мужчины красноречивей всего и вся

#2

А что еще, кроме как распроститься и сделать дяде ручкой👋. Или вы на что то дополнительное намекаете?) На прощанье исполнить реверанс с поклоном?)

Создательница
#3

Ну если вы никакая, тогда вопрос к нему, а не к вам: почему он выбрал никакашную.😑

Может вы плохо с ним сочетаетесь? Другой мч вас бы ценил.

Гость
#4
Гость

Значит и есть никакая.
Объективный взгляд мужчины красноречивей всего и вся

Это его мнение. А если у других будет другой взгляд?

Гость
#5
Гость

Значит и есть никакая.
Объективный взгляд мужчины красноречивей всего и вся

Так если никакая, че он от нее секса хочет? Опарафинил всяко разно и сексу с нее требует. П з д ц вы мужики логичные

Ой
#6

« Ещё раз о том же самом»
О чем, Автор? Вы не потрудились сформулировать.

Гость
#7
Создательница

Ну если вы никакая, тогда вопрос к нему, а не к вам: почему он выбрал никакашную.😑

Может вы плохо с ним сочетаетесь? Другой мч вас бы ценил.

Патамушта дает ему жыровичка давануть.

Гость
#8
Создательница

Ну если вы никакая, тогда вопрос к нему, а не к вам: почему он выбрал никакашную.😑

Может вы плохо с ним сочетаетесь? Другой мч вас бы ценил.

А он наверное сам не знает удивляется) как же это такой прекрасный ОН выбрал такую "никакую"))

Гость
#9
Гость

Это его мнение. А если у других будет другой взгляд?

Не будет.

Гость
#10
Ой

« Ещё раз о том же самом»
О чем, Автор? Вы не потрудились сформулировать.

О том почему мужчины очень обижаются когда они говорят всё это женщине а женщины не хотят с ними потом общаться.)

Создательница
#11
Гость

А он наверное сам не знает удивляется) как же это такой прекрасный ОН выбрал такую "никакую"))

мужская логика 😄

Гость
#12
Гость

Не будет.

Вы знаете всех моих мужчин?)

Гость
#13
Создательница

мужская логика 😄

Ага) некрасивая а мужчин много было.

Создательница
#14

вообще он классический абьюзер.
хочет опустить вашу самооценку до плинтуса.

Хохлушечка
#15

Всё это он говорит вам в глаза, а потом хочет секса?

Гость
#16
Создательница

вообще он классический абьюзер.
хочет опустить вашу самооценку до плинтуса.

Я тоже сначала так думала но нет- а что интересно действительно так считает!)

Гость
#17
Хохлушечка

Всё это он говорит вам в глаза, а потом хочет секса?

Да) и мне в глаза и другим.

Хохлушечка
#18
Гость

Да) и мне в глаза и другим.

И вы занимаетесь с ним сексом?

Гость
#19
Хохлушечка

И вы занимаетесь с ним сексом?

нет конечно. А вы бы занимались после такого?)

Хохлушечка
#20
Гость

нет конечно. А вы бы занимались после такого?)

Конечно нет)
Ну попался вам мужчинка низкого качества. Если вы не считаете себя такой, что думать об этом.

Гость
#21
Создательница

вообще он классический абьюзер.
хочет опустить вашу самооценку до плинтуса.

100%, меня так один мужичонко ростом с меня начал с обсцырать, что я невысокая, сам такой же, может, на 2 см выше, а мой рост - "слишком низкий", я от этой нелогичности ооочень сильно удивилась, а потом он на меня набросился в подворотне и чуть не изнасиловал. Я поняла, что это тактика такая, сначала обосцрать, чтобы сбиться толку и воспользоваться моментом пока девушка в себя приходит. Я, естественно, сбежала тогда, и вам рекомендую.

Гость
#22
Гость

Так если никакая, че он от нее секса хочет? Опарафинил всяко разно и сексу с нее требует. П з д ц вы мужики логичные

На то и расчот. "Ты никакая тухлая унылая , никто на тебя не клюнет , но у тебя есть последний шанс - дать мне, так и быть я уж возьму"
Посмеяться и пинка дать, пожосче.

Гость
#23
Гость

Я тоже сначала так думала но нет- а что интересно действительно так считает!)

Ну скажите что вас не возбуждают брюхастые или с двойным подбородком или женской грудью, найдите изъян причем болезненный такой. Ну или по классике "ты не в моем вкусе", "ты мне моего дедушку напоминаешь, он тоже там чего то...."

Гость
#24
Хохлушечка

Конечно нет)
Ну попался вам мужчинка низкого качества. Если вы не считаете себя такой, что думать об этом.

Задело ее.
Пикап чистой воды

Гость
#25
Гость

На то и расчот. "Ты никакая тухлая унылая , никто на тебя не клюнет , но у тебя есть последний шанс - дать мне, так и быть я уж возьму"
Посмеяться и пинка дать, пожосче.

Но говорят же что любовь загадка)) считает никакой а может любит.

Гость
#26

А в коллективе так и говорите, что "странный какой то, постоянно подкатывает с непристойными предложениями, а на людях мол обсиррает. Стесняется наверно, неуверенный что-ли". И все это с видом удивлённым что мол невменько какой то.

Сыр косичка
#27

На x y u пошли его

Гость
#28
Гость

Но говорят же что любовь загадка)) считает никакой а может любит.

А, ну с этого и надо было начинать. Маневр мужичка удался, вы там уже вся в грёзах "а вдруг любит"... А то если он вот так вас любит - вас это радует что-ли? Меня вот никогда такая любовь не привлекала, когда человеку больные эго мешает проявить себя нормально, только через унижение якобы объекта любви. Значит он считает вас недостойной, но влечет - не в состоянии совладать с собой. Прям мистер дарси. Он болен и счастья никогда не даст, таких надо слать по ходу ноги, не ввязываясь в эти игрища. А вы уже играете в его игру.

Гость
#29
Гость

А, ну с этого и надо было начинать. Маневр мужичка удался, вы там уже вся в грёзах "а вдруг любит"... А то если он вот так вас любит - вас это радует что-ли? Меня вот никогда такая любовь не привлекала, когда человеку больные эго мешает проявить себя нормально, только через унижение якобы объекта любви. Значит он считает вас недостойной, но влечет - не в состоянии совладать с собой. Прям мистер дарси. Он болен и счастья никогда не даст, таких надо слать по ходу ноги, не ввязываясь в эти игрища. А вы уже играете в его игру.

Нет не играю. Смотр только на реальные поступки. просто версия поведения.

Гость
#30

Да, нафик! С его бесчисленными сыновьями и дочками. Вид потрепанный. Отец многодетный. Все не отстанет.

Гость
#31
Гость

Нет не играю. Смотр только на реальные поступки. просто версия поведения.

Но зацепил стало быть, понравился... Иначе бы давно неадеквата бы послали и слушать бы не стали гадости в свою сторону. А тут мечтательные вздохи "а вдруг любит?". Ага, такой суровой мужской любовью) Интересно и любопытно, почему цепляют всякие ипанько и невменько? Хм...

Гость
#32

Я не слышу, как он меня обзывает, а то пристрелила бы, как последнюю тварь. Человек не хочет понять, что пошел в тираж. А люблю я совсем другое. Так отстань! Понял, что по внешке ты урод, по характеру урод. Пошел нафик!

Гость
#33

В черный список ушлепка. Для такого уро∆ца я всегда буду недоступна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: