Гость
Статьи
Если мужчина считает, …

Если мужчина считает, что секс это фундамент в отношениях

Девочки! Нужен совет! Вроде бы сама не малолетка, не глупая, но кажется, что выдаю желаемое за действительное... Вообщем вопрос в следующем: если мужчина во главу угла ставит интимные отношения, говррит, что они являются фундаментальными и тд... И что девушку он себе будет выбирать изходя из того, насколько они подходят друг другу в секс... Можно ли считать, что у него серьёзные намерения? Или это просто... Чтобы развести на секс...

Виктория
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне, может быть серьезные, только Вы тоже вправе говорить ему, что для Вас тоже серьезно. Только секс, для Вас продолжение глубоких чувств, когда появятся, тогда обязательно он и будет

#2

Если мужчина говорит что секс фундамент отношений.
Он либо просто хочет трахнуть
Либо крайне тупой.

Ве 🌴
#3

Конечно это развод. Семья строится на любви, а не на сексе. Вас же не сношали мама с папой.)

Гость
#4

*** так на секс разводит. Типа я считаю секс главным, нужно проверить совместимость в сексе, есть ли смысл продолжать отношения... ну женщины дают, и *** сливается проверять совместимость с кем-то другой. Не ведитесь в общем и не вздумайте давать ему.

Молодой человек
#5

Разводят только на деньги а секс это составляющая здоровых взаимоотношений полов. Не хотите им эаниматься и не надо. Придет время вы сами придёте и предложите и никуда вы не денетесь.

#6
Гость

Вполне, может быть серьезные, только Вы тоже вправе говорить ему, что для Вас тоже серьезно. Только секс, для Вас продолжение глубоких чувств, когда появятся, тогда обязательно он и будет

А это похоже на попытку развести на брак.
Почему бы не сказать откровенно, мол, "...хочу замуж, аж зубы сводит, а к сексу равнодушна..." Тогда партнер будет знать, что его ждёт в будущем.

Корабельная крыса
#7

Может. А может и нет. Сама эта фраза не значит ничего. Если вы впервые видитесь и он сразу это задвигает - может быть просто хочет трахнуть (но не обязательно). А если вы пол года гуляете за ручку и ждёте от него предложение в ЗАГС, а он без "пробы" не готов, тогда он не глуп и в целом прав.

Гость
#8

Нет у него серьёзных намерений. Если бы дорожил, то не рисковал бы так - Вы же можете просто отказаться и вычеркнуть его из своей жизни навсегда. Просто ищет согласную на его условия, надоест или перестанет устраивать в чём - следующую найдёт

Молодой человек
#9
Гость

*** так на секс разводит. Типа я считаю секс главным, нужно проверить совместимость в сексе, есть ли смысл продолжать отношения... ну женщины дают, и *** сливается проверять совместимость с кем-то другой. Не ведитесь в общем и не вздумайте давать ему.

Совершенно верно! Ни в коем случае не занимайтесь сексом. А будет настаивать сразу заявление в милицию пишите.

#10
Молодой человек

Разводят только на деньги а секс это составляющая здоровых взаимоотношений полов. Не хотите им эаниматься и не надо. Придет время вы сами придёте и предложите и никуда вы не денетесь.

...но будет поздно.
Как говорится, "не оставляй дела на выходные, а секс на старость". ;)

Гость
#11

Конечно развод на секс и лапша на уши.

Гость
#12
Молодой человек

Разводят только на деньги а секс это составляющая здоровых взаимоотношений полов. Не хотите им эаниматься и не надо. Придет время вы сами придёте и предложите и никуда вы не денетесь.

Ну да мечтай. Об очереди предлагающих тебе секс женщин

Молодой человек
#13
Hogfather

...но будет поздно.
Как говорится, "не оставляй дела на выходные, а секс на старость". ;)

Поздно быть не может. После 30 дамы сами в кровать прыгают через час после знакомства. Им уже цветы дарить ненадо.

Гость
#14
Молодой человек

Поздно быть не может. После 30 дамы сами в кровать прыгают через час после знакомства. Им уже цветы дарить ненадо.

ага, они сами букеты преподносят

Молодой человек
#15
Гость

Ну да мечтай. Об очереди предлагающих тебе секс женщин

А так и есть. Куда они денутся? Ну скажите, куда? Очередь мне не нужна а постоянную любовницу я всегда имел последние почти 20 лет.

Молодой человек
#16
Гость

ага, они сами букеты преподносят

Мне букеты не нужны, а место для встречи у нее должно быть обязательно. В гостиницах что ли я буду с ней зависать? Возраст не тот!

Гость
#17
Молодой человек

А так и есть. Куда они денутся? Ну скажите, куда? Очередь мне не нужна а постоянную любовницу я всегда имел последние почти 20 лет.

Как обычно фантазии на вумене. И бабы через час сами дают ) и 40 летний старпер оказывается молодой человек )

Гость
#18
Молодой человек

Мне букеты не нужны, а место для встречи у нее должно быть обязательно. В гостиницах что ли я буду с ней зависать? Возраст не тот!

Пххх. Ржак

Гость
#19

Старые пердуны а своем репертуаре.

Молодой человек
#20
Гость

Как обычно фантазии на вумене. И бабы через час сами дают ) и 40 летний старпер оказывается молодой человек )

Чего вы понимаете! В 40 лет женщины созревают и в самом соку находятся, это не 20 летний детский сад уже. В моем возрасте одиноких женщин уже много и ещё прибавляется и все хотят ласки и любви.

Гость
#21
Ве 🌴

Конечно это развод. Семья строится на любви, а не на сексе. Вас же не сношали мама с папой.)

Извините, всегда читаю ваши ответы, и мне очень интересно, сколько вам лет?

Гость
#22

Господи, да не разводитесь на секс, делов-то, ходите девственницей оставшуюся жизнь.

Гость
#23
Молодой человек

Чего вы понимаете! В 40 лет женщины созревают и в самом соку находятся, это не 20 летний детский сад уже. В моем возрасте одиноких женщин уже много и ещё прибавляется и все хотят ласки и любви.

Недавно было в 30 лет. Счас 40. На деле окажется , что 50-летние тёти моти тебе только и дают

Молодой человек
#24
Гость

Недавно было в 30 лет. Счас 40. На деле окажется , что 50-летние тёти моти тебе только и дают

И они дают без проблем! Только надо смотреть что брать.

Молодой человек
#25
Гость

Пххх. Ржак

Так это вы можете и в подъезде и на заднем сидении автомобиля, а взрослые люди так не делают.

Гость
#26
Молодой человек

И они дают без проблем! Только надо смотреть что брать.

Тема не про старых пердунов

Авиатор
#27

Вы, Автор, сами сказали, что не малолетка. Посему "из чего же сделаны наши мальчишки" предметно представляете. А значит к чему вопрос? Для мужчины, если он молод и здоров, на первом месте секс. А уж потом идут богатый внутренний мир, имущественное положение и социальный статус (и так далее по списку). Это не потому, что мужчины - похотливые животные, а потому, что природа так пошутила и устроила нам разнополую модель существования вместо размножения почкованием.

Гость
#28
Молодой человек

Так это вы можете и в подъезде и на заднем сидении автомобиля, а взрослые люди так не делают.

Место для встреч это проблема мужика

Молодой человек
#29

Да не хотите заниматься сексом так и не занимайтесь! Получаете себе гармональный сдвиг и кучу болезней и ходите по врачам. Кому от этого хуже? Только вам самим!

Молодой человек
#30
Гость

Место для встреч это проблема мужика

Это было моей проблемой в 20 лет а не сейчас!

Гость
#31
Молодой человек

Да не хотите заниматься сексом так и не занимайтесь! Получаете себе гармональный сдвиг и кучу болезней и ходите по врачам. Кому от этого хуже? Только вам самим!

Чушь очередная

Молодой человек
#32
Гость

Тема не про старых пердунов

Вот бы 40 летние дамы вам бы сейчас сказали!!!

Гость
#33
Молодой человек

Это было моей проблемой в 20 лет а не сейчас!

До сих пор с мамкой живёшь что ли ? Фу, старый маразматик

Гость
#34

Ну считает и что? Значит для него это главное. Другой вопрос, какими личными качествами может обладать человек, ставящий именно только секс во главу угла. Вот над чем стоит задуматься.

Гость
#35

Таких людей куча как женщин так и мужчин,секс может и неосновополающий фактор,но один из, уж простите можного ля ля разводить о любви но с ведром и карандашом ничего не будет,даже без бабла вероятности больше

Гость
#36

Мудро. Полностью согласна с таким мужчиной. Секс - основа отношений между мужчиной и женщиной. Все остальное приложится. Но и все остальное тоже должно быть.

Гость
#37

Ой, разводят ее на ё-блю, бедную! Держите меня семеро! Твоя плева такая ценность? Пф!!!

Молодой человек
#38
Гость

До сих пор с мамкой живёшь что ли ? Фу, старый маразматик

Женат давно. Дочери почти 20 лет.

#39

А почему не может быть и то и другое? У него серьёзные намерения и хочет развести на секс. Ну это правда важно, сексуальная совместимость. Если без розовых соплей, трезво рассуждать.

Гость
#40

Ну на*рахается он с такой, а дальше что? Какие совместные интересы? Безусловно, интим в отношениях должен быть, но ставить секс во главу всего глупо. Либо как вариант мужчина вовсе не заинтересован в отношениях, а рассматривает свободные отношения

Гость
#41

Я полностью согласен с мужчиной, не считаю его слова разводом. Я считаю разводом - период ухаживаний, пока он стелется, а бабенка ноги не раздвинула. Более того, это только испорченные русские бабы себе такое позволяют, а немногие оставшиеся русские дурачки терпят. На западе период ухаживаний много сил и денег не потребует - никакой мужчина там не будет транжирить деньги на бабенку. Азиатки сексом не манипулируют, спокойно начинают спать с началом отношений.

Гость
#42
Гость

Я полностью согласен с мужчиной, не считаю его слова разводом. Я считаю разводом - период ухаживаний, пока он стелется, а бабенка ноги не раздвинула. Более того, это только испорченные русские бабы себе такое позволяют, а немногие оставшиеся русские дурачки терпят. На западе период ухаживаний много сил и денег не потребует - никакой мужчина там не будет транжирить деньги на бабенку. Азиатки сексом не манипулируют, спокойно начинают спать с началом отношений.

Оно не считает.
Зато мы щитаем.

Гость
#43

Какая разница, что он там считает? Пусть выбирает, как умеет, хоть по гороскопу. А вы выбирайте по своим критериям.

Гость
#44

Мужик, который чешет гениталии для кайфа рано помрёт из-за отвала почек, ну и печень станет каменная. То то дедушки пропали, мужчины умирают в 4 раза чаще женщин. Также, блудливое чрево всегда рождает больных и слабых детей. Развратные мужики страдают депрессией, алкоголизмом, игроманией, наркоманией, ленивые, без смысла жизни и т.д.

Гость
#45

Автор, мне так думается, что он тебя побыстрее на секс развести хочет. Скажи ему только после свадьбы, хай призадумается? Он тебе говорил что люблю хочет детей совместное будущее или только то что надо проверить совместимость в сексе?

Гость
#46

Девушку он себе будет выбирать для е-бли? Ну а сам что он может предложить? Ни чего потому что он краснокнижный Алень?

Гость
#47

Я мужчину прекрасно понимаю, секс действительно основа отношений, равенство сексуальных темпераментов необходимо, ни одна из сторон не должна чувствовать недостаток секса, ласок, обнимашек и прочего. Вы можете без занятия сексом выяснить, какие ожидания у вас обоих, как часто хотите, что приемлите. Если мужик скажет, что ему надо каждый день, 2 раза в день, а вы лично считаете, что секс вообще не нужен и положа руку на сердце готовы ему "давать" раз в неделю в позе звезды -- то лучше будет сразу разбежаться. Даже если на словах все совпадет, а на деле окажется,что мужчина скорострел / импотент / мелкописечник, а женщина бревно / не сосет / по утрам -- то также придется разбежаться.

Гость
#48

У девушек есть одна ошибка в понимании мужчин. Вы всё время ищите скрытый смысл. Если мужчина сказал что секс это главное а семье-значит секс это главное в семье. Всё! И ничего больше. О каких разводках на секс вы начинаете фантазировать? Он что,полный, придурок так заявлять? Чтобы ему от вас ничего не обломилось ? Он сказал вам правду ничего под этим не подразумевая.
По своему опыту скажу, классных в постели девушек - три четыре на сотню. И если мужчина понимает что он не готов без классного секса жить- он говорит вам правду. И, скажу честно, если действительно шикарный секс- я закрою глаза на многие минусы конкретной девушки. Но это, блин, такаааая редкость, что хоть волком вой.
А кому то другому забота, например, нужна, чтобы погладили, почесали, поковыряли что нибудь на спине. Вы после того как вам в этом признаются-скажете что он вас на почесуни разводит? Почему сразу не раскрыть все карты? Люблю когда чешут спинку! Будешь? Нравится? Да? Идеально! Нет, ну зачем тогда время друг друга тратить?

Гость
#49

Это значит, что ему не дают

Гость
#50
Гость

У девушек есть одна ошибка в понимании мужчин. Вы всё время ищите скрытый смысл. Если мужчина сказал что секс это главное а семье-значит секс это главное в семье. Всё! И ничего больше. О каких разводках на секс вы начинаете фантазировать? Он что,полный, придурок так заявлять? Чтобы ему от вас ничего не обломилось ? Он сказал вам правду ничего под этим не подразумевая.
По своему опыту скажу, классных в постели девушек - три четыре на сотню. И если мужчина понимает что он не готов без классного секса жить- он говорит вам правду. И, скажу честно, если действительно шикарный секс- я закрою глаза на многие минусы конкретной девушки. Но это, блин, такаааая редкость, что хоть волком вой.
А кому то другому забота, например, нужна, чтобы погладили, почесали, поковыряли что нибудь на спине. Вы после того как вам в этом признаются-скажете что он вас на почесуни разводит? Почему сразу не раскрыть все карты? Люблю когда чешут спинку! Будешь? Нравится? Да? Идеально! Нет, ну зачем тогда время друг друга тратить?

Вот вот. Я девушка, но прекрасно могу это понять. Радовались бы, что вам в лоб говорят. А тож все боХини, а потом мужики налево бегают от вас. Для порядочного мужика - это стресс, вот он и пытается этого избежать.