Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем

Абсолютно не понимаю нужно ли моему парню от меня что-то. Сейчас работает в другом городе, не видимся уже почти месяц, за это время успели расстаться по моей инациативе, устала от его отношения, редко звонил даже когда мог, сидел в компании с девушками, говорит что не изменял за это время, но я не уверена в этом, постоянная ревность с его стороны из-за ерунды каждый день, дошло до того что мне нельзя ездить к родственникам в свой родной город, т.к там мои бывшие и боиться что пойду изменять. После ссоры стал звонить каждый день, но тут появилась другая проблема, нам не о чем разговаривать, тем для разговора просто нет. Не знаю что делать, поняла что расставаться не хочу, очень соскучилась по нему, но не представляю что будет дальше

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не видь.
Нам-то чо?

#2

А почему вы не хотите расставаться? Перечитайте свой пост, вы же ничегошеньки хорошего о нем не пишете

Гость
#3

Это нормально. Ты нашла повод лечь под другого.

Гость
#4

Как чемодан без ручки. Нести тяжело и выбросить жалко. Нет у вас отношений, ищите другого, чего молодость зря теряете? Время то идет.

Vega
#5

А раньше о чем говорили?

Гость
#6

Продолжай унижаться, тряпка, в отношениях с бабником-абьюзером, пока твоя самооценка не скатится ниже плинтуса. В прочем, кажется, с этим все совсем плохо. Но не жалко тебя, не люблю слабых. Природа всегда уничтожает таких особей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: