Гость
Статьи
Неуважение от мужчин.

Неуважение от мужчин.

Им можно материться прилюдно при проходящих мимо женщинах, звучит противно....Если девушка что то подобное скажет по большому доверию своему знакомому и то с цензурой, то сразу на неё гон, одергивание. Может я не так что то понимаю и не бывает никаких друзей мужского пола?
От мужчин грубость, игнор и какие-то решения- идут сильнее, чем какие то женские обиды и эмоции в их сторону. И они не понимают,что сильнее обижают и влияют, к сожалению.
Может я восприимчива? Ощущение, что ни внимания, ни уважения от окружающих мужчин. Не знаю почему, выгляжу нормально, одета не по последней моде, но достойно, недорого, но и недешево, слежу за собой, конечно. Беднотой не назвать, но и человеком с приличной зп и понтами, тоже. Вот и не вписываюсь. Еще, не хватает статуса и определенности. Так ли это важно? По-моему нет, но окружающие обращают на это внимание. Надо быть при муже и ребенке или супер деловой и cтатусной, и жить не в спальном районе, как-то так. Нет мужа и скромная- можно и обидеть, нахамить. Нет ребенка- никому не нужная, не состоявшаяся и тд. И всё это обостряется, если жить в спальном районе одиночкой или работать в неприятном коллективе. Что можете посоветовать? В каком направлении менять жизнь, чтоб избавиться от этого тягостного ощущения? Переезжать ли?-ведь,работу проще поменять.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же гов...на в твоей голове
Всё в гов...няную кучу собрала

Гость
#2

У Вас все эти проблемы где? На работе с коллегами? На месте жительства с соседями? В кругу общения с "друзьями"? Вы сами как с людьми (коллегами, соседями, друзьями/знакомыми) общаетесь?

В чем выражается неуважение, гон, одергивание?

Я даже не могу припомнить, чтобы у меня такие проблемы были (если только в подростковом возрасте). Одеваюсь так, как удобно и комфортно, за модой вообще не слежу, матерюсь бывает, не замужем, без детей, еще и курю, но коллеги, соседи и друзья/знакомые относятся уважительно, мозг не выносят, каких-то подколов по поводу того, что я какая-то не такая в свой адрес никогда не слышала.

Может быть, Вы, Автор, действительно слишком восприимчивы, мнительны и надумываете себе то, чего нет?

Гость
#3

Да.

Гость
#4
Гость

У Вас все эти проблемы где? На работе с коллегами? На месте жительства с соседями? В кругу общения с "друзьями"? Вы сами как с людьми (коллегами, соседями, друзьями/знакомыми) общаетесь?

В чем выражается неуважение, гон, одергивание?

Я даже не могу припомнить, чтобы у меня такие проблемы были (если только в подростковом возрасте). Одеваюсь так, как удобно и комфортно, за модой вообще не слежу, матерюсь бывает, не замужем, без детей, еще и курю, но коллеги, соседи и друзья/знакомые относятся уважительно, мозг не выносят, каких-то подколов по поводу того, что я какая-то не такая в свой адрес никогда не слышала.

Может быть, Вы, Автор, действительно слишком восприимчивы, мнительны и надумываете себе то, чего нет?

Не знаю почему так.

Гость
#5

Да, в токсичном болоте обитаешь. Пока не сменишь среду обитания, ничего не изменится. Нужен новый круг общения, классные друзья, своя тусовка. Заморочайся, хоть слегка пошевели ленивой жо.пой, набери пальчиком в гугле, на ютубе, как правильно и где искать друзей, как дружить как поднять самооценку, как себя за волосы из болота вытащить. Понимаешь, слабаки не нужны никому, они умирают первые в триллерах, потому что ужасно скучны, не уважают и не любят себя и транслируют свою несчастность и убогость во внешний мир.

Гость
#6
Гость

Да, в токсичном болоте обитаешь. Пока не сменишь среду обитания, ничего не изменится. Нужен новый круг общения, классные друзья, своя тусовка. Заморочайся, хоть слегка пошевели ленивой жо.пой, набери пальчиком в гугле, на ютубе, как правильно и где искать друзей, как дружить как поднять самооценку, как себя за волосы из болота вытащить. Понимаешь, слабаки не нужны никому, они умирают первые в триллерах, потому что ужасно скучны, не уважают и не любят себя и транслируют свою несчастность и убогость во внешний мир.

То что хотелось услышать. Как будто я не набираю сутки напролет пальчиком?
а разве не любить-не уважаться эт не сила? Сила. Попробуйти сами так, слабо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: