Гость
Статьи
Неуважение мужчины

Неуважение мужчины

Мой молодой человек послал меня за пивом(не за свои а за мои деньги), я отказалась по причине того что считаю это унизительным, после чего была ссора, и он ушел, при этом когда я ему сказала что для меня это оскорбительно, бегать за пивом, он сказал что если он захочет то я буду бегать . по моему это маразм какой-то, как он может в этой ситуации считать себя еще и правым? интересно услышать мужскую позицию вы бы стали посылать свою девушку за пивом, при этом чем то серьезным вы не заняты

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему служанка что-ли? Сам пусть встанет и идет. Мне вообще стыдно пиво было бы покупать..а то подумают еще что я его пью. И не вздумайте ему бегать!

гость
#2

придурок он ))) а здешние мужчины вам обязательно скажут, что он прав, а вы не правы, ибо по их мнению женщина рождена, чтобы прислуживать мужчине, давать ему секс, сама зарабатывать, не просить его ни о чем, восхищаться им безмерно, быть красивой и сексуальной, не флиртовать с другими мужчинами и пр. пр. пр. Только вы их не слушайте )))

гость
#3

и вообще что это за позиция "он сказал что если он захочет то я буду бегать". бред какой-то! он просто с'истерил, когда понял, что вы не собираетесь под его дудку плясать.

Гость
#4

Смотря как он это сформулировал. Если "он захочет то я буду бегать",то конечно бежать надо от такого. Но в целом ничего плохого в просьбах не вижу. У нас в семье норма, что я,например,мужу скажу "очень сок что-то хочется,может купишь" и он сходит купит. Аналогично если он попросит,то я схожу

#5

он не прав однозначно. а то что он после вам сказал """что если он захочет то я буду бегать """ характеризует его, как инфантильного дурака.

вам зачем такое "сокровище"?

#6
Гость

Смотря как он это сформулировал. Если "он захочет то я буду бегать",то конечно бежать надо от такого. Но в целом ничего плохого в просьбах не вижу. У нас в семье норма, что я,например,мужу скажу "очень сок что-то хочется,может купишь" и он сходит купит. Аналогично если он попросит,то я схожу

у нас в семье тоже. только не следует путать семью и "букетно-конфетный " период. тут и касса разная и он , вроде как, ухаживает за девушкой.

Гость
#7

Девушка сообщение от парня читает ,,катя, пошла на х**й,,

И думает ,,Не уважает... имя с маленькой буквы написал,,

алика
#8

нда...видно это у вас не первый конфликт от его хамства,но вас хватает только на "перетереть это с подружками" а вцелом все устраивает.

#9
Светлана

Мой молодой человек послал меня за пивом(не за свои а за мои деньги), я отказалась по причине того что считаю это унизительным, после чего была ссора, и он ушел, при этом когда я ему сказала что для меня это оскорбительно, бегать за пивом, он сказал что если он захочет то я буду бегать . по моему это маразм какой-то, как он может в этой ситуации считать себя еще и правым? интересно услышать мужскую позицию вы бы стали посылать свою девушку за пивом, при этом чем то серьезным вы не заняты

"Высокие отношения"..

Автор, да нифига он тебя не уважает, в сад его!

Ищи того, кто будет уважать.

А вы давно вместе, что так все банально и пОшло стало?

И еще: мы ведем себя с девушками ТАК, КАК ОНИ САМИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ВЕСТИ.

Делайте ввод

#10

Блин..пить надо меньше. и в праздник на форум не лезть..

)))))))))))))))))000

"делайте вЫвод", конечно же!!!!!

))))))

Гость
#11

ага, когда денег на пиво у него не будет, то он Вас на панель пошлет, тело свое продавать

Бегите пока не поздно, бегите теряя тапки, без оглядки, навсегда забудьте об этом жлобе и алкаше, который в жизни ничего хорошего не видел, да и Вам всю жизнь испортит, если с ним останетесь.

Зайка
#12

Да, это неуважение.

Явсёзнаю
#13

Сроду бы не пошла.

Гость
#14

Я не согласна, что мужчины ведут себя с женщинами, как они это позволяют. Далеко не всегда так. Бывает, что попадается непрошибаемый идиот, в котором неуважение ко всем заложено в подсознании. И он это активно демонстрирует. Причем, если внешние проявления поведения могут сойти за галантность, то при личном более тесном общении с ним вы убедитесь какая это скотина на самом деле. Как правило это нарциссы с комплексами тирана. Внешнее благородство которых, испачкано грязью. Они конечно не заставят вас бежать за пивом за ваш счет, но унизить могут по полной, потому, что за людей никого не считают, кроме себя. Например этот мужчина все выстроит вокруг себя, встречи только, когда он хочет и по фиг, если вы больны, или вам неудобно в этот день. Делать вы все будете как он скажет, а он еще и поиздевается скрыто, знаки внимания, а зачем они, он же Бог, достаточно уже одного его существования и того, что он обратил внимание на вас, ну надо ж подвиг какой. Короче мужчины, снимайте свои короны уже, а то 20 лет ума нет, да и в 40 таж фигня с вами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: