Гость
Статьи
Он меня использует?

Он меня использует?

Есть коллега моложе меня на 5 лет, женат.Мне 30, замужем. Я успешный работник с авторитетом.
Начал оказывать знаки внимания: помощь в мелочах. Мог подать руку, подержать пальто и тд
Я ему помогала в работе. Стали больше общаться. Постоянно вокруг крутится. Дарит мелкие подарки, возит на машине. Приобнимает.Но дальше дело не заходит. Что это за отношение? Пользуется, хочет дружить или интима?
Не могу разобрать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сучька

Ололошеньки
#2

Хочет и рыбку и на одно место, а именно и присунуть и карьерного движа.
Как можно в 30 лет не понимать таких элементарных вещей.

Гость
#3

Предложи ему переспать тогда и узнаешь

Гость
#4
Ололошеньки

Хочет и рыбку и на одно место, а именно и присунуть и карьерного движа.
Как можно в 30 лет не понимать таких элементарных вещей.

Потому что Карьеру делала. Нет большого опыта в отношениях

Гость
#5
Гость

Предложи ему переспать тогда и узнаешь

Не хочется вляпаться в ситуацию «ты конечно очень красивая, но мы просто друзья»

Гость
#6

На корпоративе, когда нажрёшься, он тебя отшпилит в толчке. Мужу бы твоему узнать, что ты за бл...на такая, раз позволяешь так себя вести с мужиками.

Гость
#7
Гость

На корпоративе, когда нажрёшься, он тебя отшпилит в толчке. Мужу бы твоему узнать, что ты за бл...на такая, раз позволяешь так себя вести с мужиками.

А мой муж в курсе. Ему даже по кайфу, что от меня многие мужики сходят с ума . И язычок прикуси, зайка. Бл@дину в зеркале увидишь

Гость
#8
Ололошеньки

Хочет и рыбку и на одно место, а именно и присунуть и карьерного движа.
Как можно в 30 лет не понимать таких элементарных вещей.

Ну так-то он почти год так ходит-бродит. Дохера странный. Спать с ним естессно я не собираюсь. Просто потешить самолюбие и понять, шкура он проданная или правда вьюноша влюбился

Гость
#9
Гость

Потому что Карьеру делала. Нет большого опыта в отношениях

Твои проблемы. Учись.

Гость
#10
Гость

А мой муж в курсе. Ему даже по кайфу, что от меня многие мужики сходят с ума . И язычок прикуси, зайка. Бл@дину в зеркале увидишь

Как я тебя в зеркале увижу? Ну ты тупая. А то, что муж одобряет твоё бл...ство, ну что ж, это его выбор. Куколды есть, этого не стоит отрицать.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: